Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заснуть из-за инопланетян

Очень часто не могу заснуть из-за инопланетян. Мне кажется, что они читают мои мысли. А дальше, супер серьезно, нашла а нете инструкцию как делать шапочку из фольги (посмотрите ее, поржете над функциями). Я сделала две клевые шапки, с длинной антенной и кошачьими ушками, такая няшная, я даже коту такую сделала.
Я ударенная по космосу, древним цивилизациям, больше люблю читать, очень много читать... Было прикольно, например, когда-то узнать, что Марс на самом деле не красный, а Луна не серая, а коричневая. Ну, и про древние цивилизации я писать не буду, это слишком долгая и очень увлекательная тема.. особенно Атлантида и Египет.
В общем, глубокая ночь, почти утро. Не могу заснуть.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Муслима Магамаева
Атлантида уже была с Луной ) ось Земли сместилась из-за падения космического тела, астероида, например, либо применения супер оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поэтому переоценить роль в жизни нашей Земли этого спутника трудно. Это, конечно, отливы и приливы, но еще и ограниченные колебания земной оси, которые не выходят за пределы значений 22-24,6°. А это очень важно для обеспечения подходящей жизни нам – землянам.
Для сравнения это самый большой спутник из всех существующих в солнечной системе ) ( по отношению к самой планете )
Муслима МагамаеваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Поэтому переоценить роль в жизни нашей Земли этого спутника трудно. Это, конечно, отливы и приливы, но еще и ограниченные колебания земной оси, которые не выходят за пределы значений 22-24,6°. А это очень важно для обеспечения подходящей жизни нам – землянам.
Для сравнения это самый большой спутник из всех существующих в солнечной системе ) ( по отношению к самой планете )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хватить копировать )))
я примерно представляю колебания земной оси без оси, в голове даже картинка есть ))
Муслима Магамаева
нет не интересно.
больше привлекает теория, что мы с планеты чуть меньше размером и подальше от Солнца. потому что наш рост, позвоночник не готов к гравитации Земли, и только у людей подобные проблемы. еще человеческая кожа сгорает на Солнце, она не привыкла. Ученые предположили, что мы с Марса, когда он был обитаем. еще есть теория про 25 часов.. но я тут сомневаюсь. а вот про позвоночник это дело! нагрузка на него колоссальная!
Недавно японский марсоход Кьюриосити прислал новые снимки с Марса, я была в шоке, там тележка... на Марсе тележка ))) до этого были пирамиды, типа лицо человека, череп человека и окаменелые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте про планету "Фаэтон" еще ) Она раньше была между Марсом и Юпитером )
Муслима МагамаеваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Почитайте про планету "Фаэтон" еще ) Она раньше была между Марсом и Юпитером )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это читала
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
это читала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы читает журналы где пишут что люди произошли от динозавров ?
Муслима МагамаеваВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Вы читает журналы где пишут что люди произошли от динозавров ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, читала про рептилоидов
kabaley
Почитайте гипотезу Беляева из МГУ о том, как насекомые произошли от человека. От лени
Муслима МагамаеваВ ответ на kabaley
kabaley
Почитайте гипотезу Беляева из МГУ о том, как насекомые произошли от человека. От лени
СсылкаПожаловаться
неожиданно
Мишина Мама
Достпла все инстанции бабушка,что соседи ее облучают сверху ,спать можно только в ванной.
Пришла комиссия,все осмотрела.Бабуля ходит в пончо и колпаке из фольги. Говорит помогает.Покрутила комиссия у виска и говорит,ладно бабуля не переживайте,съодим к соседям и прекратим безообразие.Заходят в верхнюю квартиру,а там бабка с дедкой всю квартиру микроволновками уставили и включили,а сами в ванной сидят
Муслима МагамаеваВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Достпла все инстанции бабушка,что соседи ее облучают сверху ,спать можно только в ванной.
Пришла комиссия,все осмотрела.Бабуля ходит в пончо и колпаке из фольги. Говорит помогает.Покрутила комиссия у виска и говорит,ладно бабуля не переживайте,съодим к соседям и прекратим безообразие.Заходят в верхнюю квартиру,а там бабка с дедкой всю квартиру микроволновками уставили и включили,а сами в ванной сидят
СсылкаПожаловаться
какая интересная история, только это был взрослый мужчина. а не бабушка. и соседи не дед с бабой, а тоже мужчина, видела такую статью год назад. может тоже выдумка
Мишина МамаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
какая интересная история, только это был взрослый мужчина. а не бабушка. и соседи не дед с бабой, а тоже мужчина, видела такую статью год назад. может тоже выдумка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка такая!

Просто пример как все не так как нам кажется иногда.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
спите спокойно, у них в этом месяце все приборы по считывания мыслей людей на профилактике будут и в ноябре тоже..
Муслима МагамаеваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
спите спокойно, у них в этом месяце все приборы по считывания мыслей людей на профилактике будут и в ноябре тоже..
СсылкаПожаловаться
они без приборов считывают
вячеслав В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
они без приборов считывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек в разной степени способен улавливать, если не мысли так состояние другого человека.
Элина
а инопланетянам нужны ваши мысли что-ли, что они нового в них найдут, успокойтесь, идите на рынок и познакомьтесь с кавказцем, сразу все на свои места станет
Муслима МагамаеваВ ответ на Элина
Элина
а инопланетянам нужны ваши мысли что-ли, что они нового в них найдут, успокойтесь, идите на рынок и познакомьтесь с кавказцем, сразу все на свои места станет
СсылкаПожаловаться
неприятно когда кто-то читает твои мысли )
вячеслав В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
неприятно когда кто-то читает твои мысли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте о хорошем. Обо мне, например...
Муслима МагамаеваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Думайте о хорошем. Обо мне, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в вас хорошего?)
вячеслав В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
а что в вас хорошего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я справедливый. А еще вижу то что другие не замечают...
Бет Мидлер
привет им там передавай от нас))
Муслима МагамаеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
привет им там передавай от нас))
СсылкаПожаловаться

stillness
А что в ваших мыслях такого что вы так боитесь что о них кто-то узнает?
Муслима МагамаеваВ ответ на stillness
stillness
А что в ваших мыслях такого что вы так боитесь что о них кто-то узнает?
СсылкаПожаловаться
когда читают - заснуть не могу
Василий Воробьёв
Щщикаарно...))) Главное чтоб сдвиг по фазе людям вокруг не мешал , а девушка в шапочке из фольги наверное умилительно выглядит
Муслима МагамаеваВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Щщикаарно...))) Главное чтоб сдвиг по фазе людям вокруг не мешал , а девушка в шапочке из фольги наверное умилительно выглядит
СсылкаПожаловаться
еще скажи те сексуально )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем