Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заснуть рядом с мужем

Замужем 5 мес, до этого вместе не жили, но часто друг у друга оставались по несколько дней. Ездили в отпуска раз 8,где тоже вместе спали, проьлем не было. Все было прекрасно. Потом мы поженились, съездили в свадебное путешествите. Все было хорошо, я отлично спала рядом с ним. А потом я забеременела и как отрезало - не могу уснуть и все. Он не храпит, не толкается, тихонечко спит рядом. А я не могу заснуть, хоть всю ночь пролежу - не засну. Пробовали спать в разных комнатах - я засыпаю как убитая. А с ним не могу. При этом из-за беременности потребность во сне увеличилась, постоянно хочу спать, а заснуть не могу. Понимаю, что дело у меня в голове,но как с этим справиться? Лекарства никакие нельзя.
Отношения прекрасные, он очень щаботливый и внимательный, мы очень любим друг друга. В чем же дело?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
А потом это прошло? Знать бы, что пройдет, я бы тоже не переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально все, я и сейчас сплю отдельно, на нашу сексуальную жизнь никак не влияет, просто возраст уже, то храпит, то сопит, а выспаться нужно
Жужа
Во многих ЖК есть психологи нонче. Запишитесь на прием.
Алексей К.
а в чём проблема спать отдельно? от этого любить меньше друг друга станете? ещё многие практикуют что бы обязательно под одним одеялом и что бы обнимал всю ночь и пофиг что с вывернутой шеей всю ночь спит
Некто
Спите отдельно. Подсознательный страх .
Илана
Вы хоть в другой комнате уснуть можете.
А мне и с ним спать беспокойно, разбудит, потом до утра не могу уснуть.
И без него тем более уснуть не могу. Привыкла чтоб рядом был .
Снотворное иногда спасает, иногда так мучаюсь.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Вы хоть в другой комнате уснуть можете.
А мне и с ним спать беспокойно, разбудит, потом до утра не могу уснуть.
И без него тем более уснуть не могу. Привыкла чтоб рядом был .
Снотворное иногда спасает, иногда так мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Тоже из-за беременности или вообще?
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Тоже из-за беременности или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вообще
Некто
И да .к психологу.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Не берите в голову!
Берите в рот!:D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дегенерат - тот, кто любит и прекрасно живет без постоянного физического контакта? А тот, кому постоянно нужно трогать и тыкать, тот сразу умный? Что-то сомневаюсь я в этом
Светлана В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Сразу видно человека, который никогда не был беременный
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Сразу видно человека, который никогда не был беременный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, а Вы считаете, что для беременных такие заскоки - норма?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Светлана, а Вы считаете, что для беременных такие заскоки - норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете, что яйца между ног - это удобно? Вы как с ними вообще ходите, а? А когда стояк - это ж вообще нереально ходить! Или это такая норма??? Это я к тому, что если не разбираетесь в вопросе - так и не высказывайтесь
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А вы считаете, что яйца между ног - это удобно? Вы как с ними вообще ходите, а? А когда стояк - это ж вообще нереально ходить! Или это такая норма??? Это я к тому, что если не разбираетесь в вопросе - так и не высказывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээ, я автор вопроса)) и спросила без наезда. Я просто понять не могу, то ли это реально нормально при беременности, то ли у меня крыша поехала и на подсознательном уровне я не так уж его и люблю
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ээ, я автор вопроса)) и спросила без наезда. Я просто понять не могу, то ли это реально нормально при беременности, то ли у меня крыша поехала и на подсознательном уровне я не так уж его и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально это , не парься !
Светлана В ответ на Некто
Некто
Да нормально это , не парься !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и в теме описана нормальная ситуация
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Ээ, я автор вопроса)) и спросила без наезда. Я просто понять не могу, то ли это реально нормально при беременности, то ли у меня крыша поехала и на подсознательном уровне я не так уж его и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, я вам ниже ответила. Про яйца - это французу)))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При всем.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не. Я не понимаю, чего я распинаться буду объяснять.Заведи кота и кошку, пусть кошка забеременеет и посмотришь, как она будет вести себя с котом. У людей то же самое, но на подсознательном уровне. Ну что мне тут, статьи что ли постить?? Мог и сам догадаться. Ниже есть мой коммент, долезь прочти.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы тему читали? Там ясно написано - возникла ситуация, когда забеременела. До этого спала с мужем спокойно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем