Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заставить себя гулять с ребёнком.

Я родила сына в декабре. И ещё ни разу с ним не гуляла. Сначала были очень сильные морозы. А когда марте потеплело, я решила всё же вывести его на улицу. Пока собрала ребёнка, пока собралась сама, пока вытащила его в коляске из дома, спустила по лестнице (у нас лет лифта), то так устала, что села на лавочку у подъезда и никуда дальше не пошла. Всё, на этом наши прогулки закончились. Зачем вообще куда-то ходить, если ребёнок прекрасно спит на балконе в коляске? До ближайшего парка пешком 20 минут, гулять в нашем городе негде. Я решила, что буду гулять с сыном только тогда, когда он научится ходить сам. Расскажите, есть тут такие же мамочки, которые не гуляют с детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Агния БеркутВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ребёнок спал только пока я катила коляску

Вы круглосуточно гуляли на улице или катали коляску по квартире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень смешно, на самом деле.
Либо качали в шезлонге, либо сиську сосал, либо орал.
ЛюдмилаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Вы путаете лоджию и балкон, думаю.

Лично я гуляла потому, что у меня не было балкона в квартире и ещё потому, что ребёнок спал только пока я катила коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ребёнок спал только пока я катила коляску.

аа
Комментарий удален.Почему?
Агния БеркутВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Без ё?!!!


Моя жизнь не будет прежней!
Агния БеркутВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, всё, увидела.
Да, там "е", конечно. Но и "ё" тоже.
Так что половина Ваша - половина моя
Агния Беркут
Это как младенец развивается во время сна в коляске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!+++
Рита АкимкинаВ ответ на Людмила
Людмила


Без прогулок он развиваться не будет
СсылкаПожаловаться
да он по-любому в коляске лежачей еще спит. пока мелкий. а в сидячей уже пойдут погуляют, потеплеет, коляска полегче, с малым подрощенным интереснее)
Александра Андреева
Да нормально. У меня тоже на балконе спал до года. Ну а летом в парк ходили.
Александра Андреева
Да нормально. У меня тоже на балконе спал до года. Ну а летом в парк ходили.
СсылкаПожаловаться
Год спал на балконе?! И только летом годились с ребёнком на улице?
И Вы тоже дома сидели и осенью, и зимой, и весной?
Александра АндрееваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Год спал на балконе?! И только летом годились с ребёнком на улице?
И Вы тоже дома сидели и осенью, и зимой, и весной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в феврале родила, с мая начали ходить.. Летом гуляли много, с осени опять завязывала. Ну а когда пошёл, уже выходили в любое время года.
Александра Андреева
Я в феврале родила, с мая начали ходить.. Летом гуляли много, с осени опять завязывала. Ну а когда пошёл, уже выходили в любое время года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не ходить с февраля, когда родили? В чем проблема-то? А с осени почему «завязывали»? Погода мешала?
Я не с подковыркой спрашиваю. Правда, интересно!)
Александра АндрееваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А почему не ходить с февраля, когда родили? В чем проблема-то? А с осени почему «завязывали»? Погода мешала?
Я не с подковыркой спрашиваю. Правда, интересно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляние в таком возрасте нужно больше маме, потому как ребёнок все равно спит - мне не нужно было. А соприкасаться с уличным воздухом можно и на балконе.

За время сна ребёнка на балконе можно можно чего сделать, а на улице ходишь как дуро)
Александра Андреева
Гуляние в таком возрасте нужно больше маме, потому как ребёнок все равно спит - мне не нужно было. А соприкасаться с уличным воздухом можно и на балконе.

За время сна ребёнка на балконе можно можно чего сделать, а на улице ходишь как дуро)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Я- классическое «дуро».)) С обоими детьми гуляла в любую погоду ( кроме сильного ливня и мороза).
Александра АндрееваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Понятно. Я- классическое «дуро».)) С обоими детьми гуляла в любую погоду ( кроме сильного ливня и мороза).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я потом уже после года тоже. В почти любую погоду по 4 часа. Потому что энергию то надо было куда то девать) либо гуляешь, либо дом разнесет)
Александра АндрееваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Год спал на балконе?! И только летом годились с ребёнком на улице?
И Вы тоже дома сидели и осенью, и зимой, и весной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я вязала кстати во время сна ребёнка. Зимой на улице не повяжешь)
Зима
Зачем рожали??
mur-r-r-zikВ ответ на Зима
Зима
Зачем рожали??
СсылкаПожаловаться
Штобы все, как у людей!)))
Марина
на руках носила до года.а после года,когда в коляске,когда без.
Рита АкимкинаВ ответ на Марина
Марина
на руках носила до года.а после года,когда в коляске,когда без.
СсылкаПожаловаться
с малышом в одеяле без лифта с 4 этажа опасно спускаться - ступенек не видно
warlord
Как ни странно, но я вас поддержу. Ребёнку в коляске фиолетово, где свежий воздух - на балконе или около песочницы... Гуляние - это просто движение для мамы... Ножки размять, от дома отрешиться, видеоряд перед глазами поменять...
Агния БеркутВ ответ на warlord
warlord
Как ни странно, но я вас поддержу. Ребёнку в коляске фиолетово, где свежий воздух - на балконе или около песочницы... Гуляние - это просто движение для мамы... Ножки размять, от дома отрешиться, видеоряд перед глазами поменять...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла, чего местные яжемамки челюсти пороняли?
Спать один чёрт где.
На балконе ещё и лучше: собаки не лают над ухом, чужие дети криком не разбудят и пр.
Рита АкимкинаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Я тоже не поняла, чего местные яжемамки челюсти пороняли?
Спать один чёрт где.
На балконе ещё и лучше: собаки не лают над ухом, чужие дети криком не разбудят и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сама отдохнуть мамка может, а не с соседскими квочками одно и то же перетирать
mur-r-r-zikВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и сама отдохнуть мамка может, а не с соседскими квочками одно и то же перетирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мамка и отдыхает - пятую точку отращивает перед телевизором.))
Рита АкимкинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так мамка и отдыхает - пятую точку отращивает перед телевизором.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пламенно приветствую свекровь- строгую, но справедливую! конечно. с грудным кроме сериалов и забот других нет)))
mur-r-r-zikВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
пламенно приветствую свекровь- строгую, но справедливую! конечно. с грудным кроме сериалов и забот других нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне до свекрови как минимум - лет 10. И что там будет делать невестка, когда сын женится - меня вообще волновать не будет.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем