Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заставить себя пойти к гинекологу

Надо идти к гинекологу, заставить себя не могу, надо отпрашиваться с работы, взбираться на кресло и т.д. Начали расти черные жесткие волоски на подбородке и вокруг сосков, выдергиваю пинцетом. Понимаю что гормональный дисбаланс, надо идти к врачу, получить направление на анализы, и т.д., в то же время ничего не болит и не беспокоит, вроде как не горит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирина ЯЯЯ
Тоже надо, так же откладываю
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Тоже надо, так же откладываю
СсылкаПожаловаться
лишь бы яйца расти не начали!
Ирина Долгова
сдайте на гормоны в платной клинике, раз не хотите идти к своему гинекологу
АННА АНИНА
идите уже
Плюшка
Встала и пошла. Это просто врач. Не обязательно отпрашиваться с работы - можно в выходной сходить (в платную или гос.). Неприятно посещение гинеколога, но к нему надо обязательно ходить на осмотры хотя бы раз в год.
Виктория
У меня так соседка от рака умерла, сгорела за полгода. Тоже времени не было на гинеколога.
наталия банныхВ ответ на Виктория
Виктория
У меня так соседка от рака умерла, сгорела за полгода. Тоже времени не было на гинеколога.
СсылкаПожаловаться
шикарная мотивация, я прям щас уже захотела к гинекологу и чтоб все-все анализы)
Почти нормальнаяВ ответ на наталия банных
наталия банных
шикарная мотивация, я прям щас уже захотела к гинекологу и чтоб все-все анализы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за вами)))
наталия банныхВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
я за вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе пойдем)) поддержим друг друга в тяжелой ситуации))
Виктория В ответ на наталия банных
наталия банных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак матки самый быстрый рак. А она думала у нее климакс начинается!!! В новый но еще шампанское пила, а летом схоронили!!!!
наталия банныхВ ответ на Виктория
Виктория
Рак матки самый быстрый рак. А она думала у нее климакс начинается!!! В новый но еще шампанское пила, а летом схоронили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рак головного мозга еще быстрей
Regina LitvinovaВ ответ на Виктория
Виктория
СсылкаПожаловаться
Я в 28 лет 1-вый раз пошла к гинекологу, когда стала планировать берем-сть, а чего к ним ходить, партнер постоянный, цикл регулярный, ничего не болит. Когда была беременна (а это было 2 раза), как на работу к врачам ходила, задолбали меня так, что после родов я не хожу к гинекологам, да меня ничего и не беспокоит.
Виктория В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я в 28 лет 1-вый раз пошла к гинекологу, когда стала планировать берем-сть, а чего к ним ходить, партнер постоянный, цикл регулярный, ничего не болит. Когда была беременна (а это было 2 раза), как на работу к врачам ходила, задолбали меня так, что после родов я не хожу к гинекологам, да меня ничего и не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в 20 пошла и у меня нашли предраковое состояние шейки матки! срочно госпитализировали за деньги естественно... так как бесплатно очередь в онкоцентре и срезали шейку. То что у Вас не нашли в 28 ничего, не означает что могут и в 40 и 50 не найти. тьфу тьфу конечно! ходить надо и к гинекологу и к маммологу.
Regina LitvinovaВ ответ на Виктория
Виктория
а я в 20 пошла и у меня нашли предраковое состояние шейки матки! срочно госпитализировали за деньги естественно... так как бесплатно очередь в онкоцентре и срезали шейку. То что у Вас не нашли в 28 ничего, не означает что могут и в 40 и 50 не найти. тьфу тьфу конечно! ходить надо и к гинекологу и к маммологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я все знаю, но не хожу, не люблю врачей и не убедить меня никак. Бррр.... Ведь рак может быть чего угодно, хоть крови, хоть мозга, не буду же я мрт делать и кровь сдавать постоянно. Уповаю на свой организм, я в принципе здоровая по жизни, ничем не болею.
Исключение только стоматологи, тут стабильно проверяюсь.
ASho
Эти волоски очень у многих растут, если их не катастрофически много, то и пофиг
Почти нормальнаяВ ответ на ASho
ASho
Эти волоски очень у многих растут, если их не катастрофически много, то и пофиг
СсылкаПожаловаться
у меня никогда не было, вообще то..
так что лучше быстрее к гинекологу, а ещё лучше к эндокринологу..
Почти нормальная
у меня никогда не было, вообще то..
так что лучше быстрее к гинекологу, а ещё лучше к эндокринологу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как объяснял мне врач дерматолог-косметолог, волосатость появляется, когда свободный тестостерон выбросился в кровь. Потом все может быть нормально, но волоски останутся.
Сама повышенно волосатая, все гинекологи сразу про гормоны и регулярность месячных спрашивают, а у меня анализы на гормоны были в норме и месячные регулярны.
Почти нормальнаяВ ответ на ASho
ASho
Как объяснял мне врач дерматолог-косметолог, волосатость появляется, когда свободный тестостерон выбросился в кровь. Потом все может быть нормально, но волоски останутся.
Сама повышенно волосатая, все гинекологи сразу про гормоны и регулярность месячных спрашивают, а у меня анализы на гормоны были в норме и месячные регулярны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сходили и успокоились.. это же хорошо.
МисскаВ ответ на ASho
ASho
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на бороде растут
тестостерон в норме
kiss kiss
Напишите в планах: сходить к гинекологу!.
СхОдите, поставите галочку и успокоитесь.
Солнечный слон
ну сходи к эндокринологу...
Елена Росич
тут больше все таки нужен гинеколог-эндокринолог.
Юлия Анисим
вообще-то гинеколог не в первую очередь, надо гормоны проверить. начните с терапевта, а там он уже и направит и к эндокринологу, и на все остальное.
если вас эти волосы не особо напрягают и нет других симптомов, так вообще нечего париться.
ну а к гинекологу по хорошему надо бы ходить на мазок раз в год, мало ли что...
Ежик
а нафига гинеколог?? если прямая дорога к эндокринологу...
МисскаВ ответ на Ежик
Ежик
а нафига гинеколог?? если прямая дорога к эндокринологу...
СсылкаПожаловаться
можно к окулисту сходить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем