Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заставить себя заниматься спортом, что делать?!

Вот и подошел уже тот возрастной рубеж, когда выглядеть хорошо за счет генетики, возраста и не съеденной на ночь шоколадки уже не получается, требуются постоянные физические нагрузки. Я 100 раз начинала заниматься спортом и 100 раз бросала, даже когда был годовой абонемент в дорогой фитнес клуб, ходила в основном в бассейн  и только. Вечно придумываю для себя кучу отговорок, оправданий....лишь бы не идти в спортзал

А как вы себя мотивируете, как боретесь с ленью или вам занятия спортом в  удовольствие, поделитесь пожалуйста?!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне нравится))) Я прям жду дни тренировок. Завтра пойду))
СсылкаПожаловаться
Класс, всегда по-доброму таким людям завидую
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Класс, всегда по-доброму таким людям завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй на аэробику запишись, где групповые занятия. Может понравится?!
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Попробуй на аэробику запишись, где групповые занятия. Может понравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж сколько раз пыталась...все равно бросаю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уж сколько раз пыталась...все равно бросаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще помогает красивая спортивная форма, приятно на себя в зеркало на тренировке смотреть - целый час думаешь "а я все-таки классная!"
, и с еще большим энтузиазмом наяриваешь. Вашно, чтобы проблемные места были открыты, и был виден прогресс!
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще помогает красивая спортивная форма, приятно на себя в зеркало на тренировке смотреть - целый час думаешь "а я все-таки классная!"
, и с еще большим энтузиазмом наяриваешь. Вашно, чтобы проблемные места были открыты, и был виден прогресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой точно, побегу после работы за формой красивой, спасибо, это идея
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уж сколько раз пыталась...все равно бросаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня коллега тоже ленится в спортзал ходить. Месяцев 6 назад увлеклась быстрой ходьбой. Ей нравится.
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня коллега тоже ленится в спортзал ходить. Месяцев 6 назад увлеклась быстрой ходьбой. Ей нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ходит?) Стадион, улица?
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Где ходит?) Стадион, улица?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По улице))
Надежда Александрова
Хорошее самочувствие, цветущий внешний вид.Стройная, спортивная фигура, крепкие нервы и здоровье.Это Вам-мотивация к занятию спортом.
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Хорошее самочувствие, цветущий внешний вид.Стройная, спортивная фигура, крепкие нервы и здоровье.Это Вам-мотивация к занятию спортом.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тут еще полезно для здоровья, это важно
Надежда Александрова
Хорошее самочувствие, цветущий внешний вид.Стройная, спортивная фигура, крепкие нервы и здоровье.Это Вам-мотивация к занятию спортом.
СсылкаПожаловаться
эхх, если бы все так просто)
Надежда АлександроваВ ответ на ****
****
эхх, если бы все так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя однокурсница с 17лет бегает из-за тогдашних проблем со здоровьем.Здорова, подтянута, красивая.Стройная.А у меня лишний вес, проблемы со здоровьем. Хожу спортивной ходьбой.Движение-жизнь.
Надежда АлександроваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Моя однокурсница с 17лет бегает из-за тогдашних проблем со здоровьем.Здорова, подтянута, красивая.Стройная.А у меня лишний вес, проблемы со здоровьем. Хожу спортивной ходьбой.Движение-жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегать с лишним весом нельзя, да и возраст - не 17 лет.Ходить только.
Надежда Александрова
Моя однокурсница с 17лет бегает из-за тогдашних проблем со здоровьем.Здорова, подтянута, красивая.Стройная.А у меня лишний вес, проблемы со здоровьем. Хожу спортивной ходьбой.Движение-жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ходить тоже - за, а вот бегать - нееет..
Надежда АлександроваВ ответ на ****
****
я ходить тоже - за, а вот бегать - нееет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в городе, наверное, первая стала с лыжными палками ходить (типа шведская ходьба).А сейчас многие ходят.
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Я в городе, наверное, первая стала с лыжными палками ходить (типа шведская ходьба).А сейчас многие ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, видела, особенно в Кисловодске меня удивило, пол парка с палками ходит))
Лагерта Лодброк
Тощая подруга мой лучший стимул. Пьем с ней чай, она плюшку лопает, я имбирь в сахаре ))))) В спортзал идем поэтому наперегонки, она тощую попу подкачать, я сжечь ккал нажратые ))))
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тощая подруга мой лучший стимул. Пьем с ней чай, она плюшку лопает, я имбирь в сахаре ))))) В спортзал идем поэтому наперегонки, она тощую попу подкачать, я сжечь ккал нажратые ))))
СсылкаПожаловаться
Я не тощая, но плюшечки люблю
и иногда отказать себе не могу
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тощая подруга мой лучший стимул. Пьем с ней чай, она плюшку лопает, я имбирь в сахаре ))))) В спортзал идем поэтому наперегонки, она тощую попу подкачать, я сжечь ккал нажратые ))))
СсылкаПожаловаться
аха и у меня такая есть, тоже попу тощую качать ходит, а бока они как раз от сахара больше а не от мучного
Надежда АлександроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тощая подруга мой лучший стимул. Пьем с ней чай, она плюшку лопает, я имбирь в сахаре ))))) В спортзал идем поэтому наперегонки, она тощую попу подкачать, я сжечь ккал нажратые ))))
СсылкаПожаловаться
Смеюсь не могу.Класс!
Wave
Я подписана на несколько спортивных каналов и периодический просмотр видеороликов меня очень сильно мотивирует.
Meteora
У меня тоже постоянно какие-то отмазки, самое длительное время ходила 2 месяца на пилатес и зумбу. Ходила бы и дальше, наверное, но уехала в отпуск, а потом в спортзал уже не вернулась. Сейчас вот с мужем веду переговоры о том, чтобы он с ребенком вечерочком пооставался, а я опять на пилатес похожу.
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня тоже постоянно какие-то отмазки, самое длительное время ходила 2 месяца на пилатес и зумбу. Ходила бы и дальше, наверное, но уехала в отпуск, а потом в спортзал уже не вернулась. Сейчас вот с мужем веду переговоры о том, чтобы он с ребенком вечерочком пооставался, а я опять на пилатес похожу.
СсылкаПожаловаться
Конечно, надо идти
****В ответ на Meteora
Meteora
У меня тоже постоянно какие-то отмазки, самое длительное время ходила 2 месяца на пилатес и зумбу. Ходила бы и дальше, наверное, но уехала в отпуск, а потом в спортзал уже не вернулась. Сейчас вот с мужем веду переговоры о том, чтобы он с ребенком вечерочком пооставался, а я опять на пилатес похожу.
СсылкаПожаловаться
пилатес скукотища- не осилила, а вот зумба думаю веселее, это танцы под музыку?
MeteoraВ ответ на ****
****
пилатес скукотища- не осилила, а вот зумба думаю веселее, это танцы под музыку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня работа сидячая, так мне пилатес очень подходит тем, что все мышцы разминает, спина не болит после него. А зумба, да, это что-то типа аэробики, но под латино-американские ритмы. Чисто попрыгать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем