Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могут осилить online check-in

Уже была тема про очереди людей со смартфонами-айфонами (и интернетом) в ж/д кассы.
Судя по гигантским очередям у стоек регистрации (на рейс в аэропорту) люди не могут осилить online check-in через смартфон. И это иностранцы!
Еще разговаривала со многими иностранными товарищами, и почему-то многие не уважают эл.книги (читалки), не понимают как можно читать там, если есть ароматная бумажная книга. А у вас есть “читалка“? В поездке, на пляже - спасение
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ЧеПоЧем
Есть читалка, но не люблю ее. Предпочитаю либо аудиокниги, либо бумажные.
Глафира С
Ничего, осилят со временем
Василиса
Не люблю эл. книги. С билетами все ок)
Nata-Nata
Да все бы хорошо, если б на самолеты хорошие места за бабло не продавали при онлайн регистрации. За бесплатно тока хвост и предхвостье)))
Насик Корасик
Очереди у стоек наблюдаю как в России так и за бугром. А в России помню у меня не могли принять "билетик" на телефоне , пришлось топать к стойке, чтоб дали бумажку.
MashONka LadoshkaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Очереди у стоек наблюдаю как в России так и за бугром. А в России помню у меня не могли принять "билетик" на телефоне , пришлось топать к стойке, чтоб дали бумажку.
СсылкаПожаловаться
Кукуевские авиалинии?)
Седьмая Луна
Есть. На телефоне и на планшете программы для чтения. Но книгами пошуршать всё равно люблю
дядя кирилл
читалки нет
есть писалка
да ша
Люблю обычные бумажные книжки...
АЛЕНА***
есть читалка,очень выручает,потому что читаю взахлеб и не представляю,как таскать с собой несколько книг))и с билетиками норм,правда предпочитаю делать это с компа, в телефоне уж больно мелкое все)
Ирина Кулагина
только с телефона и читаю, раньше отдельная эл.книга была. Не понимаю этого порицания, главное ведь, чтобы само произведение хорошее было, а форма - уже вторично. Да и удобнее под рукой библиотеку иметь невесомую, чем одну тяжелую бумажную. И бесплатно к тому же, что немаловажно)) Помню, когда-то Лукьяненко три "Дозора" носила с собой в метро в отдельном пакете - здоровенная дура такая тяжелая. А теперь лепота)
레나 이
Есть ридер. Нравится, влазит куча кучная книг, компактный, не боишься, что помнется, тд, тп. Зарядки хватает на месяц. И экран....самое главное, экран...без бликов. Как бумага.
милованова
Мне удобнее зарегистрироваться,через девушке чем он Лайн и багаж сдала заодно..
Александ Ра
Багаж все равно у стойки регистрировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем