Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мой климат.

Я сама из Сибири. Но 15 лет назад переехала в Питер. Город люблю и питерцев тоже. Но, блин, погода)) Я уже вся серая с зелёным оттенком стала. А когда-то была румяная.))Вот сегодня 27 мая, +9.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
правда, не наблюдала таких)))) побольше солнце в душе и румянец будет во всю щеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще румяных в Питере не видела.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да все мы тут серые с зеленоватым оттенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естественный
цвет лица жителей столиц!
ХельгаВ ответ на Наталия
Наталия
родилась и живу в любимом Питере) не серая и без зеленого оттенка. Может вам к врачу?
СсылкаПожаловаться

Кумка Красная
Она тоже однажды приехала в Петербург. И она тоже раньше была румяной.
Не в опере венскойВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Она тоже однажды приехала в Петербург. И она тоже раньше была румяной.
СсылкаПожаловаться
Кто это? (Я в России редко бываю).
Кумка КраснаяВ ответ на Не в опере венской
Не в опере венской
Кто это? (Я в России редко бываю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из обитательниц Зимнего Дворца.
Не в опере венскойВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Одна из обитательниц Зимнего Дворца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она? Ну и день у меня сегодня.
краевед2004
Действительно, почему-то именно сибиряки плохо в Питере приживаются. Здесь климат приморский, сильные ветры с Балтийского моря, быстро сменяют погоду, ни зимы нормальной, ни лета не дождетесь никогда. В этом году погода депрессивная для всех и для тех, кто из поколения в поколение живут. Мой прадед в Питере обосновался, бабушку ребенком привезли, мама родилась, а и мы и наши дети принимаем эту погоду как данность и только посмеиваемся, замечая, как каждый год горожане говорят одно и тоже: вот это лето плохое, а прошлое хорошим было. Ну, не бывает здесь по определению хорошего лета, просто очень хочется, а из-за высокой влажности даже + 25 тяжело в городе дышать
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Действительно, почему-то именно сибиряки плохо в Питере приживаются. Здесь климат приморский, сильные ветры с Балтийского моря, быстро сменяют погоду, ни зимы нормальной, ни лета не дождетесь никогда. В этом году погода депрессивная для всех и для тех, кто из поколения в поколение живут. Мой прадед в Питере обосновался, бабушку ребенком привезли, мама родилась, а и мы и наши дети принимаем эту погоду как данность и только посмеиваемся, замечая, как каждый год горожане говорят одно и тоже: вот это лето плохое, а прошлое хорошим было. Ну, не бывает здесь по определению хорошего лета, просто очень хочется, а из-за высокой влажности даже + 25 тяжело в городе дышать
СсылкаПожаловаться
Мы каждый год на 2 месяца уезжаем из Питера.Июль-август.
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Мы каждый год на 2 месяца уезжаем из Питера.Июль-август.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что у вас такая возможность есть. Лето для жизни в городе просто ужасно, хотя и туристический сезон
ХельгаВ ответ на краевед2004
краевед2004
Действительно, почему-то именно сибиряки плохо в Питере приживаются. Здесь климат приморский, сильные ветры с Балтийского моря, быстро сменяют погоду, ни зимы нормальной, ни лета не дождетесь никогда. В этом году погода депрессивная для всех и для тех, кто из поколения в поколение живут. Мой прадед в Питере обосновался, бабушку ребенком привезли, мама родилась, а и мы и наши дети принимаем эту погоду как данность и только посмеиваемся, замечая, как каждый год горожане говорят одно и тоже: вот это лето плохое, а прошлое хорошим было. Ну, не бывает здесь по определению хорошего лета, просто очень хочется, а из-за высокой влажности даже + 25 тяжело в городе дышать
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы так думаете.Как раз-таки сибиряки здесь и приживаются.Мы сюда лет 25 назад переехали,как и многие из моих знакомых и клиентов(я занимаюсь недвижимостью).Сибирь-она разная-кто из Норильска(там влажность невысокая),кто из Кемерова,Новосибирска-воздух более сухой...Дело не в этом.Кое-кто считает наш город депрессивным-но как к этому относиться,и как в этом городе кто-то состоялся...Или не состоялся.И сосредоточивается на своей "серости с зеленым оттенком"...Так и хочется спросить:"девушка,а что вы делаете кроме того,что смотритесь в зеркало?"...Мне лично-много лет,но никогда на этом не заморачивалась.Некода как-то...
ХельгаВ ответ на Хельга
Хельга
Напрасно вы так думаете.Как раз-таки сибиряки здесь и приживаются.Мы сюда лет 25 назад переехали,как и многие из моих знакомых и клиентов(я занимаюсь недвижимостью).Сибирь-она разная-кто из Норильска(там влажность невысокая),кто из Кемерова,Новосибирска-воздух более сухой...Дело не в этом.Кое-кто считает наш город депрессивным-но как к этому относиться,и как в этом городе кто-то состоялся...Или не состоялся.И сосредоточивается на своей "серости с зеленым оттенком"...Так и хочется спросить:"девушка,а что вы делаете кроме того,что смотритесь в зеркало?"...Мне лично-много лет,но никогда на этом не заморачивалась.Некода как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Некогда",конечно...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Напрасно вы так думаете.Как раз-таки сибиряки здесь и приживаются.Мы сюда лет 25 назад переехали,как и многие из моих знакомых и клиентов(я занимаюсь недвижимостью).Сибирь-она разная-кто из Норильска(там влажность невысокая),кто из Кемерова,Новосибирска-воздух более сухой...Дело не в этом.Кое-кто считает наш город депрессивным-но как к этому относиться,и как в этом городе кто-то состоялся...Или не состоялся.И сосредоточивается на своей "серости с зеленым оттенком"...Так и хочется спросить:"девушка,а что вы делаете кроме того,что смотритесь в зеркало?"...Мне лично-много лет,но никогда на этом не заморачивалась.Некода как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так. Я работаю в Политехе. Cостоялась, по вашему.Речь о климате паршивом.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так. Я работаю в Политехе. Cостоялась, по вашему.Речь о климате паршивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где нынче не "паршивый"?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
И где нынче не "паршивый"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Новосибирске, например.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
В Новосибирске, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмеялась...У меня там приятели живут.На климат-тоже жалуются...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Посмеялась...У меня там приятели живут.На климат-тоже жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лето-лето. Зима- зима. На что жалуются?
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Лето-лето. Зима- зима. На что жалуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на лето.И -на зиму....А в общем-то,хочу обобщить-дело не в климате.А в вас самой.
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
И на лето.И -на зиму....А в общем-то,хочу обобщить-дело не в климате.А в вас самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо обобщать.Я про климат написала. Он, действительно, дрянь.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо обобщать.Я про климат написала. Он, действительно, дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,наверное,дрянной климат-и что?Не живите здесь,уезжайте туда,где,на ваш взгляд,хороший...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Ну,наверное,дрянной климат-и что?Не живите здесь,уезжайте туда,где,на ваш взгляд,хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он дрянной. Вы согласны.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он дрянной. Вы согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Дрянной" климат нынче практически-везде-не только в Питере.Люди на планете Земля ведут себя не так ,как надо,поэтому и сетовать на плохой климат им негоже...Вот и все.А нынче мы все живем в предлагаемых нам условиях.Не нравится-уезжайте на Гоа,в Тай или туда,где считаете для себя климат приемлемым.Раз не ваш.Не могу понять,чего хотите? Стать румяной? Станьте...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
"Дрянной" климат нынче практически-везде-не только в Питере.Люди на планете Земля ведут себя не так ,как надо,поэтому и сетовать на плохой климат им негоже...Вот и все.А нынче мы все живем в предлагаемых нам условиях.Не нравится-уезжайте на Гоа,в Тай или туда,где считаете для себя климат приемлемым.Раз не ваш.Не могу понять,чего хотите? Стать румяной? Станьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще не пойму, чего вы меня всё время посылаете. Я написала про паршивый климат в Питере, только и всего.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пойму, чего вы меня всё время посылаете. Я написала про паршивый климат в Питере, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никуда я вас не посылаю,извините...Просто не понимаю ваших посылов и темы-ну не румяная вы,ну не нравится вам здесь и что из того?Что бы Вы хотели услышать-то?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Никуда я вас не посылаю,извините...Просто не понимаю ваших посылов и темы-ну не румяная вы,ну не нравится вам здесь и что из того?Что бы Вы хотели услышать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я про климат.И не понимаю, чего вы всё не понимаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем