Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не московский часовой пояс

Всем привет!
В выходные у нас перевели стрелки на час вперед. И если раньше мы жили по московскому времени, то теперь живем +1 час от москвы. 
Так собственно вопрос такой. А как работает телевидение в регионах, где время отличается от московского? Как-то переносятся передачи? Или 9часовые вечерние новости Вы смотрите в двенадцать? 
Да и вообще какие есть неудобства, как вы с ними боретесь, и какие преимущества?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина Новикова
Все коректируют под ваше время. Или вы думаете что на Камчатке или Хабаровске люди ночами новости смотрят?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Все коректируют под ваше время. Или вы думаете что на Камчатке или Хабаровске люди ночами новости смотрят?
СсылкаПожаловаться
Я как раз так не думаю. Поэтому и интересно мне, как это все происходит.
Екатерина НовиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я как раз так не думаю. Поэтому и интересно мне, как это все происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости записывают и пускают в эфир по времени региона. Глупый вопрос если честно.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Новости записывают и пускают в эфир по времени региона. Глупый вопрос если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Т.е. если разница 4 часа, то жители региона смотрят новости с 20-часовым отставанием?
Я вот, например, не уверена, что часовая разница - повод переносить новости.
2. Вопрос был не только про ТВ.

Если Вы знаете ответы, то расскажите. Если нет - то что хотите доказать? И кому?
nika nikonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Т.е. если разница 4 часа, то жители региона смотрят новости с 20-часовым отставанием?
Я вот, например, не уверена, что часовая разница - повод переносить новости.
2. Вопрос был не только про ТВ.

Если Вы знаете ответы, то расскажите. Если нет - то что хотите доказать? И кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саратовская область и Москва всегда была разница на +1 час,с переводом времени выравнилось все,так что мы снова в своем часом поясе,,как и много лет назад))
ЕкатеринаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Саратовская область и Москва всегда была разница на +1 час,с переводом времени выравнилось все,так что мы снова в своем часом поясе,,как и много лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много лет назад в связи с неудобством такой разницы время выравнили. Да и на работу идти ночью - мало приятного.
nika nikonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Много лет назад в связи с неудобством такой разницы время выравнили. Да и на работу идти ночью - мало приятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учите историю,детка)))прежде чем выносить такой пост))
ЕкатеринаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Учите историю,детка)))прежде чем выносить такой пост))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научитесь разговаривать без колхозной фамильярности, чтобы с Вами можно было вести диалог, а не отплевываться, как от торгашки с Сенного.
nika nikonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Научитесь разговаривать без колхозной фамильярности, чтобы с Вами можно было вести диалог, а не отплевываться, как от торгашки с Сенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не собираюсь (лась) вести с Вами диалог.Всех Вам благ))
ЕкатеринаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Я не собираюсь (лась) вести с Вами диалог.Всех Вам благ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и шли бы мимо.
Екатерина НовиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Т.е. если разница 4 часа, то жители региона смотрят новости с 20-часовым отставанием?
Я вот, например, не уверена, что часовая разница - повод переносить новости.
2. Вопрос был не только про ТВ.

Если Вы знаете ответы, то расскажите. Если нет - то что хотите доказать? И кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сколько лет? Все подстраивают под региональное время.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Вам сколько лет? Все подстраивают под региональное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пишут люди того же часового пояса, что и мы теперь, ничего как раз не подстраивают - почитайте ниже.
Вы-то сами в каком часовом поясе?
Екатерина НовиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как пишут люди того же часового пояса, что и мы теперь, ничего как раз не подстраивают - почитайте ниже.
Вы-то сами в каком часовом поясе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От Москвы 7 часов. Вы думаете я ночью новости смотрю?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
От Москвы 7 часов. Вы думаете я ночью новости смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, как Вы смотрите новости - оттого и вопрос.
И как же у Вас идут новости? Переносятся на 7 часов? Идут в какое-то свое время?.. Насколько устаревшие новости Вы смотрите?..
Ниже отписались люди, у которых ничего не переносится - видимо, из-за небольшой разницы.
Екатерина НовиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не знаю, как Вы смотрите новости - оттого и вопрос.
И как же у Вас идут новости? Переносятся на 7 часов? Идут в какое-то свое время?.. Насколько устаревшие новости Вы смотрите?..
Ниже отписались люди, у которых ничего не переносится - видимо, из-за небольшой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 9 часов по нашему времени смотрю. Не устаревшие а очень даже свеженькие.
Sветлана L)В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Вам сколько лет? Все подстраивают под региональное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подстраиваются (у нас +1 к Москве)! Всё идёт по московскому времени. Возможно если разница очень большая, то и показывают в записи. А у Вас что, прямых эфиров вообще нет на телевидении?
Екатерина Новикова
Вам сколько лет? Все подстраивают под региональное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько я помню, раньше как раз и шли все передаче со сдвижкой в один час. Потом время сравняли с Москвой. Возможно, и сейчас все так же и будет, как раньше.
Larry Stylinson
У нас тоже +1 от Москвы, передачи идут по московскому времени, но я телевизор редко смотрю, поэтому для меня это не критично)) а вот когда ЧЕ шел, то было не очень удобно, конечно, он итак поздно начинался, а у нас еще на час позднее, а с утра на работу, но я все равно смотрела))
ЕкатеринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У нас тоже +1 от Москвы, передачи идут по московскому времени, но я телевизор редко смотрю, поэтому для меня это не критично)) а вот когда ЧЕ шел, то было не очень удобно, конечно, он итак поздно начинался, а у нас еще на час позднее, а с утра на работу, но я все равно смотрела))
СсылкаПожаловаться
Т.е. никакого переноса передач у Вас нет? Я Танцы смотрю, т.е. они буду заканчиваться в 0-30 вместо 23-30?
А с какими-то трудностями сталкиваетесь в связи с разницей во времени?
Larry StylinsonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. никакого переноса передач у Вас нет? Я Танцы смотрю, т.е. они буду заканчиваться в 0-30 вместо 23-30?
А с какими-то трудностями сталкиваетесь в связи с разницей во времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ничего не переносят))
ЕкатеринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У нас ничего не переносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разница по времени большая?.. Не путаетесь?... Я вчера весь день ходила и часы сверяла - комп никак не хочет часовой пояс менять, на разных каналах время разное... Хочу понять - привыкнем?
Larry StylinsonВ ответ на Екатерина
Екатерина
А разница по времени большая?.. Не путаетесь?... Я вчера весь день ходила и часы сверяла - комп никак не хочет часовой пояс менять, на разных каналах время разное... Хочу понять - привыкнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на 1 час вперед, то есть сейчас уже 9 часов утра))
ЕкатеринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У нас на 1 час вперед, то есть сейчас уже 9 часов утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, у нас с Вами время одинаковое ))) У нас тоже 9.... Наверное...
Larry StylinsonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. никакого переноса передач у Вас нет? Я Танцы смотрю, т.е. они буду заканчиваться в 0-30 вместо 23-30?
А с какими-то трудностями сталкиваетесь в связи с разницей во времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня так даже лучше, когда было московское время, то с мая по сентябрь светлеть начинало в 3 ночи, спать уже не хотелось))
ЕкатеринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Для меня так даже лучше, когда было московское время, то с мая по сентябрь светлеть начинало в 3 ночи, спать уже не хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и меня радует - утро в три ночи и полуденный зной в 10 это ужасно... Но я работаю с 8, а многие у нас с 7 - 7,30... Реально ощущение, что я зачем-то ночью еду на работу... В этом плане, наверное, перевод часов был бы к месту.
Хотя хорошо, что хоть какие-то плюсы есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем