Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не можем вместе и друг без друга.

Подскажите как быть! Встречаюсь с парнем 9 лет.За это время я уходила от него раз 20 наверно.Причина-жадный и жить отдельно он не хочет(снимать квартиру),говорит что не собирается деньги на ветер выбрасывать.Пробовали жить с моими родителями-моя мама "съела" наши отношения.Жили у него-я не могу-7 человек в трех комнатной квартире.Сейчас живем отдельно.Встречаемся иногда.К моему ребенку относится очень хорошо,очень ласковый со мной.Не гуляет,после работы сразу домой.Отдыхаем всегда вместе.Говорит что лучше меня нет.Все хорошо.Но финансово-жилищный вопрос-меня просто убивает и перечеркивает все его достоинства.Я опять предложила расстаться.Но боюсь что спустя 2-3мес. опять вернусь сама(как всегда и было) .С одной стороны: не хочу и не могу так жить.С другой: лучше него не встречала, и боюсь что не встречу.
***Танюшка***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
snamama
Скорее всего ближе к старости совсем "жаба задушит". Если за 9 лет ничего не решили, то что ждать дальше?
БИСЕР
а перспектива жилья своего имеется .. строите квартиру ?
Василиса
Значит лучшего вы и не достойны
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ***Танюшка***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потому, что живёте с Этим и ещё боитесь потерять!
Алекса
От жмота галопом бежать
Изумрудинка
а потом женщин обвиняют в меркантильности...
а как связывать жизнь со жмотом или нищеебом????ужас какой то...измельчал мужик...решать ничего не хочет,предложить ничего не может. легче одной жить и надеяться ТОЛЬКО на себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем