Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не можешь женщину сделать счастливой-не мешай другому!

-Дорогая,а почему у нас на кухне сегодня не прибрано? Ты что заболела?-Неет..У нас сегодня праздник! Срачельник.
Ничего делать не хочу...Лень....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
14567891016
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Лозунг хороший , ножки тоже )

вау! Мы только на середине первой страницы, а ты УЖЕ превратилась из прекрасной рыжеволосой нимфы в кобру злобную!!!!(испуганно шипя). Вот какая тема оказалась не простая для тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто-то другая)))
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
это кто-то другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто-то другая)))

ну оборзели....Как же можно брать один и тот же ник и ставить другую аву? Вот бы чем заняться нашим модераторам! Тадыть звиняй, не хотела тебя обидеть)) Но так невозможно понять кто что говорит при одинаковых никах! Заяви на нее, я ЭТУ КОБРУ раньше здесь не видела...
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это кто-то другая)))

ну оборзели....Как же можно брать один и тот же ник и ставить другую аву? Вот бы чем заняться нашим модераторам! Тадыть звиняй, не хотела тебя обидеть)) Но так невозможно понять кто что говорит при одинаковых никах! Заяви на нее, я ЭТУ КОБРУ раньше здесь не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Широки просторы сайта...пусть будет..тезка все таки))))
ОЛИМПиАД


а у местной ёрик такой огромный срачельник, что кажется, что она может им высрать что-то большее, чем вся королевская рать, и более противное, чем понедельник, а ещё она им так громко пердит, что выстрелом из него был убит папа бенедикт.
Ганка!))В ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


а у местной ёрик такой огромный срачельник, что кажется, что она может им высрать что-то большее, чем вся королевская рать, и более противное, чем понедельник, а ещё она им так громко пердит, что выстрелом из него был убит папа бенедикт.
СсылкаПожаловаться
))) ты чово от ерика хатишь? она худа як осина! )))
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) ты чово от ерика хатишь? она худа як осина! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ганка...он влюблён...)))
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
Ганка...он влюблён...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ерика?ничово себе! пришли руки просить у невесты,жоних влюблен!и кажет-прошу руки вашей дочери,иё больша срака мени оченно нравится,запах гамна манит,а када пердит-серце пает! её пук именины серца,люблю я вашу пердуню!))так шоль?
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у ерика?ничово себе! пришли руки просить у невесты,жоних влюблен!и кажет-прошу руки вашей дочери,иё больша срака мени оченно нравится,запах гамна манит,а када пердит-серце пает! её пук именины серца,люблю я вашу пердуню!))так шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю тебя!!!
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
обожаю тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))пошлая по тому?
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))пошлая по тому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...жаль папа не дожил до твоего камента...умер о тсмеха...


Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...жаль папа не дожил до твоего камента...умер о тсмеха...


СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак ежели камент олимпа проявление любвы,я то шо поделаю?)))я фхантазировала!)))а ти ни чипляйси!)))
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак ежели камент олимпа проявление любвы,я то шо поделаю?)))я фхантазировала!)))а ти ни чипляйси!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у меня от его признаний уже нимб образовался...пусть бы он канонизировал кого-нибудь другого своим копральным стёбом...
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))пошлая по тому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пошлая , а правдивая!
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) ты чово от ерика хатишь? она худа як осина! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...эта казлина просто мнит себя старожилом, которого никто не знает,так часто он меня ники со страху перед модерами..обычный ебланяра...
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...эта казлина просто мнит себя старожилом, которого никто не знает,так часто он меня ники со страху перед модерами..обычный ебланяра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто енто? знаешь?симачкина казала шо умник из казани!а я гляжу гляжу,ну,дурак дураком!))))
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а хто енто? знаешь?симачкина казала шо умник из казани!а я гляжу гляжу,ну,дурак дураком!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...оооо...у него тут сан дипломатический...типа папского нунция в Ватикане...ненавижу я этих попов...
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...оооо...у него тут сан дипломатический...типа папского нунция в Ватикане...ненавижу я этих попов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама же этим грешишь,кажный день з ранку до вечора балкон,балкон,балкон,задрали вже всех!)))
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сама же этим грешишь,кажный день з ранку до вечора балкон,балкон,балкон,задрали вже всех!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...так я папу на балконе лицезреть не отказываюсь, а только пусто свято место...
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...так я папу на балконе лицезреть не отказываюсь, а только пусто свято место...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужика надоть ! сразу про всех забудешь! а то как я,пьешь одна,язву заработаешь,и так злючка!))
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мужика надоть ! сразу про всех забудешь! а то как я,пьешь одна,язву заработаешь,и так злючка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...просто все помешались на идее пристроить меня к какому-нибудь уёпку...я как-нибудь сама добра накоплю,постепенно...
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...просто все помешались на идее пристроить меня к какому-нибудь уёпку...я как-нибудь сама добра накоплю,постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та ти шо!добра хатим!)))на фотвке деццва така милаха,поди и чичас така,хучь и тони кажет шо ты страхуилла,но я то йому ни верю!ну вот зачем добру пропадать? ты итшо молода,умна,здорова!)))щастья и удачи желаю!)))
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та ти шо!добра хатим!)))на фотвке деццва така милаха,поди и чичас така,хучь и тони кажет шо ты страхуилла,но я то йому ни верю!ну вот зачем добру пропадать? ты итшо молода,умна,здорова!)))щастья и удачи желаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...это фото моей прабабки, начала 19 века...я ж прикололась...
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик
...это фото моей прабабки, начала 19 века...я ж прикололась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) знаешь да,шо ёрик на нашем говоре енто трещина!))))) я пойду спати!а ты поищи кому чиплять!
ЁрикВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))) знаешь да,шо ёрик на нашем говоре енто трещина!))))) я пойду спати!а ты поищи кому чиплять!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...знаю, я все варианты прочтения своего ника изучала лет пять...споки-ноки, ведьма...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это фото моей прабабки, начала 19 века...я ж прикололась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ёрик,выдохни)))) Встречал я этого клоуна на форуме афиша.Это его сюда Симачка Кошкина притащила себе в подмогу.Карочи..если бы тут на леди работала кнопка "Пожаловаться"-то на всех темах была бы пустота,тоисть небыло бы ваааще ни одного коммента кроме комментов этого придурка и симачки кошкиной))))) Эта братия так практикавалась на афише-там при нажатии кнопки "пжаловаться" с трёх разных ящиков коммент улетал в неизвестность ещё и с баном ящика автоматом- оставались только комменты жалкой кучки иблюдков,которые сами по жизни чмошники,и видя что их писанину никто не оценивает-банальна тёрли все комменты на темах в -500-700 комментов)))) Оставляя только себя любимых и своих как бы,кто в сговоре тёрли всё остальное)))) Их так и называли-"ластики"...грохнули форум Афиша в общем))))Там и до сих пор никого нет,кроме этих утырков)))) Если есть интерес-сходи посмотри ))))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем