Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не может больше одного раза...

Мужчина не может больше одного раза и не хочет даже мочь))) я бы всё сделала что бы продолжить, но он как то ..не хочет и всё и мне кажется боится пробывать... может это уже импотенция наступает. Да вроде бы 36 лет..не рановато ли.
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Голубая М*
Это мужская позиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужская позиция?

Это только мнение
не позиция, по крайней мере не моя позиция
tomas
слабак....
OutВ ответ на tomas
tomas
слабак....
СсылкаПожаловаться
слабак....

силачка ))))))
Дед 111
А зачем тее вааще больше одного раза то? Пилимешек стирать в пыль?)))) Кинули тебе палочку, лежи и радуйся тихонечко себе :)
Мария Какая-тоВ ответ на Дед 111
Дед 111
А зачем тее вааще больше одного раза то? Пилимешек стирать в пыль?)))) Кинули тебе палочку, лежи и радуйся тихонечко себе :)
СсылкаПожаловаться
Вот типичная мужская мысль...Примитивизм.
Дед 111В ответ на Мария Какая-то
Мария Какая-то
Вот типичная мужская мысль...Примитивизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женская мысль - пилиться до упаду?)))))
Кристина
все в ВАШИХ руках....
ALEX
Вот ведь не задача, а от меня наоборот девки ломятся потому, что быстрее чем минут за 40 я не управляюсь. не выдерживают бедняжки! Хотя какзалось бы лежи, ну или стой там себе и кайфуй)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем