Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не может больше одного раза...

Мужчина не может больше одного раза и не хочет даже мочь))) я бы всё сделала что бы продолжить, но он как то ..не хочет и всё и мне кажется боится пробывать... может это уже импотенция наступает. Да вроде бы 36 лет..не рановато ли.
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
А я не могу выпить за раз больше поллитра воды и даже пробовать не хочу, что это-питьевая импотенция наступает?
Не надо ему больше просто и может не встать, он же себя знает....А обязателен классический секс - может быть потом и оральный вам подойдёт?
alfa alfa
мне то всё подойдёт, только он то уже всё ..получил что хотел и ничего не дадо боле..
ВасилисаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
мне то всё подойдёт, только он то уже всё ..получил что хотел и ничего не дадо боле..
СсылкаПожаловаться
А вы наоборот делайте - сначала пусть вас удовлетворяет, а потом сам и все довольны.
Андрей СидоровВ ответ на Василиса
Василиса
А вы наоборот делайте - сначала пусть вас удовлетворяет, а потом сам и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Вероника Першина
Комментарий удален.Почему?
Одназначна!!
Само Совершенство
Он у Вас просто сексуальный ленивец! Не давайте секса, пока он Вам 5 раз куни не сделает.
Сергей АнтоновВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Он у Вас просто сексуальный ленивец! Не давайте секса, пока он Вам 5 раз куни не сделает.
СсылкаПожаловаться
Ну откуда такой дебелизм берёться.Ещё никогда шантаж сексом не приносил пользы.Когда вы это поймёте.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Ну откуда такой дебелизм берёться.Ещё никогда шантаж сексом не приносил пользы.Когда вы это поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе-то конечно не приносил, тебя ж работать заставляли, а ты небось любишь, чтоб тебя обслуживали? Обойдесся!
Сергей АнтоновВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тебе-то конечно не приносил, тебя ж работать заставляли, а ты небось любишь, чтоб тебя обслуживали? Обойдесся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе-то конечно не приносил, тебя ж работать заставляли, а ты небось любишь, чтоб тебя обслуживали? Обойдесся!

Обойдёсся? Это вы будете своему мужу или другу говорить с кем вы спите.Как всё запушено.
Вы-же даже вместо фото картинку вставили.Стесняетесь своей внешности?А ещё умничить пытаетесь.
Не пишите мне ответ задолбали ваши тупости приходить мне на почту.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Тебе-то конечно не приносил, тебя ж работать заставляли, а ты небось любишь, чтоб тебя обслуживали? Обойдесся!

Обойдёсся? Это вы будете своему мужу или другу говорить с кем вы спите.Как всё запушено.
Вы-же даже вместо фото картинку вставили.Стесняетесь своей внешности?А ещё умничить пытаетесь.
Не пишите мне ответ задолбали ваши тупости приходить мне на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даун что ли? Тогда все ясно, проблемы с мозгом - это серьезно.
Сергей АнтоновВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты даун что ли? Тогда все ясно, проблемы с мозгом - это серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты даун что ли? Тогда все ясно, проблемы с мозгом - это серьезно.
Мало того что вы стесняетесь своей внешности,вы ещё не воспитаны.Даааа мания величия.
Ну и ладно.Для тех кто на бронепоезде пишу ещё раз, не надо в очередной раз показывать вашу глупость не пишите мне ответ.Я уже сделал вывод про вас.

задолбали ваши тупости приходить мне на почту.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Ты даун что ли? Тогда все ясно, проблемы с мозгом - это серьезно.
Мало того что вы стесняетесь своей внешности,вы ещё не воспитаны.Даааа мания величия.
Ну и ладно.Для тех кто на бронепоезде пишу ещё раз, не надо в очередной раз показывать вашу глупость не пишите мне ответ.Я уже сделал вывод про вас.

задолбали ваши тупости приходить мне на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОЙ, пусть меня забанят, но дебил. ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ СВОЮ ХЕРНЮ. Я В ТВОЮ СЕКТУ НЕ ВСТУПЛЮ.
Рада Дроздова
не поняла, один раз за сколько дней, минут, часов....время укажите плиз
Nobody's wife
а зачем из него жеребца делать,если таковым не является? он же живой человек. и если не омжет 150 раз подряж,то можть оно и к лучшему,чем если умрет от истощения?
Vlad74
ищи такого же ебливого как и ты))))
Елена В ответ на Vlad74
Vlad74
ищи такого же ебливого как и ты))))
СсылкаПожаловаться
ухаха))) как ты ))))
osariesen
слушате вот мужики пошли, на баб вообще залазить не хотят оказывается не мой один такой а таких много а я вот сижу плачу ! не переживай и смирись я вот из моего форума так поняла или себе вибратор купи, вообщем не мужики а лентяи какие то или мы бабы такие похотливые пошли!
ZZZВ ответ на osariesen
osariesen
слушате вот мужики пошли, на баб вообще залазить не хотят оказывается не мой один такой а таких много а я вот сижу плачу ! не переживай и смирись я вот из моего форума так поняла или себе вибратор купи, вообщем не мужики а лентяи какие то или мы бабы такие похотливые пошли!
СсылкаПожаловаться
слушате вот мужики пошли, на баб вообще залазить не хотят
Так сама залезай и вперёд, а уж он за тобой ...
А то лежите и думаете, ну когда он еще раз захочет и залезет ...
Любые совпадения случайны
Просто у человека такая половая конституция. Раз вас это не устраивает, ищите себе того, кто будет по 5 раз за ночь. Такие и в 36 лет есть.
Любые совпадения случайны
Просто у человека такая половая конституция. Раз вас это не устраивает, ищите себе того, кто будет по 5 раз за ночь. Такие и в 36 лет есть.
СсылкаПожаловаться
такие и в 43 есть....
Sherxan q
у каждого посвоиму кому и раз в месяц и на бочек
Голубая М*
....усталость, чёрт побери, обычная физическая усталость....
Но как меняется человек, когда берёшь инициативу в свои руки!...(в прямом и переносном смысле!), ..но..не всегда хочется быть бабой с яйцами.
Голубая М*
....усталость, чёрт побери, обычная физическая усталость....
Но как меняется человек, когда берёшь инициативу в свои руки!...(в прямом и переносном смысле!), ..но..не всегда хочется быть бабой с яйцами.
СсылкаПожаловаться
....усталость, чёрт побери, обычная физическая усталость....
Но как меняется человек, когда берёшь инициативу в свои руки!...(в прямом и переносном смысле!), ..но..не всегда хочется быть бабой с яйцами.


ничего страшного в том, что вы всегда являетесь инициатором
это лучше, чем лежать раздвинув ноги и мечтать, когда же он сподвигнется
В особенности если вы прожили вместе не один год...
Так что или глупо ждать, или быть инициатором! Выбирайте!
Голубая М*В ответ на Out
Out
....усталость, чёрт побери, обычная физическая усталость....
Но как меняется человек, когда берёшь инициативу в свои руки!...(в прямом и переносном смысле!), ..но..не всегда хочется быть бабой с яйцами.


ничего страшного в том, что вы всегда являетесь инициатором
это лучше, чем лежать раздвинув ноги и мечтать, когда же он сподвигнется
В особенности если вы прожили вместе не один год...
Так что или глупо ждать, или быть инициатором! Выбирайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужская позиция?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем