Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не может разобратся в себе

Всем Привет! У меня подруга замужняя всё у них в семье в порядке, я имею в виду отношения. Ну у неё слабость к Турецким мужчинам,и к Таджикам тянет её к ним она мне говорила ,не хочу не буду с ними знакомится и общаться, а всё равно если кто то с ней из них знакомится не может устоять, говорит не могу обьяснить этого, вроде симпатичный, работает на стройке живёт в вагончике, не может понять что за фигня тянет, ей тут знакомые одну вещь сказали ,что типа мужчины таких национальностей ,имеют сильную притягательность к себе. Девушки и женщины может кто был в такой ситуации, подскажите что как и почему да и вообше как с это заразой бороться
Сергей Самохвалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Яна Волкова
да не как с ней не поборешься, но то что что-то в них есть согласна, но не в таджиках))))))))))))))
Манюня
Когда ее кто-нибудь из них обидит, поймет одним махом
Сергей Самохвалов
Яна ты имеешь в виду турков?
Яна ВолковаВ ответ на Сергей Самохвалов
Сергей Самохвалов
Яна ты имеешь в виду турков?
СсылкаПожаловаться
да не только турков, красавчики в любой нации есть
Сергей СамохваловВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
да не только турков, красавчики в любой нации есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна ты права
КатенокВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
да не только турков, красавчики в любой нации есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела ни одного красивого турка! А Вот такжика одного потел. показывали - красивый мальчик был!
Сергей Самохвалов
Марина в том то и дело что не обижали, знаешь она русская, но на внешность очень похожа на турчанку, тёмненькая симпатичная
Сергей Самохвалов
Марина в том то и дело что не обижали, знаешь она русская, но на внешность очень похожа на турчанку, тёмненькая симпатичная
СсылкаПожаловаться
Не обижают до поры до времени. Они не любят, когда что-то не по ихнему, горячая кровь у них. Сначала они все хорошие
Сергей СамохваловВ ответ на Манюня
Манюня
Не обижают до поры до времени. Они не любят, когда что-то не по ихнему, горячая кровь у них. Сначала они все хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина да есть у них такая фишка мы с ней говорили, но смотря по ситуации. Знаешь был у них разговор по поводу друзей, так он ей сказал у него есть подруга, она сказала в дружбу в вашу я не верю ,так он стал так убеждать, в итоги они расстались. Потом он через какое то время позвонил, типа прости туда сюда, говорит не могу не простить красавчик ,как глянет в его медового цвета глаза, и всё прощает
Яна Волкова
Да ну почему её сразу кто-то должен обидеть????Злые все какие!!!!Ну и что, что кровь горячая, они такие же люди
Метиска
А чегой-то вы их с большой буквы пишете? Прям, как Дед мороз)
~ * ~ Элечка ~ * ~
даже незнаю что и сказать видимо тянет её к ним.. а что? ведь они тоже люди тоже хотят ласки и любви
Сергей СамохваловВ ответ на ~ * ~ Элечка ~ * ~
~ * ~ Элечка ~ * ~
даже незнаю что и сказать видимо тянет её к ним.. а что? ведь они тоже люди тоже хотят ласки и любви
СсылкаПожаловаться
Эльвира она мне говорит не знаю что в них такова, чего так тянет и манит.
Zero
Неужели прямо устоять не может? И в вагончики строительные к ним ходит? А сколько лет ей, какое образование имеет?
Яна ВолковаВ ответ на Zero
Zero
Неужели прямо устоять не может? И в вагончики строительные к ним ходит? А сколько лет ей, какое образование имеет?
СсылкаПожаловаться
ну образование здесь при чём????хрень
Сергей СамохваловВ ответ на Zero
Zero
Неужели прямо устоять не может? И в вагончики строительные к ним ходит? А сколько лет ей, какое образование имеет?
СсылкаПожаловаться
Zero образование есть техникум торговый, ей будет 30
Mila
Надо Брюса позвать. Он объяснит, в чем дело)))))
Сергей Самохвалов
В вагончики она к ним не ходит, либо в гостиницу приглашал, или на квартиру почасовая оплата, ну это когда они встречаются больше двух недель, завязываются отношения и пошло поехало, говорит и паршиво ей на душе после этого, но время проходит и всё происходит заново
Елена Блинова
Нееее надо Ваху позвать. Хотя есть подозрение, что это он и есть )))
КатенокВ ответ на Елена Блинова
Елена Блинова
Нееее надо Ваху позвать. Хотя есть подозрение, что это он и есть )))
СсылкаПожаловаться
Надо всех позвать и дверь за ними закрыть! Пусть разбираются!!!!
Сергей Самохвалов
В смысле Катёнок
Сергей Самохвалов
Тут знаете чё за фигня, человек в себе не может разобраться,и муж хороший и всё у них отлично. Но как назло рушит всё эта тяга к ним, мы с ней говорили, знаешь она мне говорит что за чувство чувство тяги к их внешности, а если глаза красивые то всё
Маркиза Ангелов
А МНЕ индусы зеленоглазые нравяться, вот только редко встречаются!!!!
Сергей СамохваловВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А МНЕ индусы зеленоглазые нравяться, вот только редко встречаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Да зелёные глаза это ништяк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем