Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не может уйти?

бывший. вернее еще не совсем бывший.муж -он сам захотел уйти.сказал, чтобольше не хочетбытьсо мною.потом в течение трех месяцеввозвращался и уходил и каждый раз говорил, что все решил.последний раз когда ушел, сказал чтоокончательно решил и тогда я ему ответила, что ладно я тебя отпускаю.теперь якобы у него времени нет вещи забрать.для себя я точку поставила. ну что движет мои дорогие этим человеком?
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Кармен
не хочет сжигать мосты..в другой истории с другой не всё понятно..
О боже какой Мужчина
Орёл птица гордая, пока не пнёшь не полетит :-)))
Пни его хорошенько !!!
ЯНатальЯ
Так он надеелся, что Вы его будете удерживать хватаясь за рукав.
звезда звездаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Так он надеелся, что Вы его будете удерживать хватаясь за рукав.
СсылкаПожаловаться
так вначале я его как только не удерживала, чего только не делала, а он каждый разуходил,но просто иногда надо ставить точку.
ЯНатальЯВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
так вначале я его как только не удерживала, чего только не делала, а он каждый разуходил,но просто иногда надо ставить точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы начать что то новое нужно закрыть дверь в старое. Дышать то вы и без него умеете.
Иринка Батова
скорее всего боиться вас потерять... туда куда хотел уйти..может не так его и ждали...
Маргоша
А какая на фиг разница - что им движет? Он себя показал, Вы сделали выводы и приняли решение. Вещи собрать в чемодан - чтобы быстро отдать, если зайдет. И всё!!!
Подсолнух Подсолнухов
Вы же отпустили....а тон надеялся что умолять остаться будете! Да и разве плохо для него иметь запасной аэродром
звезда звездаВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Вы же отпустили....а тон надеялся что умолять остаться будете! Да и разве плохо для него иметь запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
да уж.запасной наверное,но не прощу.хватит
звезда звездаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
да уж.запасной наверное,но не прощу.хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто жалко его, незанаю даже почему
Banan PerezrelyВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
просто жалко его, незанаю даже почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему вас не жалко. Собрали вещи, заказали такси и отвезли его маме или другим родственникам или друзьям. И ему сообщение отправьте - постфактум. И замок смените. В конактах в игнор - чтобы быстрее забыть и новую жизнь начать. Не сидите и не ждите, что вот - он за вещами придет, может быть, опять вернется. Решили отпустить - отпустите с концами, жалостливая, вы, наша)))) И начинайте жить без него - в работу упритесь - очень помогает от личных проблем отвлечься.
Покер-веники
что - что ? да эрекция ! пилять!
звезда звездаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
что - что ? да эрекция ! пилять!
СсылкаПожаловаться
да пошел он со своей эрекцией, меня изза негочутьв психушку не положили,иногда так хочется думать о нем только плохое, но не получается.хотя уже по тихоньку начинаю думать одругом, но всеже...
Мария Голуб
Сами соберите ему чумуданы.
Исабель Герреро
Только хорошо пнутый ежик может долететь до середины Днепра.
Василиса
Пытается усидеть одной жопой на двух стульях.
Ника
Что вам мешает собрать его вещи и при первой возможности отдать, либо если начнет ныть, что не на чем везти - вызываете такси и прощай милый, пора освободить место для другого))))
Само Совершенство
Собираете его вещи в чемодан, просите забрать какого-либо его друга. Меняете замок в дверях, на его звонок отвечаете - вещи у такого-то, ко мне больше ни ногой. В дальнейшем пресекаете любую попытку выйти на связь.
Но это - если Вы хотите от него избавиться. Если хотите дальше тянуть волынку - ничего не делайте.
Сережа *****
Трудно... Рвать всегда трудно... Любая точка в один миг может стать запятой.
chudo chudesnoje
Представила себе описанную ситуацию и ее развитие:
В очередной раз, опять уходит - она провожает его до дверей и:
- Ну что, ты решился?
- Кажется, да...
- Уходишь точно?
- Наверно...
- Ну не бойся!
- Да я чуть-чуть...
- Ну иди ужо!
и тд...

- да с лестницы, и чемоданы следом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем