Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мудрая

Здесь на форуме каждый божий день обсуждают измены в том или ином контексте. Я бы не стала повторяться, только сегодня спровоцировали. Беседовали мы по утру с одной дамой. Женщина 30 лет, семейная с ребенком, в семье по общим меркам все нормально, мир, достаток, ну как у всех, короче. Попросила она разъяснить суть женской мудрости. Вкратце: узнала она, что любимый муж ее гульнул на стороне разок. Ну гульнул, никто не пострадал, печальных последствий не было. Но покоя это ей не давало. Пришла к своей матери пожаловаться, а та ей говорит - будь мудрой женщиной, сделай вид, что ничего не знаешь, все мужики хоть по разу, да гуляют. Он еще тебе и благодарен будет, что скандала не устроила. А девушка-то в слезы - ожидала от мамы единомыслия, а ей тут такое выдали. Вот и спрашивает она меня - в чем мудрость? А я и не знаю что ей сказать, потому как сама измен не признаЮ и мудростью энтой женской, судя по всему не располагаю. Версия этой мудрости давно уже живет в прописных истинах. А мне в свою очередь стало интересно - что это мужчинам никто не советует быть мудрыми? Стукнул бы папанька кулаком по столу и сказал бы обиженному отпрыску - мол гульнула жена, ну и что, ни от кого же не убыло. Так нет же - однозначно шлюха. А муж нет.. не шлюх)) Оправдывать измены полигамией тоже уже вроде не модно, просто обозвали типичную похоть более научным словом. Подозреваю я, что у человека кроме полигамии еще и сознание должно быть (и у шлюх, конечно же, тоже должно). Равноправие ведь давно установили. Форумчане, может вы о мудрости расскажете, а я потом девушке дам прочесть?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
Казанова *R*В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Так не ищите лишь тело--ищите человека в этом теле! Один и тот же человек может быть настолько разнообразным--в отличие от его же тела.Да, все смотрят на обёртку--первые пять минут,как в магазине...но и содержание начинает интересовать,рано или поздно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому, когда открывается содержание (которое в виду ориентации только на тело бывает часто не ахти) - мужчина в припрыжку бежит домой и наслаждается тем как у него дома все прекрасно.Подло, но механизм примерно такой.
Яблочко от яблони.В ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Вот поэтому, когда открывается содержание (которое в виду ориентации только на тело бывает часто не ахти) - мужчина в припрыжку бежит домой и наслаждается тем как у него дома все прекрасно.Подло, но механизм примерно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой комент,собственно,жён и касался.))Имея всё это в полном объёме дома--только самый оторванный самец побежит в поисках нового тела.
Star LotosВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Вот поэтому, когда открывается содержание (которое в виду ориентации только на тело бывает часто не ахти) - мужчина в припрыжку бежит домой и наслаждается тем как у него дома все прекрасно.Подло, но механизм примерно такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не приветствую диалогов "сама дура - сам дурак" и считаю это признаком недоразвитого психотипа, зависшего между детским и взрослым состоянием сознания . Но! По моим наблюдениям мужчина ищет не содержание при смене сексуальных партнерш, а что-то другое им одним неведомое, так сказать ИДЕАЛ- персональную желанную далекую цель, сформированная их воображением, которое просто называется животная похоть и слабость, доминирующая над сознанием, совестью, ответственностью и, кстати сказать, СИЛОЙ ВОЛИ. У каждой женщины анатомия одинаковая, ну да... темперамент разный. Но когда мужчина женился его темперамент его женщины устраивал, а если она немного поменялась, та и вы (мужчины) меняетесь с возрастом и под давлением обстоятельств. Это жизнь. И еще наблюдения подсказывают: гуляют-то в основном далеко не содержательные мужики.
Ко ШарикВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Я не приветствую диалогов "сама дура - сам дурак" и считаю это признаком недоразвитого психотипа, зависшего между детским и взрослым состоянием сознания . Но! По моим наблюдениям мужчина ищет не содержание при смене сексуальных партнерш, а что-то другое им одним неведомое, так сказать ИДЕАЛ- персональную желанную далекую цель, сформированная их воображением, которое просто называется животная похоть и слабость, доминирующая над сознанием, совестью, ответственностью и, кстати сказать, СИЛОЙ ВОЛИ. У каждой женщины анатомия одинаковая, ну да... темперамент разный. Но когда мужчина женился его темперамент его женщины устраивал, а если она немного поменялась, та и вы (мужчины) меняетесь с возрастом и под давлением обстоятельств. Это жизнь. И еще наблюдения подсказывают: гуляют-то в основном далеко не содержательные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Хороший кулинар разнообразит блюда, посуду и интерьер своей столовой и превратит ее в хороший ресторан.
Хреновый повар будет ходить по соседним рыгаловкам, пытаясь найти там рецептик для своей тошниловки. Так же и с гуляющими мужьями - решить проблему несостоятельности секса в своей семье - надо трудиться, а на стороне стряхнуть пару млЛ - не вопрос.
ФеечкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.

То есть, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ненормально это....люди сами себя и своих близких делают несчастными...кто изменяет назло кто от скуки кто чтобы самоутвердиться в редких исключениях присутствует любовь....и измена в семье не должна быть нормой...для меня измена хоть какая разовая многоразовая это измена и если сгоряча яйца не оторву то холодное блюдо мести будет точно..
yolkaВ ответ на Феечка
Феечка
нет ненормально это....люди сами себя и своих близких делают несчастными...кто изменяет назло кто от скуки кто чтобы самоутвердиться в редких исключениях присутствует любовь....и измена в семье не должна быть нормой...для меня измена хоть какая разовая многоразовая это измена и если сгоряча яйца не оторву то холодное блюдо мести будет точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ненормально это....люди сами себя и своих близких делают несчастными...кто изменяет назло кто от скуки кто чтобы самоутвердиться в редких исключениях присутствует любовь....и измена в семье не должна быть нормой...для меня измена хоть какая разовая многоразовая это измена и если сгоряча яйца не оторву то холодное блюдо мести будет точно..
+100000000
Юлия ЯстребоваВ ответ на Феечка
Феечка
нет ненормально это....люди сами себя и своих близких делают несчастными...кто изменяет назло кто от скуки кто чтобы самоутвердиться в редких исключениях присутствует любовь....и измена в семье не должна быть нормой...для меня измена хоть какая разовая многоразовая это измена и если сгоряча яйца не оторву то холодное блюдо мести будет точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и я такая)))
Елена БахметьеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.
СсылкаПожаловаться
+++++
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща нас помидорами закидают. )))
Елена БахметьеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ща нас помидорами закидают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё, пусть кидают. Помидоры уже подорожали, пригодятся )))
Моя правдаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ничё, пусть кидают. Помидоры уже подорожали, пригодятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё, пусть кидают. Помидоры уже подорожали, пригодятся )))

А они щас не вкусные, так что и не жалко))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ничё, пусть кидают. Помидоры уже подорожали, пригодятся )))

А они щас не вкусные, так что и не жалко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё, пусть кидают. Помидоры уже подорожали, пригодятся )))

А они щас не вкусные, так что и не жалко))))))


)))) А мы сахарком притрусим, в кетчуп пойдут )))
Дюдюка Барбидокская
Ща нас помидорами закидают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю женщины слишком много смотрят женских сериалов
в них жена изменщика всегда находит нового и богатого мужа
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я думаю женщины слишком много смотрят женских сериалов
в них жена изменщика всегда находит нового и богатого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. ))
Дюдюка Барбидокская
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.
СсылкаПожаловаться
ничего себе ответила...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на июнь
июнь
ничего себе ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете нет?
Дюдюка Барбидокская
Думаете нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо это вдруг на вы?)) думаю,что нет..сама бы простила?твой изменял и ты узнала и молчала7
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на июнь
июнь
чо это вдруг на вы?)) думаю,что нет..сама бы простила?твой изменял и ты узнала и молчала7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает, что было за столько лет?
Дюдюка Барбидокская
Кто знает, что было за столько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знать-это меняет дело..респект такому,кто бережет погоду в доме умело)
GIOVANNE ANTONELLEВ ответ на июнь
июнь
чо это вдруг на вы?)) думаю,что нет..сама бы простила?твой изменял и ты узнала и молчала7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо это вдруг на вы?)) думаю,что нет..сама бы простила?твой изменял и ты узнала и молчала7 А ПОХОД В САУНУ С ДРУЗЬЯМИ СЧИТАЕТСЯ?
июньВ ответ на GIOVANNE ANTONELLE
GIOVANNE ANTONELLE
чо это вдруг на вы?)) думаю,что нет..сама бы простила?твой изменял и ты узнала и молчала7 А ПОХОД В САУНУ С ДРУЗЬЯМИ СЧИТАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если там друзей или их девок не трахает-то нет)
Дюдюка Барбидокская
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.
СсылкаПожаловаться
Если изменила жена, то да, 100% разбегаются. Если изменяет муж, то мне кажется и 10% разводов не наберется. Я согласна с автором, мудрость почему-то только женщинам предлагается. ((((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ВИК
ВИК
Если изменила жена, то да, 100% разбегаются. Если изменяет муж, то мне кажется и 10% разводов не наберется. Я согласна с автором, мудрость почему-то только женщинам предлагается. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики умные, а мы мудрые? ))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Мужики умные, а мы мудрые? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики умные. Новый анекдот?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Мужики умные. Новый анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вся жизнь сплошной анекдот. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем