Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мудрая

Здесь на форуме каждый божий день обсуждают измены в том или ином контексте. Я бы не стала повторяться, только сегодня спровоцировали. Беседовали мы по утру с одной дамой. Женщина 30 лет, семейная с ребенком, в семье по общим меркам все нормально, мир, достаток, ну как у всех, короче. Попросила она разъяснить суть женской мудрости. Вкратце: узнала она, что любимый муж ее гульнул на стороне разок. Ну гульнул, никто не пострадал, печальных последствий не было. Но покоя это ей не давало. Пришла к своей матери пожаловаться, а та ей говорит - будь мудрой женщиной, сделай вид, что ничего не знаешь, все мужики хоть по разу, да гуляют. Он еще тебе и благодарен будет, что скандала не устроила. А девушка-то в слезы - ожидала от мамы единомыслия, а ей тут такое выдали. Вот и спрашивает она меня - в чем мудрость? А я и не знаю что ей сказать, потому как сама измен не признаЮ и мудростью энтой женской, судя по всему не располагаю. Версия этой мудрости давно уже живет в прописных истинах. А мне в свою очередь стало интересно - что это мужчинам никто не советует быть мудрыми? Стукнул бы папанька кулаком по столу и сказал бы обиженному отпрыску - мол гульнула жена, ну и что, ни от кого же не убыло. Так нет же - однозначно шлюха. А муж нет.. не шлюх)) Оправдывать измены полигамией тоже уже вроде не модно, просто обозвали типичную похоть более научным словом. Подозреваю я, что у человека кроме полигамии еще и сознание должно быть (и у шлюх, конечно же, тоже должно). Равноправие ведь давно установили. Форумчане, может вы о мудрости расскажете, а я потом девушке дам прочесть?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
1345678940
Pasa ivanВ ответ на Елена
Елена
Согласна...на Западе бабы мужественнее и решительнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Otkuda ti znaesi kaie oni na zapade,.zdesi trahaiutsia takje kak i vezde.
ЕленаВ ответ на Pasa ivan
Pasa ivan
Otkuda ti znaesi kaie oni na zapade,.zdesi trahaiutsia takje kak i vezde.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я только ЗА! пусть трахаются! только за член не держатся и прожить могут без мужа.
Термит
в данном случае мудрость - не рушить свое благосостояние и счастье своих детей без веских причин.
июньВ ответ на Термит
Термит
в данном случае мудрость - не рушить свое благосостояние и счастье своих детей без веских причин.
СсылкаПожаловаться
ага..это причина не веская..а так себе..ну и пусть,чай не убавился?
у меня шеф был,говорил-не жена мне причиндалы подарил,а Бог,куда хочу-туда и сую...
так,что ли?
ТермитВ ответ на июнь
июнь
ага..это причина не веская..а так себе..ну и пусть,чай не убавился?
у меня шеф был,говорил-не жена мне причиндалы подарил,а Бог,куда хочу-туда и сую...
так,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.
июньВ ответ на Термит
Термит
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о о о..сколько лет,милая??
ТермитВ ответ на июнь
июнь
о о о..сколько лет,милая??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы прям смутили... какая разница, сколько мне лет...вот на свой крайне неудачный брак я потратила слишком много лет... очень об этом жалею. но сделала вывод, что разовый поход налево - не самое страшное в жизни... я не отрицаю боль этой девушки, совсем нет... это все надо перестрадать... но если муж хороший, я бы не разводилась.
июньВ ответ на Термит
Термит
ну вы прям смутили... какая разница, сколько мне лет...вот на свой крайне неудачный брак я потратила слишком много лет... очень об этом жалею. но сделала вывод, что разовый поход налево - не самое страшное в жизни... я не отрицаю боль этой девушки, совсем нет... это все надо перестрадать... но если муж хороший, я бы не разводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где написано,что это будет посл.раз?
ТермитВ ответ на июнь
июнь
а где написано,что это будет посл.раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну она же, в принципе, знает своего мужа - гуляка, или нет. если он до свадьбы не пропускал ни одной юбки,то, вероятно, будет периодически вспоминать молодость. а если не склонен, то это просто "так получилось". и если он дорожит своей семьей, то впредь поостережётся.
Аннушка АнниковаВ ответ на Термит
Термит
ну вы прям смутили... какая разница, сколько мне лет...вот на свой крайне неудачный брак я потратила слишком много лет... очень об этом жалею. но сделала вывод, что разовый поход налево - не самое страшное в жизни... я не отрицаю боль этой девушки, совсем нет... это все надо перестрадать... но если муж хороший, я бы не разводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тогда самое страшное? И, если не секрет, почему же ваш брак был крайне неудачен?
ТермитВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А что тогда самое страшное? И, если не секрет, почему же ваш брак был крайне неудачен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, я говорю о своих представлениях о страшном. в контексте длительных отношений, наличия н/л детей и т.п. если молодые люди только встречаются, а он себе ни в чем не отказывает, то это другой разговор. а в длительной семейной жизни могут быть ошибки, предательства и т.п. с обеих сторон. и единичный случай левака через лет 8 совместной жизни - не самое страшное. да, я бы повыносила ему мозг, побила посуду, внутри пострадала. но и о детях надо подумать. если он хороший отец, все в семью... нельзя с плеча рубить, имхо.

теперь уже для меня главное, как мужчина относится ко мне, получаю ли я то, что хочу, а не то, что он делает, когда он без "моего присмотра":) но это мой опыт, я его никому не навязываю)
Star LotosВ ответ на Термит
Термит
ну вы прям смутили... какая разница, сколько мне лет...вот на свой крайне неудачный брак я потратила слишком много лет... очень об этом жалею. но сделала вывод, что разовый поход налево - не самое страшное в жизни... я не отрицаю боль этой девушки, совсем нет... это все надо перестрадать... но если муж хороший, я бы не разводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда! Хороший гулящий муж звучит гордо! )))))))))))))))))))) Валяюсь со смеху!
ТермитВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Нда! Хороший гулящий муж звучит гордо! )))))))))))))))))))) Валяюсь со смеху!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая разница как это звучит:))) или верный бездельник - это повод для гордости? любящий наркоман?) любимый алкоголик?) приличный мужчина, живущий под мамину диктовку?
Star LotosВ ответ на Термит
Термит
а какая разница как это звучит:))) или верный бездельник - это повод для гордости? любящий наркоман?) любимый алкоголик?) приличный мужчина, живущий под мамину диктовку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) действительно никакой разницы между всеми типами, которые вы здесь перечислили, просто все в один ряд "достойнейших"! Только ваша жизненная концепция на тему "пусть будет такой какой есть" не всем подходит. А то, что вы ее выдали как мудрость это о многом говорит. Спасибо! На меня произвело впечатление и подтвердило мое мнение о том, что каждый заслуживает того, кто с ним рядом.
ТермитВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
)))) действительно никакой разницы между всеми типами, которые вы здесь перечислили, просто все в один ряд "достойнейших"! Только ваша жизненная концепция на тему "пусть будет такой какой есть" не всем подходит. А то, что вы ее выдали как мудрость это о многом говорит. Спасибо! На меня произвело впечатление и подтвердило мое мнение о том, что каждый заслуживает того, кто с ним рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) та нема за шо
Моя правдаВ ответ на Термит
Термит
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.

Так вопрос еще и о мужской мудрости, с ней-то как быть?
ТермитВ ответ на Моя правда
Моя правда
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.

Так вопрос еще и о мужской мудрости, с ней-то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. в россии вообще с мужчин и женщин совершенно разный спрос.
НикитишнаВ ответ на Моя правда
Моя правда
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.

Так вопрос еще и о мужской мудрости, с ней-то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.

Так вопрос еще и о мужской мудрости, с ней-то как быть?


ну у мужиков понятие о равноправие ваще своеобразное..вот брёвна-пжалста можежь наравне с мужуками таскать.а вот ежели муж гульнул ну и жана так гульнула чуток--сразу шлюха и т.д.ну где тут справедливость
Алексей ИвинскийВ ответ на Никитишна
Никитишна
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.

Так вопрос еще и о мужской мудрости, с ней-то как быть?


ну у мужиков понятие о равноправие ваще своеобразное..вот брёвна-пжалста можежь наравне с мужуками таскать.а вот ежели муж гульнул ну и жана так гульнула чуток--сразу шлюха и т.д.ну где тут справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и вы за равноправие только местами, чуть что вы сразу слабый пол и т.д.
Izmailova GalinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.

Так вопрос еще и о мужской мудрости, с ней-то как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России мужчины могут позволить себе не быть мудрыми. С них спрос совершенно другой , чем с женщин. Они(мужчины) могут себе позволить себе идти на поводу любых желаний, быть тупицами и т.д. , и всё равно общество российское будет его оправдывать.
Persik PersikВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
В России мужчины могут позволить себе не быть мудрыми. С них спрос совершенно другой , чем с женщин. Они(мужчины) могут себе позволить себе идти на поводу любых желаний, быть тупицами и т.д. , и всё равно общество российское будет его оправдывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не общество. Женщины. Потому как сами же женщины себе и придумали, что лучше пусть будет гулящий, пьющий, бьющий, но чтоб был. Если никакого нет - совсем бяда. Поэтому и могут они себе позволить быть какими угодно - с них один спрос, чтоб был.
Izmailova GalinaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
не общество. Женщины. Потому как сами же женщины себе и придумали, что лучше пусть будет гулящий, пьющий, бьющий, но чтоб был. Если никакого нет - совсем бяда. Поэтому и могут они себе позволить быть какими угодно - с них один спрос, чтоб был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласна.
МарияВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
не общество. Женщины. Потому как сами же женщины себе и придумали, что лучше пусть будет гулящий, пьющий, бьющий, но чтоб был. Если никакого нет - совсем бяда. Поэтому и могут они себе позволить быть какими угодно - с них один спрос, чтоб был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100000000000000+++++++Мы, женщины, разбаловали мужиков. Вспомните, всем из нас говорили : " Лишь бы мужик был" Вот результат. одинокая женщина - изгой в обществе, каждая баба , живущая в браке (даже с алкашом или гулякой) , может "тыкать" в нее пальцем и заявлять , что она никому не нужна. Поэтому мужики и "сели на шею", каждый из них, даже самый заскорузлый и дохленький считает себя принцем и пупом земли.
Елена КомиссароваВ ответ на Термит
Термит
да, я считаю, что одноразовый перепих - не веская причина.если у него вторая семья - образовалась, или просто постоянная баба - это уже отношения, это измена. а он трахнулся где-то и забыл. и почему из-за этого надо кому-то дарить хорошего мужа и лишать детей семьи? подобные вещи драматичны тока в юности, в зрелые годы уже думаешь о семье, быть и т.п. и найти подходящего человека, вырастить хороших детей и нажить добро - это нелегко ни разу. и всё тотально ровно, без кризисов быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот согласна я с вами полностью!)) прежде чем искать доказательства или свидетельства измены-подумай , что ты будешь делать с этим знанием!!! реально- ПОДУМАЙ , ПРЕДСТАВЬ!! не знаешь- нет этого! если муж сгулял на сторону , но скрывает - значит отношениями с тобой он дорожит, а "левак" случайный ! зачем об этом знать !??тыоб этом не сможешь забыть , а он забыл сразу после оргазма! береги себя и свою семью , свое счастье и спокойствие, больше пользы будет!
Ко ШарикВ ответ на Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
а вот согласна я с вами полностью!)) прежде чем искать доказательства или свидетельства измены-подумай , что ты будешь делать с этим знанием!!! реально- ПОДУМАЙ , ПРЕДСТАВЬ!! не знаешь- нет этого! если муж сгулял на сторону , но скрывает - значит отношениями с тобой он дорожит, а "левак" случайный ! зачем об этом знать !??тыоб этом не сможешь забыть , а он забыл сразу после оргазма! береги себя и свою семью , свое счастье и спокойствие, больше пользы будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей знакомой муж трипак поднес. Какие поиски доказательств вы имеете в виду?
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем