Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мудрая

Здесь на форуме каждый божий день обсуждают измены в том или ином контексте. Я бы не стала повторяться, только сегодня спровоцировали. Беседовали мы по утру с одной дамой. Женщина 30 лет, семейная с ребенком, в семье по общим меркам все нормально, мир, достаток, ну как у всех, короче. Попросила она разъяснить суть женской мудрости. Вкратце: узнала она, что любимый муж ее гульнул на стороне разок. Ну гульнул, никто не пострадал, печальных последствий не было. Но покоя это ей не давало. Пришла к своей матери пожаловаться, а та ей говорит - будь мудрой женщиной, сделай вид, что ничего не знаешь, все мужики хоть по разу, да гуляют. Он еще тебе и благодарен будет, что скандала не устроила. А девушка-то в слезы - ожидала от мамы единомыслия, а ей тут такое выдали. Вот и спрашивает она меня - в чем мудрость? А я и не знаю что ей сказать, потому как сама измен не признаЮ и мудростью энтой женской, судя по всему не располагаю. Версия этой мудрости давно уже живет в прописных истинах. А мне в свою очередь стало интересно - что это мужчинам никто не советует быть мудрыми? Стукнул бы папанька кулаком по столу и сказал бы обиженному отпрыску - мол гульнула жена, ну и что, ни от кого же не убыло. Так нет же - однозначно шлюха. А муж нет.. не шлюх)) Оправдывать измены полигамией тоже уже вроде не модно, просто обозвали типичную похоть более научным словом. Подозреваю я, что у человека кроме полигамии еще и сознание должно быть (и у шлюх, конечно же, тоже должно). Равноправие ведь давно установили. Форумчане, может вы о мудрости расскажете, а я потом девушке дам прочесть?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
Елена
ну я так ваще дура , дурой ))
РЫБЫВ ответ на Елена
Елена
ну я так ваще дура , дурой ))
СсылкаПожаловаться
Поклёп!))
НаблюдательВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Поклёп!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена все правильно написала,если бы ты читал,ту книгу что мне прислала...
Кикимора (ritorna )В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Елена все правильно написала,если бы ты читал,ту книгу что мне прислала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помогло??((
ТермитВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Елена все правильно написала,если бы ты читал,ту книгу что мне прислала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего за книга?
РЫБЫВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Елена все правильно написала,если бы ты читал,ту книгу что мне прислала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГоБля! У меня нет времени....да и желания, читать! Моя жизнь, настолько насыщенна....славабогу, жена меня ещё
понимает!
какая настяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Елена все правильно написала,если бы ты читал,ту книгу что мне прислала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему Вы так себя назвали - сперма?
Юлия ЯстребоваВ ответ на какая настя
какая настя
почему Вы так себя назвали - сперма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сущность у человека такая. Чего же непонятного-то...
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
ну я так ваще дура , дурой ))
СсылкаПожаловаться
ну я так ваще дура , дурой ))

+
Яблочко от яблони.
Да какое нафик равноправие...радуйтесь,что камнями не забивают за измену мужу! Ну назовут шлюхой--ну тоже ни убыло,ни прибыло.)
Яблочко от яблони.
Да какое нафик равноправие...радуйтесь,что камнями не забивают за измену мужу! Ну назовут шлюхой--ну тоже ни убыло,ни прибыло.)
СсылкаПожаловаться
да хоть горшком пусть назовут... тока не серут в него ))))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да хоть горшком пусть назовут... тока не серут в него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++)))))))
Дюдюка Барбидокская
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.
Моя правдаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.
СсылкаПожаловаться
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.

То есть, это нормально?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.

То есть, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что нормально. Но надо реальней смотреть на жизнь, а не бредить идеалами.
Дюдюка Барбидокская
Я не говорю, что нормально. Но надо реальней смотреть на жизнь, а не бредить идеалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу бредить!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галина
Галина
я хочу бредить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу препятствий! ))
Божественная КрасотаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если после каждой измены пары будут разбегаться, ни одной семьи полной не останется.

То есть, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в их семейной жизни не стало смысла, но его и не было изначально.Поэтому измены. К чему жена приучила, то мужчина автоматически и ищет глазами. Если она накрашена, сексуальна, то он будет искать более лучшую в этом плане. А если она скромна даже в платочке ее видит, то много ли таких? К чему приучили, то и получили, а добродетельных сейчас мало - конкуренции нет. Вот где премудрость.
Казанова *R*В ответ на Божественная Красота
Божественная Красота
Просто в их семейной жизни не стало смысла, но его и не было изначально.Поэтому измены. К чему жена приучила, то мужчина автоматически и ищет глазами. Если она накрашена, сексуальна, то он будет искать более лучшую в этом плане. А если она скромна даже в платочке ее видит, то много ли таких? К чему приучили, то и получили, а добродетельных сейчас мало - конкуренции нет. Вот где премудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в скромности или сексуальности.
Просто приедается одно и то же тело. Накрашеность и сексуальность перестают быть такими яркими с течением времени,и это становится обыденностью.А яркости то хочется, и мысль что там приестся посещает не сразу, просто там якобы что-то другое.А по сути вся та же анатомия.
Божественная КрасотаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Дело не в скромности или сексуальности.
Просто приедается одно и то же тело. Накрашеность и сексуальность перестают быть такими яркими с течением времени,и это становится обыденностью.А яркости то хочется, и мысль что там приестся посещает не сразу, просто там якобы что-то другое.А по сути вся та же анатомия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь, от добра добра не ищут, но возможно у безбожников и так, как вы пишите. Мы с мужем с этим не знакомы - мы боимся Бога и удаляемся от зла.
Казанова *R*В ответ на Божественная Красота
Божественная Красота
Вы ошибаетесь, от добра добра не ищут, но возможно у безбожников и так, как вы пишите. Мы с мужем с этим не знакомы - мы боимся Бога и удаляемся от зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владислава, не зарекайтесь!Желательно никогда)
Божественная КрасотаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Владислава, не зарекайтесь!Желательно никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не зарекайтесь не зарекаться. А имя мое вы не узнаете.
OxanaВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Дело не в скромности или сексуальности.
Просто приедается одно и то же тело. Накрашеность и сексуальность перестают быть такими яркими с течением времени,и это становится обыденностью.А яркости то хочется, и мысль что там приестся посещает не сразу, просто там якобы что-то другое.А по сути вся та же анатомия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в скромности или сексуальности.
Просто приедается одно и то же тело. Накрашеность и сексуальность перестают быть такими яркими с течением времени,и это становится обыденностью.А яркости то хочется, и мысль что там приестся посещает не сразу, просто там якобы что-то другое.А по сути вся та же анатомия.

ну так приедается всем,независимо от пола
Казанова *R*В ответ на Oxana
Oxana
Дело не в скромности или сексуальности.
Просто приедается одно и то же тело. Накрашеность и сексуальность перестают быть такими яркими с течением времени,и это становится обыденностью.А яркости то хочется, и мысль что там приестся посещает не сразу, просто там якобы что-то другое.А по сути вся та же анатомия.

ну так приедается всем,независимо от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто не спорит что всем)
Яблочко от яблони.В ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Дело не в скромности или сексуальности.
Просто приедается одно и то же тело. Накрашеность и сексуальность перестают быть такими яркими с течением времени,и это становится обыденностью.А яркости то хочется, и мысль что там приестся посещает не сразу, просто там якобы что-то другое.А по сути вся та же анатомия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не ищите лишь тело--ищите человека в этом теле! Один и тот же человек может быть настолько разнообразным--в отличие от его же тела.Да, все смотрят на обёртку--первые пять минут,как в магазине...но и содержание начинает интересовать,рано или поздно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем