Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не мужчина..он не мужчина...

тут вот в топе тема..
женщина развелась с мужем по причине того ,что нашла молодого,богатого и т.п... а муж просто хороший..
и дети не хотят с ней разговаривать..
в основе коментов была мысля дам, что она правильно сделала.муж урод..
дети просто дуры малолетки и не имеют право осуждать мать ,а должны общаться с ней.. по сути предать отца! он же бедный..он же урод и не мужчина.
особо огорчило когда говорили ,что знали когда мужчина умирал от горя...и коменты были..хрен с ним это его проблемы.
не знаю но тошно ..ибо раз уж женщины так думают ,что даже смерть..это проблема других..то чего говорить о мужчинах
а особо сейчас о том как я или вернее что думаю о женщинах и их верности..гадко.
но самое интересное,что те малые коменты ДАМ которые открыто говорили о том ,что это мерзко...просто накрывались коментами оппонентов
о том ,что она дура и не имеет право осуждать а та которая ушла от мужа..(пол года изменявший телу мужа) права и свята..
так вот давайте я расскажу об одной истории..
мужчина в 38 наконец нашёл женщину.. да моложе..и она родила ребёнка.. но перед этим объездила весь мир..
за его счёт....
он её любил и всё для неё....а она требовала и требовала...
он влез в кредиты. ..и...и она нашла другого и забрав ребёнка ушла..
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия Михайловна)))
темы в топе не читала, но что-то мне кажется, Вы несколько переврали, точнее по своему интерпретировали)
Юлия Михайловна)))
темы в топе не читала, но что-то мне кажется, Вы несколько переврали, точнее по своему интерпретировали)
СсылкаПожаловаться
темы в топе не читала, но что-то мне кажется, Вы несколько переврали, точнее по своему интерпретировали)
есть немного-переврал..я читала топик,на комметы не было времени..там женщина встретила и полюбила другого мужчину ,ушла к нему,у них все хорошо..дети на нее обижены и с ней не разговаривают..она всячески пытается до них достучаться,но не может,на этой почве у нее стрессы до психического расстройства..
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
темы в топе не читала, но что-то мне кажется, Вы несколько переврали, точнее по своему интерпретировали)
есть немного-переврал..я читала топик,на комметы не было времени..там женщина встретила и полюбила другого мужчину ,ушла к нему,у них все хорошо..дети на нее обижены и с ней не разговаривают..она всячески пытается до них достучаться,но не может,на этой почве у нее стрессы до психического расстройства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелая ситуация
Юлия Михайловна)))
тяжелая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ситуация действительно тяжелая,понять можно всех,и пожелать всем попытаться понять других...
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
там ситуация действительно тяжелая,понять можно всех,и пожелать всем попытаться понять других...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне трудно что либо сказать, но по всей вероятности там отец выступает в роли "обиженной мамаши" и настраивает детей против
Юлия Михайловна)))
мне трудно что либо сказать, но по всей вероятности там отец выступает в роли "обиженной мамаши" и настраивает детей против
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно что-либо сказать по стартопику,как и трудно сказать какие подводные камни были в семье..возможно ,если знать обстановку поближе и можно,вынеси вердикт,а так...единственно,что точно женщине не позавидуешь!
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
сложно что-либо сказать по стартопику,как и трудно сказать какие подводные камни были в семье..возможно ,если знать обстановку поближе и можно,вынеси вердикт,а так...единственно,что точно женщине не позавидуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так. пока что я говорю ни о чем, одни догадки на основе слов Страшного)))
Юлия Михайловна)))
именно так. пока что я говорю ни о чем, одни догадки на основе слов Страшного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня была соседка ,она за мужем была за моим одногрупником..вот в разгар отношений он загулял с пропаданием на неделю из командировки( знаю,так как обзванивала сама все посты гаи об авариях),потом появлением домой к жене и грудничку с морским загаром,поездкой на море совместно с семьями.где она его приглашала погулять по берегу вдвоем( мы б с детьми посидели),его крики отстань,не хочу,все командировки на праздники,смс-ки как его голенькие тети хотяи,Соседка нашла любовника,по знакомой схеме начальник-главбух,два года просто секс,а потом накрыла волна любви..бросила моего одногруппника и уже лет 5 счастливо живет с другим,дочка правда тоже первое время бунтовала..так вот она мусор из избы не выносила,а он ..Господи,все мало мальско-знакомые люди знают ,какая она тварь ,ему два года изменяла..Он даже мне звонил пожаловатьсябПравда не повезло,я ему припомнила все его подвиги по разрушению им самим его семьи в течении 6 лет..вот так..судить сложно,не зная ситуации,а только по действиям...
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
у меня была соседка ,она за мужем была за моим одногрупником..вот в разгар отношений он загулял с пропаданием на неделю из командировки( знаю,так как обзванивала сама все посты гаи об авариях),потом появлением домой к жене и грудничку с морским загаром,поездкой на море совместно с семьями.где она его приглашала погулять по берегу вдвоем( мы б с детьми посидели),его крики отстань,не хочу,все командировки на праздники,смс-ки как его голенькие тети хотяи,Соседка нашла любовника,по знакомой схеме начальник-главбух,два года просто секс,а потом накрыла волна любви..бросила моего одногруппника и уже лет 5 счастливо живет с другим,дочка правда тоже первое время бунтовала..так вот она мусор из избы не выносила,а он ..Господи,все мало мальско-знакомые люди знают ,какая она тварь ,ему два года изменяла..Он даже мне звонил пожаловатьсябПравда не повезло,я ему припомнила все его подвиги по разрушению им самим его семьи в течении 6 лет..вот так..судить сложно,не зная ситуации,а только по действиям...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа, знаю пару мужчин гулен, но они хотя бы на тогда еще девушек своих не пистели, когда те во время их загулов позволяли себе....Там одна пара так и живут вместе, а одна таки разошлась, но мужчины ни слова плохого о них не говорят.
Алекса
Была тема примерно такая же всё правильно он пишет так очень часто бывает
Алекса
Просто сейчас все эгоисты и мужчины и женщины воспитаны на бездушных фильмах
popovana80@mail.ru
И среди мужчин и среди женщин свиней полно,предательство это гадко
АлександрВеликолепн Великолепный
ушла...и что? Каждый человек вне зависимости от пола принимать решения, которые -как он думает правильные. Однозначных оценок поведению людей быть не должно, т.к. ставят "оценки" такие же люди. Молодец женщина и ребёнка родила и мир объездила и будущее устроила...
Ириска
Где же декабристы и их жены? Одни Анны Каренины блин....
Valery L.В ответ на Ириска
Ириска
Где же декабристы и их жены? Одни Анны Каренины блин....
СсылкаПожаловаться
Енто не интересные персонажи- что про них писать...)))) Они не страдали- они действовали...
А тут сплошной экшен из страданий- цепляет...)
Джоли
Мораль: все бабы сучки, все муШШины Д 'Артаньяны... Как-то ожидала, что вы более тонкую мысль обнародуете.
Ласточка Небесная
радует,когда мужик ушел-значится женщина недодала..сука,что скажешь..а когда женщина уходит..сука,всё равно..позволила себе найти лучшее..как ни верти..сука по любому..куда ни плюнь,в какую сторону-сука!епрст..как то я в растерянности..если сука-по любому,какого хрена обществу от нас надо???
Александр Рахманин
женскую лядскую натуру не переделать.
вон и барыкина до могилы довела такая же скотина.
беда мужчин в их тяге идеализировать баб.
Александр Рахманин
женскую лядскую натуру не переделать.
вон и барыкина до могилы довела такая же скотина.
беда мужчин в их тяге идеализировать баб.
СсылкаПожаловаться
Мда...не везет вам с женщинами...
Александр РахманинВ ответ на Пума
Пума
Мда...не везет вам с женщинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а барыкину ?
Александр Рахманин
а барыкину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, тоже...
Александр Рахманин
а барыкину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может пить надо было меньше.
Александр Рахманин
женскую лядскую натуру не переделать.
вон и барыкина до могилы довела такая же скотина.
беда мужчин в их тяге идеализировать баб.
СсылкаПожаловаться
А что от Барыкина молодуха ушла? Или каким образом она его до могилы довела, что то я не в курсе? А может он сам перетрудился, у него же пишут инсульт.
Александр РахманинВ ответ на Zero
Zero
А что от Барыкина молодуха ушла? Или каким образом она его до могилы довела, что то я не в курсе? А может он сам перетрудился, у него же пишут инсульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что Александр изо всех сил продвигает 23-летнюю супругу. Выйдя замуж за звезду и родив ему дочку Женечку, молодая женщина решила сделать карьеру в шоу-бизнесе. Недавно под руководством мужа она записала диск и теперь не упускает возможности во время его концертов засветиться на сцене.
Говорят, молодой жене Саши приелся стареющий спутник жизни, - поведал наш источник в окружении музыканта. - В тусовке считают, что он не может удовлетворить всех запросов юной супруги - уже не хватает ни сил, ни средств. Чтобы подзаработать, Александр вывесил на своем сайте объявление, что готов писать песни на заказ: гимны городов, спортивных команд, клубов, фирм.
....
Для Саши уход жены в буквальном смысле стал ударом. Ведь у них Женечка родилась, такая славная дочурка!
После их расставания Барыкин был сам не свой, – вздыхают друзья. – Ведь он даже альбом свой назвал в ее честь – «Нелли»…

в январе жена сьепнула, в марте барыкин умерот инфаркта. Совпадение ?
ну строго говоря, барыкин сам виноват, что связался с аморальной девицей. Захотелось старикану напоследок почувствовать девичью "искреннюю" любовь и побыть влюбленным лошком. Побыл...
Уверен, что та дрянь не испытывает никаких угрызений совести, а только радость, что наследство привалило.
Александр Рахманин
Дело в том, что Александр изо всех сил продвигает 23-летнюю супругу. Выйдя замуж за звезду и родив ему дочку Женечку, молодая женщина решила сделать карьеру в шоу-бизнесе. Недавно под руководством мужа она записала диск и теперь не упускает возможности во время его концертов засветиться на сцене.
Говорят, молодой жене Саши приелся стареющий спутник жизни, - поведал наш источник в окружении музыканта. - В тусовке считают, что он не может удовлетворить всех запросов юной супруги - уже не хватает ни сил, ни средств. Чтобы подзаработать, Александр вывесил на своем сайте объявление, что готов писать песни на заказ: гимны городов, спортивных команд, клубов, фирм.
....
Для Саши уход жены в буквальном смысле стал ударом. Ведь у них Женечка родилась, такая славная дочурка!
После их расставания Барыкин был сам не свой, – вздыхают друзья. – Ведь он даже альбом свой назвал в ее честь – «Нелли»…

в январе жена сьепнула, в марте барыкин умерот инфаркта. Совпадение ?
ну строго говоря, барыкин сам виноват, что связался с аморальной девицей. Захотелось старикану напоследок почувствовать девичью "искреннюю" любовь и побыть влюбленным лошком. Побыл...
Уверен, что та дрянь не испытывает никаких угрызений совести, а только радость, что наследство привалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию. А мне его жаль, он мне нравился. Вообще мне жаль таких мужчин, которые верят во вторую, третью молодость... Чего-то они в этой жизни недопонимают... Не может быть духовного слияния с женой-дочкой, женой-внучкой. Ну да Бог им судья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем