Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надейтесь на Судебную Систему в России

Недавно прочитала о Постановлении ВС о том, что он больше не считает преступления, совершенные в состоянии опьянения преступлением, совершенным с отягчающим обстоятельством. Суды вообще в последнее время в большинстве вообще не разбирают и не принимают обязательные по Закону решения - если кто-то что - то украл - за ним и остается, потому - что У СУДЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ВООБЩЕ АДЕКВАТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Вот постановление ВС: "Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.01.2007 N 2 
....
Совершение лицом преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных или других одурманивающих веществ, законом не отнесено к обстоятельствам, отягчающим наказание." 
 
 
 у нас государство официально - Демократическое, сохраняет принцип разделения властей на Законодательную, Исполнительную и, как ТУПОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАКОНОВ - ! СУДЕБНУЮ !, но КОНСТИТУЦИЮ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНЯТЬ ИЛИ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ей, ни Кодексы ни ВС, и Кодексам тоже, соответственно, обязанность Судей - просто исправлять Чужие нарушения Закона с целью "Назидания остальным и Возмездия" - эти Функции были Отобраны у НАС С ВАМИ ими, под Гарантию Исполнения .......? А кто имеет Право следить за Качеством? КТО

А вот Обязательная к Исполнению и ВС в том числе (Венрховным Судом Российской Федерации) статья в УК РФ: "Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 270-ФЗ; в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 328-ФЗ)"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ЭлинаВ ответ на Larissa
Larissa
он вас потом найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 12 уже прошло.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Элина
Элина
Если бы там стоял нормальный парень я бы никогда не изменила показания. Но то что там стояло такое существо... Я не считаю что я поступила подло, меня совесть за это не мучает.
По-моему тюрьма дом родной ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты,решила ,что только потому что внешне плох-ему надо сидеть........ужас,вы,хуже этого вора
Перелетная птицаВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
ты,решила ,что только потому что внешне плох-ему надо сидеть........ужас,вы,хуже этого вора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соггласна. Полно людей, внешние данные которых не соответсивуют внутреним
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
P.S. Никак не защищаю недоразвитых и наркоманов, вон в Иране, например перед свадьбой молодоженов обязывают пройти генетический тест на отсутствие "Плохой наследственности" - и если она "Находиться" - им запретен брак, а секс без брака там - табу,а следовательно - они не могут "Размножаться там вообще", правда там был проамериканский президент недавно и, судя по тому, как они Евгенику придумали и Гитлера ей научили когда - то из - за того что их ученый получил Нобелевскую премию за что, что доказал, что если, мол зависимых недоразвитых людей будет слишком много, они поглотят "Нормальных рабочих здоровых людей", просто плодясь у них на шее безконтрольно, то происхождение данной системы из Аменрики вполне имеет место быть, а ранее это было во всем мире - и в Спарте ..... Только, что-то она плохо закончила, хотя не факт ,что по - этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* они = Амирканцы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
* они = Амирканцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ...лин А-м-е-риканцы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа ситуация, как Жиглов в карман кошелёк подложил ???
ЭлинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это типа ситуация, как Жиглов в карман кошелёк подложил ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да похоже... Дело было давно я вот сейчас вспоминаю это всё это человек запросто мог избивать свою мать. Я не видела у него какого-то испуга что его садят в тюрьму какого-то желания выйти на свободу он совершенно нормально это всё воспринимал.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ну да похоже... Дело было давно я вот сейчас вспоминаю это всё это человек запросто мог избивать свою мать. Я не видела у него какого-то испуга что его садят в тюрьму какого-то желания выйти на свободу он совершенно нормально это всё воспринимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М - да, Элина у меня юыл такой "Знакомый" - не сделал звукоизоляцию и издевался и измывался круглосуточно над соседями снизу, потому -что на шее у родителей с такой же вообще маленькой недоразвитой ни разу в жизни толком не работавшей женушкой сидел и детьми! Наделал кредитов, куролесил, а когда родители приходили - этих же соседей в своих грехах обвинял, а сам их до выкидышей и больниц многократно доводил, а поймать его не могли, потому - что у этой г*иды соседей сверху и сбоку не было еще - дом новый "элитный с парковкой" был - они с женой когда милиция послушать их в любое время суток приходила - тише воды были - стоило уйти - ад начинался снова. А эта маленькая тощая головастая черно*пая *акака "жена" - еще денно - нощно с подружайками советовалась как бедных соседей снизу некурящих даже довести - типа "Достали
что есть вообще" - вот бы никого не было вокруг и свидетелей их беспредела тоже
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
М - да, Элина у меня юыл такой "Знакомый" - не сделал звукоизоляцию и издевался и измывался круглосуточно над соседями снизу, потому -что на шее у родителей с такой же вообще маленькой недоразвитой ни разу в жизни толком не работавшей женушкой сидел и детьми! Наделал кредитов, куролесил, а когда родители приходили - этих же соседей в своих грехах обвинял, а сам их до выкидышей и больниц многократно доводил, а поймать его не могли, потому - что у этой г*иды соседей сверху и сбоку не было еще - дом новый "элитный с парковкой" был - они с женой когда милиция послушать их в любое время суток приходила - тише воды были - стоило уйти - ад начинался снова. А эта маленькая тощая головастая черно*пая *акака "жена" - еще денно - нощно с подружайками советовалась как бедных соседей снизу некурящих даже довести - типа "Достали
что есть вообще" - вот бы никого не было вокруг и свидетелей их беспредела тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не девочка чтобы меня учить, я в людях разбираюсь, если бы он что-то либо говорил свою защиту я бы еще подумала, это ч,,■м-о стояло и даже радо было.
Всё Разговор окончен.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элина
Элина
Я не девочка чтобы меня учить, я в людях разбираюсь, если бы он что-то либо говорил свою защиту я бы еще подумала, это ч,,■м-о стояло и даже радо было.
Всё Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ему на зоне живётся лучше)) или он отказался от более крупного преступления ...или денег дали
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я не девочка чтобы меня учить, я в людях разбираюсь, если бы он что-то либо говорил свою защиту я бы еще подумала, это ч,,■м-о стояло и даже радо было.
Всё Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элина как взрослая Женщина обьясните нам невзрослым почему именно в развернутом виде
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
М - да, Элина у меня юыл такой "Знакомый" - не сделал звукоизоляцию и издевался и измывался круглосуточно над соседями снизу, потому -что на шее у родителей с такой же вообще маленькой недоразвитой ни разу в жизни толком не работавшей женушкой сидел и детьми! Наделал кредитов, куролесил, а когда родители приходили - этих же соседей в своих грехах обвинял, а сам их до выкидышей и больниц многократно доводил, а поймать его не могли, потому - что у этой г*иды соседей сверху и сбоку не было еще - дом новый "элитный с парковкой" был - они с женой когда милиция послушать их в любое время суток приходила - тише воды были - стоило уйти - ад начинался снова. А эта маленькая тощая головастая черно*пая *акака "жена" - еще денно - нощно с подружайками советовалась как бедных соседей снизу некурящих даже довести - типа "Достали
что есть вообще" - вот бы никого не было вокруг и свидетелей их беспредела тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо наводить справки что за соседи перед тем как селиться.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
надо наводить справки что за соседи перед тем как селиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно так и сказал им Участковый. Проблемы поначалу не было, просто они привыкли там без соседей жить уже а когда снизу соседи вьехали - приборзели и наехали на них по крупному
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элина
Элина
Ну да похоже... Дело было давно я вот сейчас вспоминаю это всё это человек запросто мог избивать свою мать. Я не видела у него какого-то испуга что его садят в тюрьму какого-то желания выйти на свободу он совершенно нормально это всё воспринимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все возможно, я бы так не поступила , но не мне вас судить, иногда тоже думаешь, что лучше бы некоторых людей убить и мир бы вздохнул легче .
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все возможно, я бы так не поступила , но не мне вас судить, иногда тоже думаешь, что лучше бы некоторых людей убить и мир бы вздохнул легче .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убийц и смутьянов и колдунов?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Убийц и смутьянов и колдунов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет)), серийных убийц в международном масштабе ..., ну и педофилов
ЭлинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все возможно, я бы так не поступила , но не мне вас судить, иногда тоже думаешь, что лучше бы некоторых людей убить и мир бы вздохнул легче .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не были в этой ситуации поэтому не надо говорить как бы вы поступили. Меня всю трясло Я пришла не одна я пришла с коллегой которая семейная честная женщина, она меня поддержала.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элина
Элина
Вы не были в этой ситуации поэтому не надо говорить как бы вы поступили. Меня всю трясло Я пришла не одна я пришла с коллегой которая семейная честная женщина, она меня поддержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была в похожей, но я же вроде сказала , что не осуждаю
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Элина
Элина
Ну да похоже... Дело было давно я вот сейчас вспоминаю это всё это человек запросто мог избивать свою мать. Я не видела у него какого-то испуга что его садят в тюрьму какого-то желания выйти на свободу он совершенно нормально это всё воспринимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты,опять сама решила...ты,человека засадила за просто так..а,чурка дальше будет воровать.....не захотела бы я,иметь такую подругу как ты...в спину можешь нож вставить и за глаза гадости...да и вообще подставить для тебя не проблема
ЭлинаВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
ты,опять сама решила...ты,человека засадила за просто так..а,чурка дальше будет воровать.....не захотела бы я,иметь такую подругу как ты...в спину можешь нож вставить и за глаза гадости...да и вообще подставить для тебя не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты для меня никто чтобы перед тобой оправдываться. А те люди которые что-то значит для меня никогда не попросят этих оправданий потому что они знают какой я человек.
Мария СоколоваВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А телефон то вернули? Вот в чем суть то...
АнонимВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
А телефон то вернули? Вот в чем суть то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария а это уже Психиатры с мировым Именем могут обьяснить - "Перенос" негатива не на виновного а на НЕвиновного в причинении данного негатива - мол - меня - же не за вину обидели - первобытный способ глупый впоне себе - на мужа наорал начальник, которому ранее отказала тп - любовница из-за того, что "приехал с пустыми руками как к жене домой и красоты и банкета требовать начал" за то что он вообще весь растакой - "Бог и царь местячковый" - а бедный муж - наорал на жену - че, мол "бяка ты бяка" - жена пошла ударила сына - сын - ударил мальчика в песочнице - тот упал ударился об угол песочницы и остался инвалидом навсегда ........ И тд и тп. Жертва негатива всегдв чувствует вину и повторяет причиненный негатив, только Верующие, например, стараются вернуть негатив виновнику как "Праведный гнев Божий", а неверуещие да и многие вообще - словно бы им заражаются, как гриппом и заражают окружающих
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мария а это уже Психиатры с мировым Именем могут обьяснить - "Перенос" негатива не на виновного а на НЕвиновного в причинении данного негатива - мол - меня - же не за вину обидели - первобытный способ глупый впоне себе - на мужа наорал начальник, которому ранее отказала тп - любовница из-за того, что "приехал с пустыми руками как к жене домой и красоты и банкета требовать начал" за то что он вообще весь растакой - "Бог и царь местячковый" - а бедный муж - наорал на жену - че, мол "бяка ты бяка" - жена пошла ударила сына - сын - ударил мальчика в песочнице - тот упал ударился об угол песочницы и остался инвалидом навсегда ........ И тд и тп. Жертва негатива всегдв чувствует вину и повторяет причиненный негатив, только Верующие, например, стараются вернуть негатив виновнику как "Праведный гнев Божий", а неверуещие да и многие вообще - словно бы им заражаются, как гриппом и заражают окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* всегда
Мария СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мария а это уже Психиатры с мировым Именем могут обьяснить - "Перенос" негатива не на виновного а на НЕвиновного в причинении данного негатива - мол - меня - же не за вину обидели - первобытный способ глупый впоне себе - на мужа наорал начальник, которому ранее отказала тп - любовница из-за того, что "приехал с пустыми руками как к жене домой и красоты и банкета требовать начал" за то что он вообще весь растакой - "Бог и царь местячковый" - а бедный муж - наорал на жену - че, мол "бяка ты бяка" - жена пошла ударила сына - сын - ударил мальчика в песочнице - тот упал ударился об угол песочницы и остался инвалидом навсегда ........ И тд и тп. Жертва негатива всегдв чувствует вину и повторяет причиненный негатив, только Верующие, например, стараются вернуть негатив виновнику как "Праведный гнев Божий", а неверуещие да и многие вообще - словно бы им заражаются, как гриппом и заражают окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дык, наркоман выйдет если с зоны, найдет ту, которая лжесвидетельствовала и засадила его, и отомстит, и по праву. Тут еще может быть такая фишка, во-первых, статистику полиция поднимает числом раскрытых преступлений таким образом, поймав наркомана и приобщив к чужому делу, или, что вполне возможно, сами предложили ему пойти по статье полегче и взять на себя вину, чтобы не сидеть по статье за сбыт наркоты.
АнонимВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
А телефон то вернули? Вот в чем суть то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.... а любовницу ранее бросил "Красавец - Суженый" - полюбив статусную и роскошную жену этого начальника/одноклассницу/однокурсницу/начальницу/богатую даму из соседнегог дома/певицу актрису жену Барака Обамы, которая влюблена в депутата/кодноклассника/одногруппника/Барака Обаму/Швардценегера и тд и тп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем