Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надейтесь на Судебную Систему в России

Недавно прочитала о Постановлении ВС о том, что он больше не считает преступления, совершенные в состоянии опьянения преступлением, совершенным с отягчающим обстоятельством. Суды вообще в последнее время в большинстве вообще не разбирают и не принимают обязательные по Закону решения - если кто-то что - то украл - за ним и остается, потому - что У СУДЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ВООБЩЕ АДЕКВАТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Вот постановление ВС: "Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.01.2007 N 2 
....
Совершение лицом преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных или других одурманивающих веществ, законом не отнесено к обстоятельствам, отягчающим наказание." 
 
 
 у нас государство официально - Демократическое, сохраняет принцип разделения властей на Законодательную, Исполнительную и, как ТУПОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАКОНОВ - ! СУДЕБНУЮ !, но КОНСТИТУЦИЮ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНЯТЬ ИЛИ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ей, ни Кодексы ни ВС, и Кодексам тоже, соответственно, обязанность Судей - просто исправлять Чужие нарушения Закона с целью "Назидания остальным и Возмездия" - эти Функции были Отобраны у НАС С ВАМИ ими, под Гарантию Исполнения .......? А кто имеет Право следить за Качеством? КТО

А вот Обязательная к Исполнению и ВС в том числе (Венрховным Судом Российской Федерации) статья в УК РФ: "Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 270-ФЗ; в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 328-ФЗ)"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
наталья смирноваВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы и ужасная женщина. Хотела написать другое. форум не пропускает.
АнонимВ ответ на наталья смирнова
наталья смирнова
ну вы и ужасная женщина. Хотела написать другое. форум не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ы


Сильна Темная Сторона Силы, дочь моя
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие мои ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ


Накидайте примеров Беззакония в Мире и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос
Вот вам ссылка
Пробелы уберите

ht tps://ru ssian.rt.c om/tag/ddela_proisshestviya
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие мои ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ


Накидайте примеров Беззакония в Мире и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу накидать примеров закония
АнонимВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Могу накидать примеров закония
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык чето их все меньше и меньше
Sam FisherВ ответ на Элина
Элина
Что Вы орёте?
СсылкаПожаловаться
Хочу и вру
Sam Fisher
Я тута прочитал статью, что в городе Пушкино в Московской области дали срок владельцу банка за хищение и растрату 600 миллионов и ему дали помоему 4 года, а его поддельнику - однокласснику помоему 3
Вот это я понимаю, правосудие
ЭлинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я тута прочитал статью, что в городе Пушкино в Московской области дали срок владельцу банка за хищение и растрату 600 миллионов и ему дали помоему 4 года, а его поддельнику - однокласснику помоему 3
Вот это я понимаю, правосудие
СсылкаПожаловаться
Конфискацию надо.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Конфискацию надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укпаденного + моральный и материальный ущерб
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я тута прочитал статью, что в городе Пушкино в Московской области дали срок владельцу банка за хищение и растрату 600 миллионов и ему дали помоему 4 года, а его поддельнику - однокласснику помоему 3
Вот это я понимаю, правосудие
СсылкаПожаловаться
Уже писала тут, слушала криминальную хронику , одним ухом)), пока на работу собиралась, короче...дядька украл у гостя из Италии 35000евро , его нашли и дали 12 лет, 12 лет....типа в особо крупных размерах , я в шоке , это каааааак((((. Страна РБ
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Уже писала тут, слушала криминальную хронику , одним ухом)), пока на работу собиралась, короче...дядька украл у гостя из Италии 35000евро , его нашли и дали 12 лет, 12 лет....типа в особо крупных размерах , я в шоке , это каааааак((((. Страна РБ
СсылкаПожаловаться
История переписки2



м - да, наверное Иностранный гость "Поделился" с ними
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним



м - да, наверное Иностранный гость "Поделился" с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может припаяли ещё международный скандал ...хз, но это неадекватное наказание , это за гранью
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может припаяли ещё международный скандал ...хз, но это неадекватное наказание , это за гранью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, после убитых детей на Донбасе, после убитых Ливийских детей ИГИЛом, после того, как мигранты в Европе, изнасиловавшие кучу местных женщин остались ВООБЩЕ без наказания, как можно разменивать детские жизни на Статус и Власть
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, после убитых детей на Донбасе, после убитых Ливийских детей ИГИЛом, после того, как мигранты в Европе, изнасиловавшие кучу местных женщин остались ВООБЩЕ без наказания, как можно разменивать детские жизни на Статус и Власть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы мне?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я Вам про Европу
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, после убитых детей на Донбасе, после убитых Ливийских детей ИГИЛом, после того, как мигранты в Европе, изнасиловавшие кучу местных женщин остались ВООБЩЕ без наказания, как можно разменивать детские жизни на Статус и Власть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно , вернее они могут, это основа государства и власти , вы ещё не поняли ?)) люди-просто мясо ...
Старая ВедьмаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Уже писала тут, слушала криминальную хронику , одним ухом)), пока на работу собиралась, короче...дядька украл у гостя из Италии 35000евро , его нашли и дали 12 лет, 12 лет....типа в особо крупных размерах , я в шоке , это каааааак((((. Страна РБ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РБ очень строго. Там полстраны уже отсидело, вторая половина сидит
Tatsiana VerbiloВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
В РБ очень строго. Там полстраны уже отсидело, вторая половина сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , ладно)), сидят недолго и богатые. Батька взял систему Римской Империи , когда деньги заканчивались, то признавали врагом страны какого-нибудь товарища с деньгами, его в расход , а деньги в казну...наш ещё хоть не убивает их...кто же будет убивать куриц несущих золотые яйца ...
Старая ВедьмаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да , ладно)), сидят недолго и богатые. Батька взял систему Римской Империи , когда деньги заканчивались, то признавали врагом страны какого-нибудь товарища с деньгами, его в расход , а деньги в казну...наш ещё хоть не убивает их...кто же будет убивать куриц несущих золотые яйца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьёзно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Я серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я серьёзно ...многие сидят за дело ...но не могу забыть взрыва в метро , ну, не верю я , что это они взорвали , да и никто не верит, но смертная казнь у нас не отменена и используется :((
Старая ВедьмаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И я серьёзно ...многие сидят за дело ...но не могу забыть взрыва в метро , ну, не верю я , что это они взорвали , да и никто не верит, но смертная казнь у нас не отменена и используется :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где это она используется?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Где это она используется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моей стране , пишу же про Беларусь
Старая ВедьмаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В моей стране , пишу же про Беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А взрыв в метро где?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А взрыв в метро где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Минске был
наталья смирноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И я серьёзно ...многие сидят за дело ...но не могу забыть взрыва в метро , ну, не верю я , что это они взорвали , да и никто не верит, но смертная казнь у нас не отменена и используется :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да так быстро у вас осудили, как будто 15 суток дали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем