Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надейтесь на Судебную Систему в России

Недавно прочитала о Постановлении ВС о том, что он больше не считает преступления, совершенные в состоянии опьянения преступлением, совершенным с отягчающим обстоятельством. Суды вообще в последнее время в большинстве вообще не разбирают и не принимают обязательные по Закону решения - если кто-то что - то украл - за ним и остается, потому - что У СУДЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ВООБЩЕ АДЕКВАТНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Вот постановление ВС: "Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.01.2007 N 2 
....
Совершение лицом преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных или других одурманивающих веществ, законом не отнесено к обстоятельствам, отягчающим наказание." 
 
 
 у нас государство официально - Демократическое, сохраняет принцип разделения властей на Законодательную, Исполнительную и, как ТУПОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАКОНОВ - ! СУДЕБНУЮ !, но КОНСТИТУЦИЮ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНЯТЬ ИЛИ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ей, ни Кодексы ни ВС, и Кодексам тоже, соответственно, обязанность Судей - просто исправлять Чужие нарушения Закона с целью "Назидания остальным и Возмездия" - эти Функции были Отобраны у НАС С ВАМИ ими, под Гарантию Исполнения .......? А кто имеет Право следить за Качеством? КТО

А вот Обязательная к Исполнению и ВС в том числе (Венрховным Судом Российской Федерации) статья в УК РФ: "Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 270-ФЗ; в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 328-ФЗ)"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Элина
Что Вы орёте?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Что Вы орёте?
СсылкаПожаловаться
шта?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Что Вы орёте?
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ


Накидайте примеров Беззакония в Мире и у нас
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогие мои ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ


Накидайте примеров Беззакония в Мире и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
Sam FisherВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря
МечтаВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подло
ЭлинаВ ответ на Мечта
Мечта
Это подло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там г ни да стояла конченая, ухмылялся кривлялся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это точно, значит не надо мне писать, особенно тебе.
наталья смирноваВ ответ на Элина
Элина
Это точно, значит не надо мне писать, особенно тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам все вернется
наталья смирнова
вам все вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скука...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это точно, значит не надо мне писать, особенно тебе.
МечтаВ ответ на Элина
Элина
Там г ни да стояла конченая, ухмылялся кривлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно нельзя так, настоящий то вор отмазался получается
Злая мачехаВ ответ на Элина
Элина
Там г ни да стояла конченая, ухмылялся кривлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "кривлялся, ухмылялся" -это причина, чтобы на зону ехать? Вам судья и полицаи и не того наговорят...если б на вас кто так насвидетельствовал? Как можно так поступить вообще?!
наталья смирноваВ ответ на Мечта
Мечта
Это подло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужасно, этой ведьме все вернется.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элин, а если он просто был воспитан улицей вследствие нашего всеобщего наплевательства к согражданам и Следователь, например, мстил или просто, от зависти с*ал кому - то - соседке там или просто Премию зарабатывал - Азиатов ведь труднее ловить - ни гражданства, ни точного "местопребывания" , они отмазывают друг друга ...... Вот один похожий на русского наркобарона попытался меня изнасиловать давно уже, я возмутилась, сказал, что: "Вы же мусульманин", Вам же - нельзя - а он заявил, что Мы тут все (и мусульманские республики) - воры, убийцы и тд и тп и НАС НАДО "Убивать обворовывать и тд и тп", ичто За эти они сюда, мол все и едут
А немного позднее услышала, что, оказывается они наших и мусульман и русских - всех - с голым задом выгнали обратно в Россию, чтобы их квартирками и денежками "Поживиться"там у себя, а потом к нам еще сюда "Поживиться" приехали ......
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Элин, а если он просто был воспитан улицей вследствие нашего всеобщего наплевательства к согражданам и Следователь, например, мстил или просто, от зависти с*ал кому - то - соседке там или просто Премию зарабатывал - Азиатов ведь труднее ловить - ни гражданства, ни точного "местопребывания" , они отмазывают друг друга ...... Вот один похожий на русского наркобарона попытался меня изнасиловать давно уже, я возмутилась, сказал, что: "Вы же мусульманин", Вам же - нельзя - а он заявил, что Мы тут все (и мусульманские республики) - воры, убийцы и тд и тп и НАС НАДО "Убивать обворовывать и тд и тп", ичто За эти они сюда, мол все и едут
А немного позднее услышала, что, оказывается они наших и мусульман и русских - всех - с голым задом выгнали обратно в Россию, чтобы их квартирками и денежками "Поживиться"там у себя, а потом к нам еще сюда "Поживиться" приехали ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следователь не мстил, ему надо было дело закрыть, а за счет кого какая разница?
Показатель раскрываемости начальство спрашивает, а не споаведливость
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Элин, а если он просто был воспитан улицей вследствие нашего всеобщего наплевательства к согражданам и Следователь, например, мстил или просто, от зависти с*ал кому - то - соседке там или просто Премию зарабатывал - Азиатов ведь труднее ловить - ни гражданства, ни точного "местопребывания" , они отмазывают друг друга ...... Вот один похожий на русского наркобарона попытался меня изнасиловать давно уже, я возмутилась, сказал, что: "Вы же мусульманин", Вам же - нельзя - а он заявил, что Мы тут все (и мусульманские республики) - воры, убийцы и тд и тп и НАС НАДО "Убивать обворовывать и тд и тп", ичто За эти они сюда, мол все и едут
А немного позднее услышала, что, оказывается они наших и мусульман и русских - всех - с голым задом выгнали обратно в Россию, чтобы их квартирками и денежками "Поживиться"там у себя, а потом к нам еще сюда "Поживиться" приехали ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* Узбек с голубыми глазами темными бритыми волосами и белой кожей высокий, похожий на нашего мафиозника с толстой золотой цепью на шее
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У меня в офисе украли телефон Я лично видела вора в коридоре Это был азиат парень лет 25 вызвали милицию Через 3 месяца мне пригласили на суд там стоял маленький русский парень метр 65 Я сказала что это не он судья и прокурор в перерыве суда попросили меня изменить показания сказали что он наркоман и подлец и что должен сидеть в тюрьме Я изменила.
Вид у парня и правда был бандитский неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. Никак не защищаю недоразвитых и наркоманов, вон в Иране, например перед свадьбой молодоженов обязывают пройти генетический тест на отсутствие "Плохой наследственности" - и если она "Находиться" - им запретен брак, а секс без брака там - табу,а следовательно - они не могут "Размножаться там вообще", правда там был проамериканский президент недавно и, судя по тому, как они Евгенику придумали и Гитлера ей научили когда - то из - за того что их ученый получил Нобелевскую премию за что, что доказал, что если, мол зависимых недоразвитых людей будет слишком много, они поглотят "Нормальных рабочих здоровых людей", просто плодясь у них на шее безконтрольно, то происхождение данной системы из Аменрики вполне имеет место быть, а ранее это было во всем мире - и в Спарте ..... Только, что-то она плохо закончила, хотя не факт ,что по - этому
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
P.S. Никак не защищаю недоразвитых и наркоманов, вон в Иране, например перед свадьбой молодоженов обязывают пройти генетический тест на отсутствие "Плохой наследственности" - и если она "Находиться" - им запретен брак, а секс без брака там - табу,а следовательно - они не могут "Размножаться там вообще", правда там был проамериканский президент недавно и, судя по тому, как они Евгенику придумали и Гитлера ей научили когда - то из - за того что их ученый получил Нобелевскую премию за что, что доказал, что если, мол зависимых недоразвитых людей будет слишком много, они поглотят "Нормальных рабочих здоровых людей", просто плодясь у них на шее безконтрольно, то происхождение данной системы из Аменрики вполне имеет место быть, а ранее это было во всем мире - и в Спарте ..... Только, что-то она плохо закончила, хотя не факт ,что по - этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы там стоял нормальный парень я бы никогда не изменила показания. Но то что там стояло такое существо... Я не считаю что я поступила подло, меня совесть за это не мучает.
По-моему тюрьма дом родной ему.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Если бы там стоял нормальный парень я бы никогда не изменила показания. Но то что там стояло такое существо... Я не считаю что я поступила подло, меня совесть за это не мучает.
По-моему тюрьма дом родной ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элина Люди должны нести ответственность за свои преступления, на его месте в дальнейшем можете оказаться Вы, потому - что ему точно так же Вы можете почему - то "не понравиться" - ведь даже в америке установили качества потенциального будущего преступника среди детей, но, выяснилось, что ранее, в процессе жизнедеятельности, большгинство из таких людей НИКОГДА не совершали преступления, именно по - этому нельзя Заранее никого наказывать
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Элина Люди должны нести ответственность за свои преступления, на его месте в дальнейшем можете оказаться Вы, потому - что ему точно так же Вы можете почему - то "не понравиться" - ведь даже в америке установили качества потенциального будущего преступника среди детей, но, выяснилось, что ранее, в процессе жизнедеятельности, большгинство из таких людей НИКОГДА не совершали преступления, именно по - этому нельзя Заранее никого наказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю что я поступила правильно.
LarissaВ ответ на Элина
Элина
Я считаю что я поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он вас потом найдет
ЭлинаВ ответ на Larissa
Larissa
он вас потом найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 12 уже прошло.
ЭлинаВ ответ на Larissa
Larissa
он вас потом найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 12 уже прошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем