Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо бояться развода, вскоре попустит.

Сначала Вы ощутите пустоту, затем начнете пить с подругами, рассказывая о нелегкой своей доле и как дальше жить. Какое-то время потеряете лицо, прическу, макияж. Будете считать, что никому не нужны и что мир с вами в ссоре. Потихоньку придете в себя, начнете понимать, сколько у Вас свободного времени, пойдете в спортзал, обретете много знакомых, приведете себя в порядок и вот.. Мужские взгляды цепляют Вас влажно, Вы выбираете уже. А тот выбор, как пыль растворится в тумане страстей новых знакомых. Сегодня один, завтра другой, а третий предложение делает и тут Вам придет мысль, а зачем? Ребенок растет, все есть, на все хватает. И живете счастливо и вроде одна, но с кем-то.
Живите для себя и все у Вас получится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
****
мужские взгляды цепляют влажно? да вам книги писать..
no futureВ ответ на ****
****
мужские взгляды цепляют влажно? да вам книги писать..
СсылкаПожаловаться
будь добрее. откуда столько злости?
****В ответ на no future
no future
будь добрее. откуда столько злости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты злость увидел? я талант разглядела..
no futureВ ответ на ****
****
где ты злость увидел? я талант разглядела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради тебя даже прочитаю эту тему.
прочитал. теперь сожалею об этом
****В ответ на no future
no future
ради тебя даже прочитаю эту тему.
прочитал. теперь сожалею об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот, а на меня ругаисся
no futureВ ответ на ****
****
воот, а на меня ругаисся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот теперь я еще и заголовок прочитал.
я худею с таких авторов. ты как женщина скажи, что означает "попустит после развода"?
****В ответ на no future
no future
а вот теперь я еще и заголовок прочитал.
я худею с таких авторов. ты как женщина скажи, что означает "попустит после развода"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полегчает мол)
no futureВ ответ на ****
****
полегчает мол)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на горшке?
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
автор слился. понятно, что ерунда придумана
Кисонька-мурысенькаВ ответ на ****
****
мужские взгляды цепляют влажно? да вам книги писать..
СсылкаПожаловаться
хи-хи. название книги: "влажноцепляющие мужские взгляды"
Мария Титчева
картина маслом.. приплыли называется... но не реализм!
JackyKennedy
Вот честно мне при разводе вообще на..ть было, жалко только ребенка, и то стараюсь, чтобы отец общался. А самой стало легче в сто раз. Конечно хочется, чтобы мужчина хороший и надежный рядом был, но всему свое время
Elena Ilyhina
вот жить для себя это очень важно....радоваться жизни а там жизнь подскажет что делать....замуж или просто вместе без росписи пожить для себя.....
Пипец
Вообще ничего не надо бояться
no future
кто бы их еще в спортзал заставил ходить.
maarja liit
Ну, все практически то же самое, только без влажных мужских взглядов, а вместо пития - фанатичные поездки по европам. За полгода опосля развода изъездила чехию, швецию, и черт знает что еще, не помню
светлана панова
одна тоже писала, я разведена и счастлива, а через два года снова замуж по з..у.
raidixs
Забавный аутетренинг
Ситдикова Динара
Да все так. Один, второй, третий, а в душе пустота . И периодически щемящая душу тоска Это мне разведенные девушки рассказывают.
Крыска ЛарискаВ ответ на Ситдикова Динара
Ситдикова Динара
Да все так. Один, второй, третий, а в душе пустота . И периодически щемящая душу тоска Это мне разведенные девушки рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Врут они, ни какой пустоты, если дети есть и семья. А какая наполненность души от мужика????
Мужчина нужен для чего, деньги брать да для оргазма. Вот и все, их функции на этом закончены.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Врут они, ни какой пустоты, если дети есть и семья. А какая наполненность души от мужика????
Мужчина нужен для чего, деньги брать да для оргазма. Вот и все, их функции на этом закончены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и деньги брать...это нынче тоже не всегда. Я вот от мужа вообще финансово не завишу
Крыска ЛарискаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Да, и деньги брать...это нынче тоже не всегда. Я вот от мужа вообще финансово не завишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они не всегда женам то дают, я как замужем была, так он мне говорил, ты же намного больше получаешь, чего с меня тянешь? А как развелись, он ко мне деньги от своей новой тягает. Вот это и прикольно. Потому и просто теперь встречаюсь, и ведь вкладываются мужчины, и очень охотно. А муж..... увы. одно дело не зависеть, другое, когда в вас вкладывают. Мой мне авто купил приличное, хотя я чуть позже себе еще внедорожник купила, мне необходим просто. Ну а про золото вообще молчу. Вы же тоже не отказались бы? Это вот приятно.
Ситдикова ДинараВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Врут они, ни какой пустоты, если дети есть и семья. А какая наполненность души от мужика????
Мужчина нужен для чего, деньги брать да для оргазма. Вот и все, их функции на этом закончены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если на этом функции мужчины для вас закончены, то пустоты душевной конечно не будет.
Крыска ЛарискаВ ответ на Ситдикова Динара
Ситдикова Динара
Ну, если на этом функции мужчины для вас закончены, то пустоты душевной конечно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вас? Пуп вселенной али янь инь? Я наверное более приземленная. Нет мужа, нет проблемы. Как то так, а мужчин в моей жизни достаточно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем