Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо бояться развода, вскоре попустит.

Сначала Вы ощутите пустоту, затем начнете пить с подругами, рассказывая о нелегкой своей доле и как дальше жить. Какое-то время потеряете лицо, прическу, макияж. Будете считать, что никому не нужны и что мир с вами в ссоре. Потихоньку придете в себя, начнете понимать, сколько у Вас свободного времени, пойдете в спортзал, обретете много знакомых, приведете себя в порядок и вот.. Мужские взгляды цепляют Вас влажно, Вы выбираете уже. А тот выбор, как пыль растворится в тумане страстей новых знакомых. Сегодня один, завтра другой, а третий предложение делает и тут Вам придет мысль, а зачем? Ребенок растет, все есть, на все хватает. И живете счастливо и вроде одна, но с кем-то.
Живите для себя и все у Вас получится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ситдикова ДинараВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А для вас? Пуп вселенной али янь инь? Я наверное более приземленная. Нет мужа, нет проблемы. Как то так, а мужчин в моей жизни достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в крайности впадаете. Пуп вселенной или аппарат для секса и денег. Вам видимо совсем с мужем не повезло. А может причина все же в вас. В моем окружении большинство семей как-то на принципах взаимоуважения и доверия . И за семью держатся, берегут ее. А развестись и по мужикам пойти- чего ж тут хорошего . Тем более если дети в семье.
Крыска ЛарискаВ ответ на Ситдикова Динара
Ситдикова Динара
Вы в крайности впадаете. Пуп вселенной или аппарат для секса и денег. Вам видимо совсем с мужем не повезло. А может причина все же в вас. В моем окружении большинство семей как-то на принципах взаимоуважения и доверия . И за семью держатся, берегут ее. А развестись и по мужикам пойти- чего ж тут хорошего . Тем более если дети в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! Я в крайности, мне наверное везло, просто я больше своей жизнью жила всегда. А причина всегда в нас, тут не поспорю. А держаться за семью, по моему глупо. но опять же-это сугубо мое мнение.
НеБом ВыШе
...потом 40,40+,50 ....пустой дом, только по выходным навещает ребенок....одиночество и тоска....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем