Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо цепляться за мужчин.

Читаю и удивляюсь, смотрю в реальности и шокируюсь. Девушки, на кой фиг цепляться за мужиков? Не нравится что-то в молодом человеке и понимаете, что смириться сложно - в сад; просит заняться тем, что Вам противно (например, сходить в свинг-клуб) - в том же направлении, ток налево; создает свои странички в соц. сетях со статусом ХОЛОСТОЙ - в сад и уже направо и т.д. . Зачем все терпеть, из-за того, что мужчин мало? Их достаточно, на ваш век хватит.)
Ужасный характер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да не правда, точно тебе говорю. Некоторые не уважают - определённо.

Есть такие. Они вечно лезут самоутверждаться.
Но чем активнее лезут, тем меньше их уважают... Беда :-))
КисуляВ ответ на Анонимно
Анонимно
...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ.

Бред, уважаемая.
"уважайте ДРУГИХ и надейтесь на ответное уважение"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ.

Бред, уважаемая.
"уважайте ДРУГИХ и надейтесь на ответное уважение"


Так мы бы с радостью! Было бы за что современных мужиков уважать. Есть единичные случаи, не спорю, но основная масса - ленивые альфонсы с гипертрофированным чувством собственной значимости
АнонимноВ ответ на Кисуля
Кисуля
...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ.

Бред, уважаемая.
"уважайте ДРУГИХ и надейтесь на ответное уважение"


Так мы бы с радостью! Было бы за что современных мужиков уважать. Есть единичные случаи, не спорю, но основная масса - ленивые альфонсы с гипертрофированным чувством собственной значимости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы бы с радостью! Было бы за что современных мужиков уважать. Есть единичные случаи, не спорю, но основная масса - ленивые альфонсы с гипертрофированным чувством собственной значимости

Да пожалуйста, занимайтесь самоуважением. Только не удивляйтесь, если за отсутствие способности мышления вас будут продолжать считать неразумными животными.
АнастасияВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Естественно, на кой создавать себе лишние проблемы? Их и без таких мужчин хватает)))) Тысячу раз писала, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна. у меня подруга 2 раза была замужем, оба окозлели. один к соседке шастал второй пил. сейчас подруга моя опять свободна (при 2 детях), от мужиков отбоя нет, ну правда. я тоже не держалась, развелась. правда пока не хочу никого тк маленький ребенок но когда буду готова уверена кто-то появится. кстати, через месяц буквально после развода очень хороший парень подкатывал - врач скорой помощи которую себе вызывала - но дитю было 2 мес и я отшила. так что свято место пусто не бывает. так что смысла конечно нет держаться за мужиков.
Итали ЭмерсонВ ответ на Анастасия
Анастасия
я согласна. у меня подруга 2 раза была замужем, оба окозлели. один к соседке шастал второй пил. сейчас подруга моя опять свободна (при 2 детях), от мужиков отбоя нет, ну правда. я тоже не держалась, развелась. правда пока не хочу никого тк маленький ребенок но когда буду готова уверена кто-то появится. кстати, через месяц буквально после развода очень хороший парень подкатывал - врач скорой помощи которую себе вызывала - но дитю было 2 мес и я отшила. так что свято место пусто не бывает. так что смысла конечно нет держаться за мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что ж так развелись? семью нужно было сохранять!
Лина КорцВ ответ на Итали Эмерсон
Итали Эмерсон
это что ж так развелись? семью нужно было сохранять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уаха. Изо всех сил и лет так до 50-ти. Пока сам не свалит к молодухе или не пропьёт всё в доме. А потом, конечно, можно и "личной жизнью" заняться.

Если молодая мама уходит от мужа - есть веские причины. И лучше это делать пораньше. Больше времени для манёвров. Если, конечно, сумеет сделать правильные выводы из своих косяков.
Анонимно
Абсолютно ЗА.
Не держитесь, не цепляйтесь, идите к тому с кем легко и хорошо.
СсылкаПожаловаться
и правильно не нужно держаться мне видимо тоже пора это сделать найдти другого
Мюмла Янсон
Всяко бывает, с самооценкой беда, или с они друг друга достойны в паре...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всяко бывает, с самооценкой беда, или с они друг друга достойны в паре...
СсылкаПожаловаться
или с они друг друга достойны в паре... - Вы, коллега, хотели сказать, что они дополняют друг друга..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
или с они друг друга достойны в паре... - Вы, коллега, хотели сказать, что они дополняют друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете меня без слов =))
Милашка МилашкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
или с они друг друга достойны в паре... - Вы, коллега, хотели сказать, что они дополняют друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только садист и мазахист могут получить вместе глубокое удовлетворение))))))
Намана ФсёВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
только садист и мазахист могут получить вместе глубокое удовлетворение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она (мазохистка): - Милый, сделай мне больно... Он (садист): - Ха, а не буду - мучайся...
так что нефсегда...
Милашка МилашкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Она (мазохистка): - Милый, сделай мне больно... Он (садист): - Ха, а не буду - мучайся...
так что нефсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, бывает и так, нет в жисти совершенства))))
Кира Сильная
вот вот!!!!Так же как и цепляются за пьяниц, не работающих..а потом плачутся..почему он пьет.. почему не хочет работать..такие не меняются..зачем тепреть??!!
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот вот!!!!Так же как и цепляются за пьяниц, не работающих..а потом плачутся..почему он пьет.. почему не хочет работать..такие не меняются..зачем тепреть??!!
СсылкаПожаловаться
Таких не жаль, и женщин мне не жаль, которые знают, что у их мужей есть любовницы. Знаешь, живешь с этим - значит не фиг злиться на других, никто не виноват.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Таких не жаль, и женщин мне не жаль, которые знают, что у их мужей есть любовницы. Знаешь, живешь с этим - значит не фиг злиться на других, никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна с Вашим мнением..если терпишь..значит не ной на судьбу!!!
Ужасный характер
Таких не жаль, и женщин мне не жаль, которые знают, что у их мужей есть любовницы. Знаешь, живешь с этим - значит не фиг злиться на других, никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Ужасный характер
Таких не жаль, и женщин мне не жаль, которые знают, что у их мужей есть любовницы. Знаешь, живешь с этим - значит не фиг злиться на других, никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как никто не виноват? Херли цепляться за мужиков Женатых. Катись на лево к холостым, катись направо к разведенным. Что на трезвую голову чтоль кувыркаются. Так и спаивают и семьи разрушают.И заставляют жен избивать. Чтож на такую красавицу ни у одного холостяка не встает?
Ужасный характерВ ответ на не пара
не пара
Как никто не виноват? Херли цепляться за мужиков Женатых. Катись на лево к холостым, катись направо к разведенным. Что на трезвую голову чтоль кувыркаются. Так и спаивают и семьи разрушают.И заставляют жен избивать. Чтож на такую красавицу ни у одного холостяка не встает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, к любовницам отношусь отрицательно, но семьи рушат все же сами женатые. Никто их не заставляет бежать налево, а они бегут. Подло это, очень подло.
1303mailВ ответ на не пара
не пара
Как никто не виноват? Херли цепляться за мужиков Женатых. Катись на лево к холостым, катись направо к разведенным. Что на трезвую голову чтоль кувыркаются. Так и спаивают и семьи разрушают.И заставляют жен избивать. Чтож на такую красавицу ни у одного холостяка не встает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуткое дело ))))

Это, оказывается, любовницы СПАИВАЮТ и ЗАСТАВЛЯЮТ ЖЕН ИЗБИВАТЬ...

))))))))))))
Елена Бахметьева
А если у девушки лубоф? Ну найдет она другого, тот тоже налево ходить будет, т.е.тоже кобель, но уже нелюбимый. И сколько их через себя пропустить можно - я не о постели, я про душу человеческую, так ее напрочь разворотить можно.
Кира СильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А если у девушки лубоф? Ну найдет она другого, тот тоже налево ходить будет, т.е.тоже кобель, но уже нелюбимый. И сколько их через себя пропустить можно - я не о постели, я про душу человеческую, так ее напрочь разворотить можно.
СсылкаПожаловаться
нет..если девушка терпит..переживает..тратит свои нервы и время..так смысл терпеть??? ведь..таким вот неуважением со стороны мужчины любовь и проходит..стриается, разбивается и т.д
Елена БахметьеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет..если девушка терпит..переживает..тратит свои нервы и время..так смысл терпеть??? ведь..таким вот неуважением со стороны мужчины любовь и проходит..стриается, разбивается и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая ваши коменты, я поняла, что вы- целостная натура, без отклонений, умеющая радоваться. Но(!) существуют милионы женщин, в которых сидит вековая дичь (бьет - значит любит), такая будет сколько угодно жаловаться на подонка, но, когда его бросит, из всех претендентов выберет другого подонка, нормального парня просто не воспримет. Это с дной стороны. С другой стороны, многие формировались в семьях, где хамское отношение к женщине - сложившаяся традиция, и даже если оно им не нравится, нужно много времени, чтобы созреть до объективной оценки ситуации и понимания, каких отношений по-настоящему хочешь. Так вот на пути к этому созреванию женщина раз несколько заведет отношения с хамом, будет с ним воевать, задавать вопросы ему, себе, возможно - форуму, смотреть по сторонам. Скорее всего, такая женщина созреет до того, чтобы хама бросить, но для этого нужно ее личное решение, и пока оно не сформируется лично в ее голове, благополучные девушки могут бесконечно удивляться "почему она это терпит".
Опять же, как ни грустно, не все обладают привлекательностью, самоуверенностью и пониманием мужской натуры в достаточной степени, чтобы не бояться остаться одной, поэтому и терпят.
Кира СильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Читая ваши коменты, я поняла, что вы- целостная натура, без отклонений, умеющая радоваться. Но(!) существуют милионы женщин, в которых сидит вековая дичь (бьет - значит любит), такая будет сколько угодно жаловаться на подонка, но, когда его бросит, из всех претендентов выберет другого подонка, нормального парня просто не воспримет. Это с дной стороны. С другой стороны, многие формировались в семьях, где хамское отношение к женщине - сложившаяся традиция, и даже если оно им не нравится, нужно много времени, чтобы созреть до объективной оценки ситуации и понимания, каких отношений по-настоящему хочешь. Так вот на пути к этому созреванию женщина раз несколько заведет отношения с хамом, будет с ним воевать, задавать вопросы ему, себе, возможно - форуму, смотреть по сторонам. Скорее всего, такая женщина созреет до того, чтобы хама бросить, но для этого нужно ее личное решение, и пока оно не сформируется лично в ее голове, благополучные девушки могут бесконечно удивляться "почему она это терпит".
Опять же, как ни грустно, не все обладают привлекательностью, самоуверенностью и пониманием мужской натуры в достаточной степени, чтобы не бояться остаться одной, поэтому и терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скажу Вам больше, я видела в детстве и не раз как папа бил маму.. я плакала переживала..это не передать какая моральная боль все это видеть. Это было редко..но было. Маме все усиленно скрывала это от бабушки (ее родной мамы) со сотроны смотрится все хорошо, папа хорошо заробатывает, пьет редко, хороший характер..но никто незнет как бывает внутри семьи. Сейчас конечно уже такого нет..но это было...и это со ммной останется на всю жизнь. Как то бабушка ночевала у нас и у мамы это все накопилось в душе и она все рассказала бабушке. Та была в шоке (она прожила с дедушкой душа в душу) Она спрашивала как тебе удавалось все это скрывать, никогда не говорить.. ты столько молчала?!! И когда маме было плохо, она позвонила бабушке и попросила приехать.. на что бабушка ей к
сказала. РАЗ ТЫ ВЫБРАЛА ЭТОГО МУЖЧИНУ И ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО ТЕРПИШЬ, и не уходишь..не зови меня на помощь... я бы нокогда так не жила. Может после всего этого я поняла что не нужно терпеть многое живя с мужчиной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем