Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо цепляться за мужчин.

Читаю и удивляюсь, смотрю в реальности и шокируюсь. Девушки, на кой фиг цепляться за мужиков? Не нравится что-то в молодом человеке и понимаете, что смириться сложно - в сад; просит заняться тем, что Вам противно (например, сходить в свинг-клуб) - в том же направлении, ток налево; создает свои странички в соц. сетях со статусом ХОЛОСТОЙ - в сад и уже направо и т.д. . Зачем все терпеть, из-за того, что мужчин мало? Их достаточно, на ваш век хватит.)
Ужасный характер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Анонимно
Абсолютно ЗА.
Не держитесь, не цепляйтесь, идите к тому с кем легко и хорошо.
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Абсолютно ЗА.
Не держитесь, не цепляйтесь, идите к тому с кем легко и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Если найдете....До пенсии....Илиточнее до смерти...
ЮлияВ ответ на Katerina
Katerina
Если найдете....До пенсии....Илиточнее до смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ищет тот всегда найдет)) а интенсивнее будет искать - так быстрее найдет
Ужасный характерВ ответ на Юлия
Юлия
кто ищет тот всегда найдет)) а интенсивнее будет искать - так быстрее найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )
Ужасный характер
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так или иначе люди друг друга находят)) если есть желание быть найденной) то и найдут) а тут как вопрос не ставь) все равно люди ищут друг друга
Ужасный характер
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )

какая Вы молодец!!прям клад!!и все находят))))
Ужасный характерВ ответ на Anya11989
Anya11989
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )

какая Вы молодец!!прям клад!!и все находят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канечна)))
Ужасный характер
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
етто анька до поры до времени
Светлана ЛясковскаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да не надо никого искать. Я вот не ищу, меня находят. Сама не знакомлюсь, со мной знакомятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не надо искать! Я одна и поверьте это лучше,чем с недостойным мужчиной. Главное любить себя, близких и жить в гармонии с собой и окружающим миром
Ужасный характерВ ответ на Светлана Лясковская
Светлана Лясковская
Конечно, не надо искать! Я одна и поверьте это лучше,чем с недостойным мужчиной. Главное любить себя, близких и жить в гармонии с собой и окружающим миром
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова.)))
НикаВ ответ на Katerina
Katerina
Если найдете....До пенсии....Илиточнее до смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше быть одной чем с кем попало
Михаил СевостьяновВ ответ на Ника
Ника
лучше быть одной чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше быть одному чем с кем попало
Михаил Севостьянов
лучше быть одному чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как строго...
Viktoriya AzbukinaВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
лучше быть одному чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень вас понимаю,но глядя на вас(если это конечно вы),такая позиция несколько странная.Могли бы пользоваться чем хочу и ни о чем не думать.лучше быть одному чем с кем попало
Михаил Севостьянов
лучше быть одному чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любитель одиночества?
жанна першинаВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
лучше быть одному чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный омар хайям ...переврали...чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно не мало, два главных правила запомни для начала- ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало....
AndreyВ ответ на Ника
Ника
лучше быть одной чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю быть один, и с кем попало не хочу. Выбираю золотую середину!

Мужику вредно быть одному. Некоторые спиваются.
Viktoriya AzbukinaВ ответ на Katerina
Katerina
Если найдете....До пенсии....Илиточнее до смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-А-Абсолютно равильно,потому,что ИХ НЕТ.Точнее те единицы,что родились и были воспитаны в третьей четверти прошлого века давно разобраны и доживают отмеренное им время в семьях. Поколение юношей 80-90-х ---Армия дебилов - не имеющая понятия ни о чести ,ни о достоинстве,ни о долге ни перед кем,ни о чувстве ответственности. Это полчище потребителей,способный рефлекторно реагировать только на жрать,трахаться ,хватать и грести всё подсебя.Старики -родители,женщины и даже собственные дети практически никогда не являются причиной,чтобы отказаться от собственных удовольствий или прихотей. С ними не может быть легко и приятно,так как в случае,когда хоть деньгами немного нивелируется сущность этих никчемных и бессмысленных двуногих,то всё равно рано или поздно дерьмо забьет из всех щелей. ГОСПОДИ! Как же научиться или заставить видеть это всё по-другому! Какое счастье,что ни от одного из них в моей жизни ничего не зависит!
Лина КорцВ ответ на Viktoriya Azbukina
Viktoriya Azbukina
А-А-Абсолютно равильно,потому,что ИХ НЕТ.Точнее те единицы,что родились и были воспитаны в третьей четверти прошлого века давно разобраны и доживают отмеренное им время в семьях. Поколение юношей 80-90-х ---Армия дебилов - не имеющая понятия ни о чести ,ни о достоинстве,ни о долге ни перед кем,ни о чувстве ответственности. Это полчище потребителей,способный рефлекторно реагировать только на жрать,трахаться ,хватать и грести всё подсебя.Старики -родители,женщины и даже собственные дети практически никогда не являются причиной,чтобы отказаться от собственных удовольствий или прихотей. С ними не может быть легко и приятно,так как в случае,когда хоть деньгами немного нивелируется сущность этих никчемных и бессмысленных двуногих,то всё равно рано или поздно дерьмо забьет из всех щелей. ГОСПОДИ! Как же научиться или заставить видеть это всё по-другому! Какое счастье,что ни от одного из них в моей жизни ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, счастье. И для них тоже. А с вами с самой, мужчине "легко и приятно"? Странно стоИт вопрос. Любой человек рядом - не качеля для бесконечного удовольствия.

А картину вы нарисовали улётную. Ну ладно, зрелые люди. А молодёжь - это вообще продукт нашего воспитания. В кого камнем кинуть? Какое счастье, что ни муж, ни зять, и вообще никто из окружения не похож на вашу картинку...
Ксения ***В ответ на Viktoriya Azbukina
Viktoriya Azbukina
А-А-Абсолютно равильно,потому,что ИХ НЕТ.Точнее те единицы,что родились и были воспитаны в третьей четверти прошлого века давно разобраны и доживают отмеренное им время в семьях. Поколение юношей 80-90-х ---Армия дебилов - не имеющая понятия ни о чести ,ни о достоинстве,ни о долге ни перед кем,ни о чувстве ответственности. Это полчище потребителей,способный рефлекторно реагировать только на жрать,трахаться ,хватать и грести всё подсебя.Старики -родители,женщины и даже собственные дети практически никогда не являются причиной,чтобы отказаться от собственных удовольствий или прихотей. С ними не может быть легко и приятно,так как в случае,когда хоть деньгами немного нивелируется сущность этих никчемных и бессмысленных двуногих,то всё равно рано или поздно дерьмо забьет из всех щелей. ГОСПОДИ! Как же научиться или заставить видеть это всё по-другому! Какое счастье,что ни от одного из них в моей жизни ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!И я того же мнения,только когда так же ранее описывала действительность и называла вещи своими именами,то мне указывали,что у меня папа такой,что вращаюсь я среди низших социальных слоев и в свинарнике...
Viktoriya Azbukina
А-А-Абсолютно равильно,потому,что ИХ НЕТ.Точнее те единицы,что родились и были воспитаны в третьей четверти прошлого века давно разобраны и доживают отмеренное им время в семьях. Поколение юношей 80-90-х ---Армия дебилов - не имеющая понятия ни о чести ,ни о достоинстве,ни о долге ни перед кем,ни о чувстве ответственности. Это полчище потребителей,способный рефлекторно реагировать только на жрать,трахаться ,хватать и грести всё подсебя.Старики -родители,женщины и даже собственные дети практически никогда не являются причиной,чтобы отказаться от собственных удовольствий или прихотей. С ними не может быть легко и приятно,так как в случае,когда хоть деньгами немного нивелируется сущность этих никчемных и бессмысленных двуногих,то всё равно рано или поздно дерьмо забьет из всех щелей. ГОСПОДИ! Как же научиться или заставить видеть это всё по-другому! Какое счастье,что ни от одного из них в моей жизни ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот точно так же думаю про поколение 90-х. Они и правда страшные люди. Но, знаете, мой начальник именно такой, кого Вы описали, рождён в 73 году. Для него нет понятий о чести и достоинстве, в его глазах светятся только доллары и т.д.
Всё-таки поколение ранних 80х ещё ходило в школьной форме, нас ещё учили уважать старших, мы ещё читали рассказы и романы про войну, нам ещё успели дать классическое образование, а вот 90-х... уроды.
Ефрем из СССРВ ответ на Viktoriya Azbukina
Viktoriya Azbukina
А-А-Абсолютно равильно,потому,что ИХ НЕТ.Точнее те единицы,что родились и были воспитаны в третьей четверти прошлого века давно разобраны и доживают отмеренное им время в семьях. Поколение юношей 80-90-х ---Армия дебилов - не имеющая понятия ни о чести ,ни о достоинстве,ни о долге ни перед кем,ни о чувстве ответственности. Это полчище потребителей,способный рефлекторно реагировать только на жрать,трахаться ,хватать и грести всё подсебя.Старики -родители,женщины и даже собственные дети практически никогда не являются причиной,чтобы отказаться от собственных удовольствий или прихотей. С ними не может быть легко и приятно,так как в случае,когда хоть деньгами немного нивелируется сущность этих никчемных и бессмысленных двуногих,то всё равно рано или поздно дерьмо забьет из всех щелей. ГОСПОДИ! Как же научиться или заставить видеть это всё по-другому! Какое счастье,что ни от одного из них в моей жизни ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт поколения дебилов - это вы зря. Не ваши ли дети попадают в эту категорию? А то сами воспитывать не хотели, а теперь вдруг ужаснулись. Лихие были 90-е, некогда было детьми заниматься, но это не значит что все без исключения теперь Дебилами из поколения 80-90-х. Есть и старше этого возраста люди, которые впадают в похоть и разврат строя из себя впавших в детство.
Viktoriya AzbukinaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Насчёт поколения дебилов - это вы зря. Не ваши ли дети попадают в эту категорию? А то сами воспитывать не хотели, а теперь вдруг ужаснулись. Лихие были 90-е, некогда было детьми заниматься, но это не значит что все без исключения теперь Дебилами из поколения 80-90-х. Есть и старше этого возраста люди, которые впадают в похоть и разврат строя из себя впавших в детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети вообще не попали ни в какую категорию,потому,что в те времена,когда этот вопрос был актуален,не нашлось никого,кому бы мои дети были бы нужны...Бывает,знаете-ли...
Да не в разврате дело...это,как не дико звучит,самое безобидное из перечисленного мною. Ужасает то,что безразличие к чужому горю,отсутствие элементарного сострадания или инициативы оказать посильную помощ,тем,кто в ней нуждается постепенно воспринимается, как вариант нормы...Я 20 работаю в преимущественно мужском коллективе,где меняются люди,а я,как черепаха-ТОРТИЛЛА,всё там-же и НРАВЫ ВСЕ ТЕ ЖЕ.Поверьте ,я знаю о чем я говорю.
А вы наверное оптимист и просто светлый человек.Извините меня пожалуйста,я никого не хотела обидеть.Это так - описание ощущений на бабском форуме,не думала ,что мужчины ,у которых всё в порядке ,их читают.
Ефрем из СССРВ ответ на Viktoriya Azbukina
Viktoriya Azbukina
Мои дети вообще не попали ни в какую категорию,потому,что в те времена,когда этот вопрос был актуален,не нашлось никого,кому бы мои дети были бы нужны...Бывает,знаете-ли...
Да не в разврате дело...это,как не дико звучит,самое безобидное из перечисленного мною. Ужасает то,что безразличие к чужому горю,отсутствие элементарного сострадания или инициативы оказать посильную помощ,тем,кто в ней нуждается постепенно воспринимается, как вариант нормы...Я 20 работаю в преимущественно мужском коллективе,где меняются люди,а я,как черепаха-ТОРТИЛЛА,всё там-же и НРАВЫ ВСЕ ТЕ ЖЕ.Поверьте ,я знаю о чем я говорю.
А вы наверное оптимист и просто светлый человек.Извините меня пожалуйста,я никого не хотела обидеть.Это так - описание ощущений на бабском форуме,не думала ,что мужчины ,у которых всё в порядке ,их читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, есть большое количество людей, которые соответствуют и чувству долга и морали. Просто хвастаться этим не могут, потому что воспитаны по другому. Я далеко не оптимист, хотя стараюсь им быть. Насмотрелся всякого тоже в жизни: кого-то жалко, кого-то нет. А здесь только потому. что устал от других форумов и хочется просто поболтать не стараясь при этом в чём-то соревноваться с другими, а может и просто поделиться позитивом, в наше нами же созданное сложное время.
Ужасный характерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Поверьте, есть большое количество людей, которые соответствуют и чувству долга и морали. Просто хвастаться этим не могут, потому что воспитаны по другому. Я далеко не оптимист, хотя стараюсь им быть. Насмотрелся всякого тоже в жизни: кого-то жалко, кого-то нет. А здесь только потому. что устал от других форумов и хочется просто поболтать не стараясь при этом в чём-то соревноваться с другими, а может и просто поделиться позитивом, в наше нами же созданное сложное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не надо стараться, тут надо быть таким, какой Вы есть.)) А уж соревноваться и вовсе не стоит, хотя Вы мужчины любите соревноваться, в Вас это заложено природой.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем