Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо грязи!

Почитала тему про маленькую грудь как там себя не успокаивают мелкогрудые и их толстые соседки с огромными буферами. У меня 4 размер при стройной фигуре( не тощей) и она у меня шикарно смотрится и ничем не напрягает и не обвисает и т.д. .Стаи мужчин стоит одеть декольте в штабеля передо мной укладываются( не малолеток как в той теме написала форумчанка, а мужчины любого возраста), и становятся как зомби я мч-ми кручу как хочу, а у подруги сиськи 2 размера так после родов можно в трубочку закатывать! Окститесь!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
122232425
Василиса ПупкинаВ ответ на Viki
Viki
Полная херь.У меня размер -0 и чхать я на всех хотела!
СсылкаПожаловаться
)) Присоединяюсь! У меня 0,75 как сказал один товарищ)) Прям кк бутылка водки! Так что я даже ими горжусь))))
Лерчик Лерчик
а что кто то против твоего нулевого??? мужики не за сиськи любят.
Viki
Я знаю,что не за сиськи любят. Поэтому мне пофиг))
Лерчик Лерчик
вот и правильно)) нахрен нужны дойки , чтоб перевешивали, а то нагнёшся , они перевесят и мордой об асфальт прочертишь )))
Рина
всем день добрый,если я не ошибаюсь,тут все взрослые сидят.так вот,уважаемые взрослые,что вы обсуждаете грудь? какую грудь дала природа,той и гордитесь.у маленькой груди гораздо больше преимуществ,чем у большой!!!мч ищет с большой,только на ночь,ну или на время,а с маленькой в жены и тп.(не одному мч не нравятся "ушки спаниеля".так что,милые дамы,будьте разумнее!!!ищите плюсы в своей плоскости=))всем мир!!
Рина
всем день добрый,если я не ошибаюсь,тут все взрослые сидят.так вот,уважаемые взрослые,что вы обсуждаете грудь? какую грудь дала природа,той и гордитесь.у маленькой груди гораздо больше преимуществ,чем у большой!!!мч ищет с большой,только на ночь,ну или на время,а с маленькой в жены и тп.(не одному мч не нравятся "ушки спаниеля".так что,милые дамы,будьте разумнее!!!ищите плюсы в своей плоскости=))всем мир
Серая Миссис
Мужчины сами не знают, за что любят, просто любят и все. Что-то им нравится в женщине, а на что-то они не обращают внимание
Marina Marishina
Темка-лидер!!! Здесь многие уже успели пересобачиться, я не исключение...
Инна Иванова
Какая разница какой размер. Была бы форма красивая. Я например не встречала стоячую грудь у женщины за 30 и с размером больше третьего.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Какая разница какой размер. Была бы форма красивая. Я например не встречала стоячую грудь у женщины за 30 и с размером больше третьего.
СсылкаПожаловаться
я бы не отказалась от большой и отвисшей ухаха ушки спаниеля бывают у нулевых и первых, в которых нет жира, а лишь одна кожа...а пышненькие пончики самое оно все мужики любят мять сиски а не соски плоскодонок ухаха
elena
Всегда считала что мой второй идеальный, и никогда не задумывалась что если б чуть больше - было бы лучше...
Теперь вот засомневалась... :))
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем