Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо грязи!

Почитала тему про маленькую грудь как там себя не успокаивают мелкогрудые и их толстые соседки с огромными буферами. У меня 4 размер при стройной фигуре( не тощей) и она у меня шикарно смотрится и ничем не напрягает и не обвисает и т.д. .Стаи мужчин стоит одеть декольте в штабеля передо мной укладываются( не малолеток как в той теме написала форумчанка, а мужчины любого возраста), и становятся как зомби я мч-ми кручу как хочу, а у подруги сиськи 2 размера так после родов можно в трубочку закатывать! Окститесь!
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Изя Штольцман
О вкусах не спорят )))) Вы лучше расскажите как Вам удается осанку красивую сохранить, при таких формах?
Крылья в СтиркеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О вкусах не спорят )))) Вы лучше расскажите как Вам удается осанку красивую сохранить, при таких формах?
СсылкаПожаловаться
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
Изя ШтольцманВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс, да еще если подружками страшными себя окружили, так и вообще вне конкуренции )))))))
Крылья в СтиркеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Класс, да еще если подружками страшными себя окружили, так и вообще вне конкуренции )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она красивая девочка, она наверное пластику сделает и это уйдёт.
Изя Штольцман
Класс, да еще если подружками страшными себя окружили, так и вообще вне конкуренции )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Типа, не родись красивой , просто заведи страшненькую подругу))
Анна СтойильковичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Класс, да еще если подружками страшными себя окружили, так и вообще вне конкуренции )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, да еще если подружками страшными себя окружили, так и вообще вне конкуренции )))))))

+++++++
Eкатерина M.В ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если от природы красивая это класс, мне повезло с моим 2 размером, у меня телосложение такое, что грудь 4 кажется.. Но не всем же так повезло...так надо придумывать всякие приемчики для красоты на то мы и женщины!!!!
Конь педальныйВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаи мужчин стоит одеть декольте в штабеля передо мной укладываются(

Фото штабелей в студию!!!
Крылья в Стирке
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
Так уже покажи, чтобы и мы восторгались.
Крылья в Стирке
Хожу на фитнес и сама форма от природы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О вкусах не спорят )))) Вы лучше расскажите как Вам удается осанку красивую сохранить, при таких формах?
СсылкаПожаловаться
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..

вы так говорите, вроде 4-ка - это какие-то огромные буфера. к стати... размер бюстика 4 давно не встречала. обычно обхват и размер чашки: A,B, C, D... 4 в вашем понимании это скока?
Ксанка ЧУДОвище ))
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..

вы так говорите, вроде 4-ка - это какие-то огромные буфера. к стати... размер бюстика 4 давно не встречала. обычно обхват и размер чашки: A,B, C, D... 4 в вашем понимании это скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они может и не "огромные", но они есть и они тяжелые и лично у меня к концу дня спина побаливает и плечи от лямок. А ИКзамены ваши можете устраивать кому нибудь иСЧо. А я и сама вас поучить могу. Воть - http://ona-znaet.ru/publ/44-1-0-191 )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Они может и не "огромные", но они есть и они тяжелые и лично у меня к концу дня спина побаливает и плечи от лямок. А ИКзамены ваши можете устраивать кому нибудь иСЧо. А я и сама вас поучить могу. Воть - http://ona-znaet.ru/publ/44-1-0-191 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.у меня оказывается 4, но я толстая и спина болит не поэтому))
как вы могли подумать про экзамен. ваще прям. сразу ж видно, шо авторитет в данном вопросе.
Ксанка ЧУДОвище ))
спасибо.у меня оказывается 4, но я толстая и спина болит не поэтому))
как вы могли подумать про экзамен. ваще прям. сразу ж видно, шо авторитет в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хто? Я? Нее, я не авторитет! Просто гляжу, мучаеццо человече, не знает к какому размеру титяк свой отнести, вот и решила помочь по доброте душевной, так сказать... ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хто? Я? Нее, я не авторитет! Просто гляжу, мучаеццо человече, не знает к какому размеру титяк свой отнести, вот и решила помочь по доброте душевной, так сказать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодарность моя не знает границ. не. щас то я не мучаюсь уже, вот када по привычке D пыталась в C втиснуть, тада да. Хоть бы в зеркало глянула, корова)), шо ты ж не тёлочка уже:))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..

вы так говорите, вроде 4-ка - это какие-то огромные буфера. к стати... размер бюстика 4 давно не встречала. обычно обхват и размер чашки: A,B, C, D... 4 в вашем понимании это скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это D и есть.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на _
_
Это D и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, мне уже доложили и даже сдали целый сайт.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..

вы так говорите, вроде 4-ка - это какие-то огромные буфера. к стати... размер бюстика 4 давно не встречала. обычно обхват и размер чашки: A,B, C, D... 4 в вашем понимании это скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то,D-это и есть 4 и это не так уж и много..У меня D и намека нет на боли в спине по этому поводу Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..

вы так говорите, вроде 4-ка - это какие-то огромные буфера. к стати... размер бюстика 4 давно не встречала. обычно обхват и размер чашки: A,B, C, D... 4 в вашем понимании это скока?

Eкатерина M.В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..

вы так говорите, вроде 4-ка - это какие-то огромные буфера. к стати... размер бюстика 4 давно не встречала. обычно обхват и размер чашки: A,B, C, D... 4 в вашем понимании это скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размер исходит не по сравнению с кем-то, а с пропорциями человека. Если бедра узкие и живот плоский, а форма груди ввиде яблока круглая, то кажется всегда больше чем есть размер
Первый Щас
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу.
ТалисманВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И спина небось к концу дня отваливается просто.. это из-за чего,интересно? 4 размер-это не 8)))дамочки,не те габариты,шоб спина болела.пишу о том,что знаю не по-наслышке...
Изя Штольцман
О вкусах не спорят )))) Вы лучше расскажите как Вам удается осанку красивую сохранить, при таких формах?
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы, Изольда, решили что у неё осанка красивая?хахахах...
Ирина КачаловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О вкусах не спорят )))) Вы лучше расскажите как Вам удается осанку красивую сохранить, при таких формах?
СсылкаПожаловаться
Извините, что вмешалась в диалог, но позвольте спросить: грудь 4-го размера - это очень большая? Просто мне всегда казалось, что для современных девушек, имеющих достаточно высокий рост - это вполне нормально.
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина Качалова
Ирина Качалова
Извините, что вмешалась в диалог, но позвольте спросить: грудь 4-го размера - это очень большая? Просто мне всегда казалось, что для современных девушек, имеющих достаточно высокий рост - это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая связь с ростом? В смысле до пупка не висит? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем