Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо этого дарить мужчинам

Цып-цып-цып.
Вот любите вы женщины дарить то, что нам дарить не надо.
Небольшой список.
- трусы
- носки
- да и вообще одежду
- мыльно-рыльные принадлежности
- парфюм
- статуэтки, брелки и проч. ненужный хлам
- мягкие игрушки - это совсем ужас
- животных
Список можете дополнить сами. Но вот это самое запретное....Никогда, слышите...НИКОГДА!!!!
Иван Иваныч Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Самая Меркантильная
давай уж перечень чего можно, это интеерснее
Анастасия СапроноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
давай уж перечень чего можно, это интеерснее
СсылкаПожаловаться
++++
Иван Иваныч ИвановВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
давай уж перечень чего можно, это интеерснее
СсылкаПожаловаться
лучше по интересам. Просто перечнь, что я привел выше это подарки так на отвали называются
Самая МеркантильнаяВ ответ на Иван Иваныч Иванов
Иван Иваныч Иванов
лучше по интересам. Просто перечнь, что я привел выше это подарки так на отвали называются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на отвали? у нас на работе одной на ДР батарейки к плееру подарили, а ведь при этом замуж ее зовет
Иван Иваныч ИвановВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на отвали? у нас на работе одной на ДР батарейки к плееру подарили, а ведь при этом замуж ее зовет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы уж плеер к батарейкам. И она пойдет за такого?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Иван Иваныч Иванов
Иван Иваныч Иванов
лучше бы уж плеер к батарейкам. И она пойдет за такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто его знает, поживем увидим, пока носит в планах отомстить на его ДР, в сентябре будет
Иван Иваныч Иванов
лучше по интересам. Просто перечнь, что я привел выше это подарки так на отвали называются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересы у мужчин часто женщинам не понятные и не дешевые
вечно сама с этими подарками мучаюсь (
Танцующая на волнахВ ответ на m v
m v
интересы у мужчин часто женщинам не понятные и не дешевые
вечно сама с этими подарками мучаюсь (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, даже если знаешь его интересы - фиг что подберёшь. Ну, вот, рыбалка интерес и дайвинг, к примеру. Захожу в магазин для рыбаков... ага, и ухожу)))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Иван Иваныч Иванов
Иван Иваныч Иванов
лучше по интересам. Просто перечнь, что я привел выше это подарки так на отвали называются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По интересам? Точно ! Бум по интересам....Я подарю тебе бандаж для твоего пуза...ты вроде как на сносях...а у меня остался...кстати, после рождения двоих моих детей мой живот ровный, гладкий и упругий...приезжай, покажу-у-у-у!
при пожаре звонить 01
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
LETО
Да ёлки палки что ж это такое
А ХВ ответ на LETО
LETО
Да ёлки палки что ж это такое
СсылкаПожаловаться
Да ёлки палки что ж это такое

а че лучилоь?
LETОВ ответ на А Х
А Х
Да ёлки палки что ж это такое

а че лучилоь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приходит и уже который день по ушах ездит, что мы женщины, не должны им делать, капец небожители, угождайте им
Напомни о себеВ ответ на LETО
LETО
Не приходит и уже который день по ушах ездит, что мы женщины, не должны им делать, капец небожители, угождайте им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мужиков нынче так мало. А мужчин и того меньше)) Ждут, что мы за ними будем бегать, на свиданки звать, на коленках с цветами в зубах с коробочкой с кольцом на перевес жениться звать) Они у нас нынче такие ранимые))
Напомни о себе
Ну так мужиков нынче так мало. А мужчин и того меньше)) Ждут, что мы за ними будем бегать, на свиданки звать, на коленках с цветами в зубах с коробочкой с кольцом на перевес жениться звать) Они у нас нынче такие ранимые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фига им ))))
Таша Ф.В ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Ну так мужиков нынче так мало. А мужчин и того меньше)) Ждут, что мы за ними будем бегать, на свиданки звать, на коленках с цветами в зубах с коробочкой с кольцом на перевес жениться звать) Они у нас нынче такие ранимые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю !))
В мире на 47 мл. мужчин больше, чем женщин)
Недавно где-то прочитала)))
Напомни о себеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я вас умоляю !))
В мире на 47 мл. мужчин больше, чем женщин)
Недавно где-то прочитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю !))
В мире на 47 мл. мужчин больше, чем женщин)
Недавно где-то прочитала)))

по законам биологии самцов всегда,впринципе, меньше, чем самок рождается. Извиняюсь за грубость, но в природе достаточно одного самца на толпу самок, чтобы вид выжил. Но если всего одна самка и много самцов, то детенышей родится значительно меньше, и шансов на процветание популяции сокращается в разы.
Таша Ф.В ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Я вас умоляю !))
В мире на 47 мл. мужчин больше, чем женщин)
Недавно где-то прочитала)))

по законам биологии самцов всегда,впринципе, меньше, чем самок рождается. Извиняюсь за грубость, но в природе достаточно одного самца на толпу самок, чтобы вид выжил. Но если всего одна самка и много самцов, то детенышей родится значительно меньше, и шансов на процветание популяции сокращается в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))
Напомни о себеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит моя информация могла и устареть)) Спорить не буду) Это нам ещё в институте просто рассказывали на занятиях о популяциях. В идеале так и должно быть. Чисто по генетике мужиков рождается больше( 2 шанса , что родится мальчик к 1 шансу на девочку) Но вот выживает их меньше) А мы перепрыгнули такую ступень как естественный отбор. Вот мужики и выживают) Ну у нас людей всё не как у животных=)))всё поперек природы прём)
Таша Ф.В ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Значит моя информация могла и устареть)) Спорить не буду) Это нам ещё в институте просто рассказывали на занятиях о популяциях. В идеале так и должно быть. Чисто по генетике мужиков рождается больше( 2 шанса , что родится мальчик к 1 шансу на девочку) Но вот выживает их меньше) А мы перепрыгнули такую ступень как естественный отбор. Вот мужики и выживают) Ну у нас людей всё не как у животных=)))всё поперек природы прём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даж не додумалась сравнивать людев с животными )))
НатальяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))

Мальчики вырастают, спиваются , норкоманят и умирают, часть перебазируется в "голубые", часть такая, как Иванов Иван Иваныч, и что остается? Нормальных - процентов 20 от того, что когда-то родилось.
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))

Мальчики вырастают, спиваются , норкоманят и умирают, часть перебазируется в "голубые", часть такая, как Иванов Иван Иваныч, и что остается? Нормальных - процентов 20 от того, что когда-то родилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть. К 30 годам одинаково количество мужчин и женщин , потом мужчин все меньше и меньше ((
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))

Мальчики вырастают, спиваются , норкоманят и умирают, часть перебазируется в "голубые", часть такая, как Иванов Иван Иваныч, и что остается? Нормальных - процентов 20 от того, что когда-то родилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))

Мальчики вырастают, спиваются , норкоманят и умирают, часть перебазируется в "голубые", часть такая, как Иванов Иван Иваныч, и что остается? Нормальных - процентов 20 от того, что когда-то родилось.

пичалька((((
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
На 100 девочек рождается в среднем113 мальчиков, и ты ды расклад, многожды повторяли в езде))))

Мальчики вырастают, спиваются , норкоманят и умирают, часть перебазируется в "голубые", часть такая, как Иванов Иван Иваныч, и что остается? Нормальных - процентов 20 от того, что когда-то родилось.

пичалька((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суровая правда.
ХХХХВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Я вас умоляю !))
В мире на 47 мл. мужчин больше, чем женщин)
Недавно где-то прочитала)))

по законам биологии самцов всегда,впринципе, меньше, чем самок рождается. Извиняюсь за грубость, но в природе достаточно одного самца на толпу самок, чтобы вид выжил. Но если всего одна самка и много самцов, то детенышей родится значительно меньше, и шансов на процветание популяции сокращается в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас умоляю !))
В мире на 47 мл. мужчин больше, чем женщин)
Недавно где-то прочитала)))

по законам биологии самцов всегда,впринципе, меньше, чем самок рождается. Извиняюсь за грубость, но в природе достаточно одного самца на толпу самок, чтобы вид выжил. Но если всего одна самка и много самцов, то детенышей родится значительно меньше, и шансов на процветание популяции сокращается в разы.

ну так ясно же Они просто особь зря переводящий ресурс природы Не зря же пчелы просле оплодотворения то есть после выполнения своей функции самцы - трутни уничтожаются так же и богомолы и прочее Вот и зачем природе тратить свои ресурсы на это бесполезное существо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем