Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо ля ля про прицепы

Программа господдержки российских семей, воспитывающих двух и более детей, заработает в Крыму уже с 1 января 2015 годаКрымчане попадают под действие федеральной программы помощи многодетным семьям. Согласно этой программе, граждане, у которых рождается третий ребенок, имеют право получить квартиру. За четвертого малыша им полагается автомобиль.

итак... я оказывается неожиданно становлюсь весьма выгодной невестой.. двое-то у меня уже есть))) даже как-то страшно жить становится)))) Вот представьте себе.. ничего делать-то мужу и не надо, только ребятеночка забацать... и удовольствие и прибыль в виде фатерки на всю семью... лафа... а кто-то тут плевался на барышень с "прицепом"
Пы.сы.!! и кстати, тема не о том, что я хочу третьего родить, а о расчетливых мужиках, которые наверняка начнут этой программой пользоваться!!!!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. совершенно про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй похалявить имея 3 детей =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
попробуй похалявить имея 3 детей =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и че? у меня 3 детей - халявить мне - себя не уважать. имхо
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и че? у меня 3 детей - халявить мне - себя не уважать. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти люди не просят у государства ничего сверх того, что государство САМО решило давать многодетным. То, что вы решили отказаться ото всех этих "помощей" не говорит о том, что другие - халявщики. Кому-то не лень собрать необходимые бумаги =) И поверьте, дело не только в достатке =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Эти люди не просят у государства ничего сверх того, что государство САМО решило давать многодетным. То, что вы решили отказаться ото всех этих "помощей" не говорит о том, что другие - халявщики. Кому-то не лень собрать необходимые бумаги =) И поверьте, дело не только в достатке =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
халявщики, поверь на слово. дай палец, откусят руку! дают 6 соток - МАЛО! а ты, не личное обращение, КУПИ сама СВОИМ детям еще 10 соток - кто против? и дело не в "собрать бумажки". и в достатке есть своя доля истины - голодранцы ВСЕГДА наглые.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
халявщики, поверь на слово. дай палец, откусят руку! дают 6 соток - МАЛО! а ты, не личное обращение, КУПИ сама СВОИМ детям еще 10 соток - кто против? и дело не в "собрать бумажки". и в достатке есть своя доля истины - голодранцы ВСЕГДА наглые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В основном дело именно в бумажках. Я тут прочитала какая бывает мат помощь и куда идти - заколупаешься!
Те, кому лень -так и живут, а кому не лень - тех попрекают =)
Есть у нас знакомый, один из всех - кому не лень достать любую инстанцию, если ему что-то полагается. =) Считаю стоит брать с него пример =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
В основном дело именно в бумажках. Я тут прочитала какая бывает мат помощь и куда идти - заколупаешься!
Те, кому лень -так и живут, а кому не лень - тех попрекают =)
Есть у нас знакомый, один из всех - кому не лень достать любую инстанцию, если ему что-то полагается. =) Считаю стоит брать с него пример =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
матпомощь по одному заявлению выписывается в управе района! так что ничего кроме копии паспорта и копии свидетельств о рождении не нужно. и попрекают не тех, кому за бумажкой не лень идти, а тех, кто на шею сел да еще и погоняет! и брать пример не с ЧЕГО - именно потому что ДОСТАТЬ может только муdak, а не нормальный чел. Полагается? а что полагается? земля? а где ее взять - если ее банально нет в наличии! Земной шар растянуть?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
матпомощь по одному заявлению выписывается в управе района! так что ничего кроме копии паспорта и копии свидетельств о рождении не нужно. и попрекают не тех, кому за бумажкой не лень идти, а тех, кто на шею сел да еще и погоняет! и брать пример не с ЧЕГО - именно потому что ДОСТАТЬ может только муdak, а не нормальный чел. Полагается? а что полагается? земля? а где ее взять - если ее банально нет в наличии! Земной шар растянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ха-ха =)
нет в наличии =) В РФ =)
фантастика =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ха-ха =)
нет в наличии =) В РФ =)
фантастика =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты наивно полагаешь, что они поедут из Москвы в Тульскую губернию? хихихаха! им НАДО не дальше, чем 40 км от МКАД!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а ты наивно полагаешь, что они поедут из Москвы в Тульскую губернию? хихихаха! им НАДО не дальше, чем 40 км от МКАД!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все претензии к составителям данных программ =) а не к тем, кому полагается =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
все претензии к составителям данных программ =) а не к тем, кому полагается =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет. составители программ все правильно предлагают - земля - да, пжт, в СВОБОДНОМ районе! а не по желанию "заказчика" по километражу от МКАД! полагается? бога ради, полчай участок под Тверью или в Тамбовской обл - даже больше 6 соток дадут - нет, надо в зоне вытянуто руки!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. составители программ все правильно предлагают - земля - да, пжт, в СВОБОДНОМ районе! а не по желанию "заказчика" по километражу от МКАД! полагается? бога ради, полчай участок под Тверью или в Тамбовской обл - даже больше 6 соток дадут - нет, надо в зоне вытянуто руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это логично =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это логично =)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, не логично. ну давай так - МО ограничена границами других районов, прости за тофтологию. а плодятся в М и МО немало народу и ВСЕМ нужно в зоне вытянуто руки. и ГДЕ взять столько земли на ограниченной территории, когда там еще +города, деревни, поселки и прочее? ну мозги-то включать надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не логично. ну давай так - МО ограничена границами других районов, прости за тофтологию. а плодятся в М и МО немало народу и ВСЕМ нужно в зоне вытянуто руки. и ГДЕ взять столько земли на ограниченной территории, когда там еще +города, деревни, поселки и прочее? ну мозги-то включать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ещё раз: претензии к составителям =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ещё раз: претензии к составителям =)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет, читай закон. в законе - СВОБОДНАЯ земля, а не земля в радиусе 50 км от места проживания "кролика".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, читай закон. в законе - СВОБОДНАЯ земля, а не земля в радиусе 50 км от места проживания "кролика".
СсылкаПожаловаться
История переписки20
жмотяра =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
жмотяра =)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
от чего ж?))) нет, просто реально смотрю на вещи)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не логично. ну давай так - МО ограничена границами других районов, прости за тофтологию. а плодятся в М и МО немало народу и ВСЕМ нужно в зоне вытянуто руки. и ГДЕ взять столько земли на ограниченной территории, когда там еще +города, деревни, поселки и прочее? ну мозги-то включать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мало того! Те, кто плодятся под Тверью тоже хотят в зоне вытянутой руки от МКАДа! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шум
Шум
Мало того! Те, кто плодятся под Тверью тоже хотят в зоне вытянутой руки от МКАДа! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну Тверь и Москва - в соизмерение не идут)) хотя согласна))
Ольга ИвановаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
попробуй похалявить имея 3 детей =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и у меня 3...и как-то сами всех прокормили , одели, обучили без "программ", субсидий и бабушек....
Yanay DreamerВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
и у меня 3...и как-то сами всех прокормили , одели, обучили без "программ", субсидий и бабушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т. е. если государство официально даёт что-то на 3-х детей, то те, кто решили воспользоваться обещанием государства - халявщики?
А стипендию, учась в ВУЗе, вы тоже брезговали получать? =) ну такую, социальную?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
т. е. если государство официально даёт что-то на 3-х детей, то те, кто решили воспользоваться обещанием государства - халявщики?
А стипендию, учась в ВУЗе, вы тоже брезговали получать? =) ну такую, социальную?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть то, что дают/выплачивают, а есть то, что требуют, стуча тапком по столу! есть разница?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть то, что дают/выплачивают, а есть то, что требуют, стуча тапком по столу! есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее, только в настроении работников соц-служб. Если официально полагается 10 соток, а не 6 - правильно, что стучат. Потому как мало просишь - ещё меньше, дальше, и неизвестно что получишь....Это про наши инстанции =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нее, только в настроении работников соц-служб. Если официально полагается 10 соток, а не 6 - правильно, что стучат. Потому как мало просишь - ещё меньше, дальше, и неизвестно что получишь....Это про наши инстанции =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОФИЦИАЛЬНО полагается 6 соток и ни дюймом больше! орут - мало - негде огород разбить и детскую площадку поставить! ну так КУПИТЕ себе этот огород и площадку за СВОИ деньги. поверь, дотации многодетным совсем не маленькие. и ты мне про инстанции в плане многодетных не рассказывай - я это знаю лучше твоего)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНО полагается 6 соток и ни дюймом больше! орут - мало - негде огород разбить и детскую площадку поставить! ну так КУПИТЕ себе этот огород и площадку за СВОИ деньги. поверь, дотации многодетным совсем не маленькие. и ты мне про инстанции в плане многодетных не рассказывай - я это знаю лучше твоего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
само-собой знаешь с 2-х сторон =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
само-собой знаешь с 2-х сторон =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем