Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо ля ля про прицепы

Программа господдержки российских семей, воспитывающих двух и более детей, заработает в Крыму уже с 1 января 2015 годаКрымчане попадают под действие федеральной программы помощи многодетным семьям. Согласно этой программе, граждане, у которых рождается третий ребенок, имеют право получить квартиру. За четвертого малыша им полагается автомобиль.

итак... я оказывается неожиданно становлюсь весьма выгодной невестой.. двое-то у меня уже есть))) даже как-то страшно жить становится)))) Вот представьте себе.. ничего делать-то мужу и не надо, только ребятеночка забацать... и удовольствие и прибыль в виде фатерки на всю семью... лафа... а кто-то тут плевался на барышень с "прицепом"
Пы.сы.!! и кстати, тема не о том, что я хочу третьего родить, а о расчетливых мужиках, которые наверняка начнут этой программой пользоваться!!!!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
... может это ты живешь в г-не, а я 3 раза в неделю хожу на бесплатные занятия по фехтованию)) так что мысли - материальны. А серьезно - если молодых не будет - мы будем жить не просто в г-не, - мы будем дохнуть от голода. Конечно, елси не планировать жить больше 60 ти лет. тогда все ок, но я настроена на длинную счатсливую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может это ты живешь в г-не, а я 3 раза в неделю хожу на бесплатные занятия по фехтованию)) - о, да))) высказывание - жесть))) что до остального - бредятина... мозги "шашкой" отбили?))
Бука Резинкина
ну мене как миниму двойню забацать надо разом...и то чет я не уверена в сию сахарную программу
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
ну мене как миниму двойню забацать надо разом...и то чет я не уверена в сию сахарную программу
СсылкаПожаловаться
мне уже если тока уматерить.
Бука РезинкинаВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
мне уже если тока уматерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого гришь заматерить надо?)
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
кого гришь заматерить надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цЫночку)
Бука Резинкина
ну мене как миниму двойню забацать надо разом...и то чет я не уверена в сию сахарную программу
СсылкаПожаловаться
история была несколько лет назад в Сибири. В семье уже был 1 или 2 ребенка и тут женщина родила еще двойню. Родители думали что на каждого из двойни дают капитал. Дали им -как на одного сумму.
Бука РезинкинаВ ответ на Лили
Лили
история была несколько лет назад в Сибири. В семье уже был 1 или 2 ребенка и тут женщина родила еще двойню. Родители думали что на каждого из двойни дают капитал. Дали им -как на одного сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мамашке меньше 30 было?
Бука Резинкина
а мамашке меньше 30 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему меньше. Родители очень рассчитывали на то что дадут в двойном размере- они даже в суд подавали. И нифига -дали как на одного!
Марина ГорбуноваВ ответ на Лили
Лили
история была несколько лет назад в Сибири. В семье уже был 1 или 2 ребенка и тут женщина родила еще двойню. Родители думали что на каждого из двойни дают капитал. Дали им -как на одного сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его и дают только на одного ребенка - второго или последующего, если в семье уже было двое или более детей.
Марина Горбунова
А его и дают только на одного ребенка - второго или последующего, если в семье уже было двое или более детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню сколько было до этой двойни -то ли один то ли два ребенка. По моему один- мальчик.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лили
Лили
не помню сколько было до этой двойни -то ли один то ли два ребенка. По моему один- мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не важно, двое их было, трое или вообще не было. Капитал положен один раз.
Светлана СмирноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А не важно, двое их было, трое или вообще не было. Капитал положен один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин, например за второго получили. За третьего дадут?
ЛеонардаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Марин, например за второго получили. За третьего дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет за третьего не дадут.
Светлана СмирноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Нет за третьего не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я по наивности думала за каждого.
ЛеонардаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А я по наивности думала за каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо что не родила, а только подумала.)))))) У нас в области дают местный капитал на третьего 100 тыщ по-моему.
ДоминоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хорошо что не родила, а только подумала.)))))) У нас в области дают местный капитал на третьего 100 тыщ по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тоже дают
Casa EroticaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хорошо что не родила, а только подумала.)))))) У нас в области дают местный капитал на третьего 100 тыщ по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот у меня когда двойня родилась, то пособие давали на одного ребенка - младшего. потому, как пособие - для матери, чтоб ей кушать, а не на нужды детей.
Светлана Смирнова
А я по наивности думала за каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я по наивности думала за каждого.

многие так думают)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Марин, например за второго получили. За третьего дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно! :-)
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
история была несколько лет назад в Сибири. В семье уже был 1 или 2 ребенка и тут женщина родила еще двойню. Родители думали что на каждого из двойни дают капитал. Дали им -как на одного сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материнский капитал дается один раз. С чего Вы взяли, что ей должны были дать два?
ЛилиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Материнский капитал дается один раз. С чего Вы взяли, что ей должны были дать два?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до этого у них вроде один сын был, потом двойня родилась -вот они и решили что в двойном размере дадаут.
ЛеонардаВ ответ на Лили
Лили
до этого у них вроде один сын был, потом двойня родилась -вот они и решили что в двойном размере дадаут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Гос-во не обманешь!
Визави
а мы не охваченные) никакими капиталами
))))
Весна
Тиана, ты ж вроде недавно замуж вышла..уже снова завидная невеста?)
НаталиВ ответ на Весна
Весна
Тиана, ты ж вроде недавно замуж вышла..уже снова завидная невеста?)
СсылкаПожаловаться
я туда "сходила";))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем