Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо мне никого!

Всем доброго. Работаю в коллективе, где женщины старше меня от 15 до 20 примерно. И все жмут на одну мозоль, мол, что такая молодая и... одинокая. Мне 45 - нашли молодуху, ну не старая ещё, конечно.

Одна пыталась с братом своим свести, другая вообще не понятно то ли в шутку, то ли всерьез говорила, чтобы мужа ее прибрала к себе)). А все старые и больные уже мужики-то)) Мне зачем этот хомут и балласт на шею? Если от своего еле-еле заплывающих жиром избавилась ( кстати об этом выше тему напишу как и из-за чего я рассталась).

Я женщина с активной жизненной позицией.. Хочу остаток подаренной жизни прожить для себя и посвятить только себе. За кем-то утку выносить, да слюни подтирать, подгузники менять, ей богу.. тьфу тьфу тьфу. Упаси меня быть кому то сиделкой.

У меня генетика такая , что вся моя родня жила больше 90 лет. И был случай почти век прабабка прожила , так что вероятность того, что я тоже долгожитель тоже очень высока, и кого-то хоронить не хочу, нянкаться, нервничать и тд. ( ну опустим случай, если кирпич на голову не упадет)).
Нас, между прочим, мужчины никогда не жалеют и крайне редко нянькаются с женами , которые немощны и ходят под себя в туалет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
wsynata
Скажите всем что не одна, и они отстанут. Ну это ЕСЛИ вас раздражают их разговоры, такое впечатление что вы ими наслаждаетесь
TildaMrs
Преувеличиваете свою значимость) Всем пофиг на самом деле, так уж-тема для разговора и все. Все это понимают, что старые мужья, часто становятся обузой.
ТТ
Вот и доведите до сведения коллег Вашу "активную жизненную позицию" в выражениях доходчивых и удобных к восприятию.
Beladonna@
Да, они уже в большинстве своём к 40 все больные и настоячие. И в самом деле живите как хотите, для себя и о себе.
Ирида Ирида
так вы так и отвечайте как тут написали. все верно.
если у вас есть дочь и вам 45 лет, то зачем вам кто-то?
шлите бабок в лес
Sienna
нянькаются мужчины- у меня за мамой отец ходил....
Дарина
А как же взаимопомощь и взаимовыручка?
Синди СиВ ответ на Дарина
Дарина
А как же взаимопомощь и взаимовыручка?
СсылкаПожаловаться
Да вы о чем? Каждый живет по своей совести, просто у кого то она есть, а у кого у меня одна жизнь и прожигаю ее как хочу
ДаринаВ ответ на Синди Си
Синди Си
Да вы о чем? Каждый живет по своей совести, просто у кого то она есть, а у кого у меня одна жизнь и прожигаю ее как хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о взаимопомощи и о взаимовыручке(((
Синди СиВ ответ на Дарина
Дарина
Я о взаимопомощи и о взаимовыручке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор таких слов не знает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем