Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо мне никого!

Всем доброго. Работаю в коллективе, где женщины старше меня от 15 до 20 примерно. И все жмут на одну мозоль, мол, что такая молодая и... одинокая. Мне 45 - нашли молодуху, ну не старая ещё, конечно.

Одна пыталась с братом своим свести, другая вообще не понятно то ли в шутку, то ли всерьез говорила, чтобы мужа ее прибрала к себе)). А все старые и больные уже мужики-то)) Мне зачем этот хомут и балласт на шею? Если от своего еле-еле заплывающих жиром избавилась ( кстати об этом выше тему напишу как и из-за чего я рассталась).

Я женщина с активной жизненной позицией.. Хочу остаток подаренной жизни прожить для себя и посвятить только себе. За кем-то утку выносить, да слюни подтирать, подгузники менять, ей богу.. тьфу тьфу тьфу. Упаси меня быть кому то сиделкой.

У меня генетика такая , что вся моя родня жила больше 90 лет. И был случай почти век прабабка прожила , так что вероятность того, что я тоже долгожитель тоже очень высока, и кого-то хоронить не хочу, нянкаться, нервничать и тд. ( ну опустим случай, если кирпич на голову не упадет)).
Нас, между прочим, мужчины никогда не жалеют и крайне редко нянькаются с женами , которые немощны и ходят под себя в туалет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Итальянчик..
с наступающим..
Счастья и Благополучия тебе..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
с наступающим..
Счастья и Благополучия тебе..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вас с наступающим.Ты чё курить бросил?)
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! И вас с наступающим.Ты чё курить бросил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше 3-х лет как..
ExcellentВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
с наступающим..
Счастья и Благополучия тебе..
СсылкаПожаловаться
Я сегодня с девчонками гуляю...Не приезжай
Итальянчик..В ответ на Excellent
Excellent
Я сегодня с девчонками гуляю...Не приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок..
могу заказать для вас стриптизера..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Крайне мала вероятность, т к веду здоровый образ жизни.
Но на край у меня есть дочь, на которую я всегда могу положится. Моя уже взрослая дочь, моя опора и подруга в жизни.
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Редко какой муж станет за больной женой ухаживать, в лучшем случае, если финансы позволяют наймёт сиделку с мед.образованием, в худшем- отправит обратно к маме, если та ещё жива или спихнёт в дом престарелых/ инвалидов. Это женщины как правило тянут на себе 'хомут' бытовых и прочих проблем, стараясь никого не обидеть и не обделить вниманием.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Крайне мала вероятность, т к веду здоровый образ жизни.
Но на край у меня есть дочь, на которую я всегда могу положится. Моя уже взрослая дочь, моя опора и подруга в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а почему дочь должна из-под вас выносить горшки? Вы - никому не должны, а ваша дочь - должна?
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Дарина
Дарина
Интересно, а почему дочь должна из-под вас выносить горшки? Вы - никому не должны, а ваша дочь - должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на это есть Закон. Да, должна! Хотя никому не пожелаю, у меня тоже есть дочь. Лучше без этого.
Полина Ланселотовна
А вот на это есть Закон. Да, должна! Хотя никому не пожелаю, у меня тоже есть дочь. Лучше без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для автора значит законов нет.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Дарина
Дарина
А для автора значит законов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БЫВШЕМУ мужу - да, ничего по закону не должна! Не знаю, как сейчас, раньше был закон, если один супруг получал инвалидность в течении года после развода - да, там что-то было предусмотрено.
Но у меня личное убеждение - своему старому любимому мужу, с которым жизнь прожила и детей вырастила ДОЛЖНА. Вернее, сама его бросить не сможешь, как близкого родственника в беде.
Синди СиВ ответ на Аноним
Аноним
Крайне мала вероятность, т к веду здоровый образ жизни.
Но на край у меня есть дочь, на которую я всегда могу положится. Моя уже взрослая дочь, моя опора и подруга в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не от старости всякое может быть, у меня подруга с парнем в аварию попала, он инвалид 1 группы, подруга ухаживает за ним 3 года, и говорит никогда его не бросит, оба молодые ей 24 ему 26 и утки выносит и моет и броет его
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
И вот тут-то старый-новый муж и разбежится помогать.
Галина Котова
Ваш выбор
Всех побоку
Антон Шибаев
Дети есть?
ExcellentВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Отец семейства))
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Дочь есть, я повыше о ней написала
Ekaterina
Никого не слушайте.. Пофиг на то,что говорят другие, это ваша жизнь
ℬаня Ивɐнов
мария Аккуратова
Ну и живите как хотите. И им так и скажите
Ксю
Я тоже так думаю. Ладно бы за мужем, с которым всю жизнь прожили и который на наших детей горбатился, выносить.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Ксю
Ксю
Я тоже так думаю. Ладно бы за мужем, с которым всю жизнь прожили и который на наших детей горбатился, выносить.
СсылкаПожаловаться
Вот тут полностью согласна. Муж, который с молоду, с которым общие дети, а иногда уже и почти общие родители (муж подруги за старой тещей ухаживает, ну, вот так удобней, он сам дома на инвалидности, а жена работает). Жизнь прожили, уже давно друг другу родня. Детей вырастили. Имеют право и друг на друга рассчитывать.
Солнечный зайчик..
как страшно жить)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем