Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нафиг ничего....

Дорогие форумчане, не могу больше молчать,помогите мне советом,плиз...Моя прблема в том, что мой муж ничего не делает!!! Ходит пару раз в неделю на грошовую вахтерную работу для пенсионеров,..и...ВСЁ !!!По дому ничего,в саду,-тоже...В магазин не отправить, мусор не заставить выбросить...А ведь мы живём в своем доме,-три этажа...Работы всегда завались!! Он не умеет буквально НИЧЕГО,и учиться не собирается! Серьёзно,-шуруп в стену вкрутить дрелью,и то,со скандалом,и огромными сложностями..Я просто задолбалась быть домохозяйкой, бизнес-леди, мамой, женой, ..Нет,согласна, так глубоко впрягаться никто не заставлял, но я мужа вижу либо со спины у компа, либо уже спящим. Он оворит, что работа его устраивает,-на её он себя-де прокормит.И вообще не понимает, засем я "трусы на себе рву"-ему всё ок.. Блин, просто бесит, что за его ок ,-плачу я!!!!Мне чо, заняться нефигом больше? ..
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Оксана АфанасьеваЧумель
Знаете,столько комплиментов...от женщин,-странно..У меня есть три подружайки-соседки,-они дамы пышных форм.Знаю, что одна из них весит 130 кг,-моя ровесница.Так ,вот, я наверное "переобщалась",-рядом с ними чувствую себя гномом недоделанным,да и муж мой за сотню весом, при росте 165....
СсылкаПожаловаться
Так его и кормить не надо, вООООн сколько запасов имеет присвоем весе и таком росте)))))))))))))
Ирина ПименоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Знаете,столько комплиментов...от женщин,-странно..У меня есть три подружайки-соседки,-они дамы пышных форм.Знаю, что одна из них весит 130 кг,-моя ровесница.Так ,вот, я наверное "переобщалась",-рядом с ними чувствую себя гномом недоделанным,да и муж мой за сотню весом, при росте 165....
СсылкаПожаловаться
Ой. а я его нарциссом. а он кактус. тагда предыдущее не считается.
Banan Perezrely
Понятно, себя прокормит, а детей кто будет кормить? Или он все на ваши плечи переложил. М.б. найдете себе какого-нибудь гастарбайтера с проживанием. Чтобы он у вас жил, и за домом вместо оплаты следил. И, если нужно, и горизонтальные услуги вам оказывал. М.б. ваш муж тогда вас, наконец, покинет и заживете вы спокойно и без нервов. Все равно ведь от него толку никакого. Или типа квартиранта возьмите, чтобы вместо оплаты за квартиру за домом и садом следил. М.б. даже у вас на работе такой желающий найдется. Это даже лучше было бы. Ну чтоб человек ходил на работу, а не дома тусовался все время, а то они с вашим лентяем такой шалман устроят)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Понятно, себя прокормит, а детей кто будет кормить? Или он все на ваши плечи переложил. М.б. найдете себе какого-нибудь гастарбайтера с проживанием. Чтобы он у вас жил, и за домом вместо оплаты следил. И, если нужно, и горизонтальные услуги вам оказывал. М.б. ваш муж тогда вас, наконец, покинет и заживете вы спокойно и без нервов. Все равно ведь от него толку никакого. Или типа квартиранта возьмите, чтобы вместо оплаты за квартиру за домом и садом следил. М.б. даже у вас на работе такой желающий найдется. Это даже лучше было бы. Ну чтоб человек ходил на работу, а не дома тусовался все время, а то они с вашим лентяем такой шалман устроят)))
СсылкаПожаловаться
-Смешно,но по-дому мужскую работу делают мне рабочие,за немалые деньги. -А муж, в мое отсутствие их "контролирует"...Рабочие мне жалуются, что мешает,придирается и хорахорится...Мне приходится извеняться за его поведение...-А у них,-взгляд сочувствующий....
Оксана АфанасьеваЧумель
-Смешно,но по-дому мужскую работу делают мне рабочие,за немалые деньги. -А муж, в мое отсутствие их "контролирует"...Рабочие мне жалуются, что мешает,придирается и хорахорится...Мне приходится извеняться за его поведение...-А у них,-взгляд сочувствующий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и заводите жильца без оплаты или гасарбайтера - деньги сэкономите, чтобы он днем на работу ходил, а вечером что-нить делал, если надо - под вашим руководством. У других в 27 жизнь только начинается, а вы из-за этой моли снулой себя в гроб можете загнать. Где ж тут полненькой быть, когда тянете как ломовая лошадь.
И вообще, полненькой ему захотелось - и как же он ее трахать (простите за французский) со своим пузом собирается?
Я сама полненькая (точнее, толстая сейчас, но было время - была и полненькая) и знаю, полненькой с толстяком никакого удовольствия, разве что он половой гигант, тогда достанет)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вот и заводите жильца без оплаты или гасарбайтера - деньги сэкономите, чтобы он днем на работу ходил, а вечером что-нить делал, если надо - под вашим руководством. У других в 27 жизнь только начинается, а вы из-за этой моли снулой себя в гроб можете загнать. Где ж тут полненькой быть, когда тянете как ломовая лошадь.
И вообще, полненькой ему захотелось - и как же он ее трахать (простите за французский) со своим пузом собирается?
Я сама полненькая (точнее, толстая сейчас, но было время - была и полненькая) и знаю, полненькой с толстяком никакого удовольствия, разве что он половой гигант, тогда достанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Да..не гигант..(краснея,-мерила лично)....Была изумленна,когда он другу хвалился своими...,простите..12см...потом у меня его друг уточнял,-в каком состоянии были произведены замеры..
Я сейчас сама себе не верю!!!-Незаметно влезть в такое дерьмо, и заниматься самолечкой!!!
А ещё,как оказывается, мы, женщины,сами должны "нападать на мужчин" в порыве безудержной страсти..
Оксана АфанасьеваЧумель
-Да..не гигант..(краснея,-мерила лично)....Была изумленна,когда он другу хвалился своими...,простите..12см...потом у меня его друг уточнял,-в каком состоянии были произведены замеры..
Я сейчас сама себе не верю!!!-Незаметно влезть в такое дерьмо, и заниматься самолечкой!!!
А ещё,как оказывается, мы, женщины,сами должны "нападать на мужчин" в порыве безудержной страсти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что заводите работника на все случаи жизни, а моль пусть себя обеспечивает (скромненько, не балуйте его) и продолжает сидеть на диване.
Щас,нападать на него в порыве безудержной страсти, как же....
А начнет про полненьких мечтать, так вы так и спроите - а как их ее со своим будешь))) Интересно просто)))) А то вы заезженая лошадь в комплексах и на нервах, а он в шоколаде и на диване. Пусть и он покомплексует немного (но это я уже зло, это если серьезно доставать будет и работника будет мешать завести))))
Оксана АфанасьеваЧумель
-Смешно,но по-дому мужскую работу делают мне рабочие,за немалые деньги. -А муж, в мое отсутствие их "контролирует"...Рабочие мне жалуются, что мешает,придирается и хорахорится...Мне приходится извеняться за его поведение...-А у них,-взгляд сочувствующий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ваш счет крутой блин((( тоска
Зануда
Сказочная, стебаетесь? ;)
(ну не могу я поверить в вашу историю)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Зануда
Зануда
Сказочная, стебаетесь? ;)
(ну не могу я поверить в вашу историю)
СсылкаПожаловаться
Во-во,я тоже сижу в раздумьях...
Оксана АфанасьеваЧумель
-Не фиг мне делать что-ли?!!!Я долго терпела,тусила на форумах,-отвлекалась,НЕ МОГУ БОЛЬШЕ !!!Прям на части рвёт от обиды.И не достучаться никак !!!Уже года 2 терплю,да идо того....
Оксана АфанасьеваЧумель
-Дорогие форумчане!..Я ничего не выдумываю,мне паскудно очень...Прославиться на форуме можно и не играя на чувствах других...Я сильная, но прошу о помощи. Я перестаю адекватно оценивать ситуацию.Креплюсь,думая о том,что многие хуже живут...Занимаюсь самолечением,мол детки здоровы,учатся отлично, в семье достаток,муж не бухает....Пытаюсь с собой пойти на сделку:-Говорю себе,что "зажралась"...-у других,-вон,пьют,гуляют,покалачивают....А там жёны ничем меня не хуже...
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аналогично! Инертность и амёбооразность мужика - это мука и скука смертная.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полна коробочка таких "подарков". Мне нравится жить с удовольствием, а не лямку тянуть с такими липучками....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И это правильно!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надо Солнышко Ясное и других девочек юристов-адвокатов спросить, как лучше разрулить материально-техническую ситуацию. Пусть ей подскажут. Так жить нельзя!
Marina Lindholm
Привет, подружка! Ну и дела!!!!Так и хочется матом, но сами же решили - нет! Начну с прогноза. Если ты будешь продолжать жить в том же духе, то
-От постоянного протеста и постоянного адреналина у тебя начнется либо диабет - тут не прямая связь, а через адреналин- либо сядут почки, будет давление и возможнро инсульт. Потому что протест - это адреналин, постоянный адреналин, который кстати гасит женские гормоны и приводит к опухолям в матке и прочее. То есть прогноз ужасный. Значит, надо убирать прчиину повышенного адреналина - протест.
-Жить 2 года в состоянии протеста и постоянного адреналина - это круто. Этого много, даже месяц - это много.
-2 года он так с вами живет, значит не изменится.
-И не достучитесь.
адо о себе подумать.
Marina Lindholm
Откуда обида - технически обида - это реакция на неравноценное вложение, ты видишь, что ты делаешь больше, а он меньше.Это называется обмен. КОгда у тебя с человеком нормальный обмен - у тебя с ними любовь или дружба, когда ты ему даешь больше, а получаешь меньше - начинается протест.Тут 2 пути - либо заставить его давать больше,что невозможно, поскольку 2 года уже пробовала, либо перестать самой давать больше.
Как это сделать технически? Очевидно, пока вы вместе - никак.
Садись заяц и думай, что с него можно взять при разводе, чтобы компенсировать твои затраты на дом.
Или иди к адвокату и советуйся. Может, разводиться придется формально, не важно, но тебе надо перестать делать для него больше, и найти варианты развода. Кстати, перкрати его козла кормить. Перестань покупать жрачку или замок повесь на холодильник. Корми только себя и детей. Как минимум. Машина есть? Отбери ключи. Поставь пароли на комп. Кто купил?
Давай, действуй по мужски.
У меня в начале брака было похожее, но не из вредности, а от глупости. Я помню лютовала только так, ничего, сейчас муж уже работает, а я дома сижу.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Откуда обида - технически обида - это реакция на неравноценное вложение, ты видишь, что ты делаешь больше, а он меньше.Это называется обмен. КОгда у тебя с человеком нормальный обмен - у тебя с ними любовь или дружба, когда ты ему даешь больше, а получаешь меньше - начинается протест.Тут 2 пути - либо заставить его давать больше,что невозможно, поскольку 2 года уже пробовала, либо перестать самой давать больше.
Как это сделать технически? Очевидно, пока вы вместе - никак.
Садись заяц и думай, что с него можно взять при разводе, чтобы компенсировать твои затраты на дом.
Или иди к адвокату и советуйся. Может, разводиться придется формально, не важно, но тебе надо перестать делать для него больше, и найти варианты развода. Кстати, перкрати его козла кормить. Перестань покупать жрачку или замок повесь на холодильник. Корми только себя и детей. Как минимум. Машина есть? Отбери ключи. Поставь пароли на комп. Кто купил?
Давай, действуй по мужски.
У меня в начале брака было похожее, но не из вредности, а от глупости. Я помню лютовала только так, ничего, сейчас муж уже работает, а я дома сижу.
СсылкаПожаловаться
-Мы не 2 года...Два в официальном браке..А так-8.. (О Боже) Комп я детям купила вообще,..Детей у нас совмесных нет...А насчёт адвоката,-я сама знаю,-уже сходила....
Оксана АфанасьеваЧумель
-Мы не 2 года...Два в официальном браке..А так-8.. (О Боже) Комп я детям купила вообще,..Детей у нас совмесных нет...А насчёт адвоката,-я сама знаю,-уже сходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладэц!! Вах мэй! Ти такая умная слюшай!
Оксана АфанасьеваЧумель
МАААААРИШКА !!!Спасибо. Я уже не могу на себе сосредоточится..!!Я тупо не тяну! Начанает пропадать мотивация к действию.!!!Сижу на одном кофе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем