Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нафиг ничего....

Дорогие форумчане, не могу больше молчать,помогите мне советом,плиз...Моя прблема в том, что мой муж ничего не делает!!! Ходит пару раз в неделю на грошовую вахтерную работу для пенсионеров,..и...ВСЁ !!!По дому ничего,в саду,-тоже...В магазин не отправить, мусор не заставить выбросить...А ведь мы живём в своем доме,-три этажа...Работы всегда завались!! Он не умеет буквально НИЧЕГО,и учиться не собирается! Серьёзно,-шуруп в стену вкрутить дрелью,и то,со скандалом,и огромными сложностями..Я просто задолбалась быть домохозяйкой, бизнес-леди, мамой, женой, ..Нет,согласна, так глубоко впрягаться никто не заставлял, но я мужа вижу либо со спины у компа, либо уже спящим. Он оворит, что работа его устраивает,-на её он себя-де прокормит.И вообще не понимает, засем я "трусы на себе рву"-ему всё ок.. Блин, просто бесит, что за его ок ,-плачу я!!!!Мне чо, заняться нефигом больше? ..
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Marina Lindholm
Как только начнешь действовать - сразу перестанешь беситься, так как почувствуешь справедливость, и адреналин пойдет вниз. Прочитай кстати про адреналин, страшная штука!!!!С любовью Марина
Marina Lindholm
Слушай, я тебя понимаю!
Я бы убила... Но так точно нельзя, как у тебя. Почему терпишь?
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Слушай, я тебя понимаю!
Я бы убила... Но так точно нельзя, как у тебя. Почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
Перечитай все еще пару раз, чтобы осознать! Але! Проснись! У твоего козла достоинства на букву НЕ - Не пьет, НЕ бьет, НЕ гуляет, Это же смешно!!!!Как тебя угораздило-то! Красота наша!!!
Marina Lindholm
Кстати, мне так форум помог! Я тут вроде стебаюсь тоже, но так на минуточку такую проблемище у себя решила!!! Тоже как ты -люли -малюли была! Как с глаз пелена упала, причем не сразу, а как-то накопительный эффект был. Сначала злиться начала, потом мозг включился, а сейчас -я новый человек!
Marina Lindholm
Я досыпать пошла, у меня 5 утра...Это я так , водички попила....ЦЕлую, пиши!!!!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я досыпать пошла, у меня 5 утра...Это я так , водички попила....ЦЕлую, пиши!!!!
СсылкаПожаловаться
До встречи, Мариш ! Дружбу прийму. Спасибо, не забудь, я буду ждать...
Marina Lindholm
Это тебеот меня, чтобы грел... Он и желания выполняет, если что!!!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это тебеот меня, чтобы грел... Он и желания выполняет, если что!!!
СсылкаПожаловаться
-Вау !!!-Рядом с таким,-и у самой крылья вырастут! Спасибочки!
Дама с собачкой
Ну вы же только что у меня в теме институт семьи защищали. Вот и ответ. Ваш муж заколупался и нет блеска в глазах и нехрена делать нехочет, так как в семье вы как Ленин захватили власть, а он на вторых ролях. Да и у вас блеска в глазах поуменьшилось как я посмотрю.
Оксана АфанасьеваЧумель
Я как Ленин власть захватила???!-Скорей, как Ленин -на субботниках халявных вкалываю,во благо "Мужитского Слабого Пола"....
-Не поленитесь, комменты почитать....
Дама с собачкойВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Я как Ленин власть захватила???!-Скорей, как Ленин -на субботниках халявных вкалываю,во благо "Мужитского Слабого Пола"....
-Не поленитесь, комменты почитать....
СсылкаПожаловаться
Я как Ленин власть захватила???!-Скорей, как Ленин -на субботниках халявных вкалываю,во благо "Мужитского Слабого Пола"....
-Не поленитесь, комменты почитать....


Читала, сваливать надо, ну в смысле его сваливать.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Я как Ленин власть захватила???!-Скорей, как Ленин -на субботниках халявных вкалываю,во благо "Мужитского Слабого Пола"....
-Не поленитесь, комменты почитать....


Читала, сваливать надо, ну в смысле его сваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАРАУЛ!!!!-Единогласно!!!.Сижу,незная в какой жо...ееее !!!Попандос..!!А ещё, и другим советами помочь пытаюсь....Кретинка!!!
Алеся
Я просто в шоке от тебя, Сказочная! Единственное достоинство твоего мужа, что он не пьет! Ну еще не гуляет. И это все??? Зачем тебе это надо? Ты говоришь, что у многих еще хуже. Ты что смеешься? Зачем тебе - красавице и умнице такой муж?
Я твоя ровесница, тоже работаю и привлекательна внешне. Я живу вместе со своим любимый мужчиной, ему 37 лет и у него свой бизнес. У нас пока нет детей и по дому я не делаю абсолютно ничего (у нас есть домработница, едим мы в ресторанах, а одежду сдаем в химчистку). Так он не только оплачивает все расходы с этим связанные, но и постоянно делает мне подарки на очень крупные суммы. Причем делает он это все только по собственному желанию. Ему нравится быть добытчиком и главным в семье.
Ты ничем не хуже меня, так почему ты думаешь, что недостойна лучшего?
АлесяВ ответ на Алеся
Алеся
Я просто в шоке от тебя, Сказочная! Единственное достоинство твоего мужа, что он не пьет! Ну еще не гуляет. И это все??? Зачем тебе это надо? Ты говоришь, что у многих еще хуже. Ты что смеешься? Зачем тебе - красавице и умнице такой муж?
Я твоя ровесница, тоже работаю и привлекательна внешне. Я живу вместе со своим любимый мужчиной, ему 37 лет и у него свой бизнес. У нас пока нет детей и по дому я не делаю абсолютно ничего (у нас есть домработница, едим мы в ресторанах, а одежду сдаем в химчистку). Так он не только оплачивает все расходы с этим связанные, но и постоянно делает мне подарки на очень крупные суммы. Причем делает он это все только по собственному желанию. Ему нравится быть добытчиком и главным в семье.
Ты ничем не хуже меня, так почему ты думаешь, что недостойна лучшего?
СсылкаПожаловаться
Нет, я немного младше тебя, мне 27 лет:)
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Алеся
Алеся
Я просто в шоке от тебя, Сказочная! Единственное достоинство твоего мужа, что он не пьет! Ну еще не гуляет. И это все??? Зачем тебе это надо? Ты говоришь, что у многих еще хуже. Ты что смеешься? Зачем тебе - красавице и умнице такой муж?
Я твоя ровесница, тоже работаю и привлекательна внешне. Я живу вместе со своим любимый мужчиной, ему 37 лет и у него свой бизнес. У нас пока нет детей и по дому я не делаю абсолютно ничего (у нас есть домработница, едим мы в ресторанах, а одежду сдаем в химчистку). Так он не только оплачивает все расходы с этим связанные, но и постоянно делает мне подарки на очень крупные суммы. Причем делает он это все только по собственному желанию. Ему нравится быть добытчиком и главным в семье.
Ты ничем не хуже меня, так почему ты думаешь, что недостойна лучшего?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Вам. Именно поэтому я и сижу всю ночь на форуме. -Мои приблежённые подруги советы мне дают другие.-дословно, что "Они все такие,а что ты хотела,терпи,-это жизнь.."..Сижу. башкой качаю..спорить бесполезно,-мы оч разные. Я не "ТЕРПИЛА". Самодостаточна, и т д ..Но не могу понять,-я не давала повода думать,что я кого-то буду на хребте тянуть. Изначально высказывая мнения,что женщина может работать,только в своё удовольствие, и "На шпильки"...А ко мне сейчас поступают притензии об постановке памятника его маме....
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо,Вам. Именно поэтому я и сижу всю ночь на форуме. -Мои приблежённые подруги советы мне дают другие.-дословно, что "Они все такие,а что ты хотела,терпи,-это жизнь.."..Сижу. башкой качаю..спорить бесполезно,-мы оч разные. Я не "ТЕРПИЛА". Самодостаточна, и т д ..Но не могу понять,-я не давала повода думать,что я кого-то буду на хребте тянуть. Изначально высказывая мнения,что женщина может работать,только в своё удовольствие, и "На шпильки"...А ко мне сейчас поступают притензии об постановке памятника его маме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины все разные. Если думать, что "все такие", только такие и будут попадаться. А твоего мужа, видимо, уже не исправить. Найдешь себе другого, намного лучше. Представь какого мужчину ты бы хотела, прямо по пунктам и жизнь сама пошлет тебе его. И побольше эгоизма и любви к себе! Ты у себя одна!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Алеся
Алеся
Мужчины все разные. Если думать, что "все такие", только такие и будут попадаться. А твоего мужа, видимо, уже не исправить. Найдешь себе другого, намного лучше. Представь какого мужчину ты бы хотела, прямо по пунктам и жизнь сама пошлет тебе его. И побольше эгоизма и любви к себе! Ты у себя одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Да правила -то я знаю...Применяю их на практике, только на конкретном товарище они не работают!!!
-Человеку тупо пофиг!!! На всё, и всех !!!А характер...Бррррр. Мне кажется ,что ему лет 70. -Всем недоволен,всё не так, сплошное брюзжание и негатив. Друзей нет,никуда не ходим,все праздники старается "забыть"..Все, и вся сплошне г..но..Ко мне, даже подруги в гости не ходят, к себе зовут..Дети говорят шёпотом,ходят на цыпочках...
Оксана АфанасьеваЧумель
-Да правила -то я знаю...Применяю их на практике, только на конкретном товарище они не работают!!!
-Человеку тупо пофиг!!! На всё, и всех !!!А характер...Бррррр. Мне кажется ,что ему лет 70. -Всем недоволен,всё не так, сплошное брюзжание и негатив. Друзей нет,никуда не ходим,все праздники старается "забыть"..Все, и вся сплошне г..но..Ко мне, даже подруги в гости не ходят, к себе зовут..Дети говорят шёпотом,ходят на цыпочках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность как-то обезопасить свое имущество и вложенные средства в ваше жилье и жизнь (возможно документы, чеки, свидетели и прочее), не теряйте времени даром. Насколько я поняла, он меньше вашего зарабатывает. Пока займетесь этим вопросом, некогда будет на него злиться, станете спокойнее и увереннее в завтрашнем дне. А там, глядишь, и вообще только выпинать из своей жизни останется... А вот терпеть не советую, Марина вам верно написала про болячки((((
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на KukoLka
KukoLka
Если есть возможность как-то обезопасить свое имущество и вложенные средства в ваше жилье и жизнь (возможно документы, чеки, свидетели и прочее), не теряйте времени даром. Насколько я поняла, он меньше вашего зарабатывает. Пока займетесь этим вопросом, некогда будет на него злиться, станете спокойнее и увереннее в завтрашнем дне. А там, глядишь, и вообще только выпинать из своей жизни останется... А вот терпеть не советую, Марина вам верно написала про болячки((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После развода с первым мужем,я так и делаю...Но я хорошо разбираюсь в кодексах,..при разводе,однофигственно пополам...А дом,в котором живём,-муниципальный,я к нему вообще никак не подступлюсь...Я понимаю, что смогу доказать в суде, что благодаря своим вложениям,существенно увеличила его стоимость..Но,это не часная собственность,да и судилась я уже как-то с месным муниципалитетом...У нас городок небольшой,но корумпированный несоразмерно...Глушняк....
Оксана АфанасьеваЧумель
После развода с первым мужем,я так и делаю...Но я хорошо разбираюсь в кодексах,..при разводе,однофигственно пополам...А дом,в котором живём,-муниципальный,я к нему вообще никак не подступлюсь...Я понимаю, что смогу доказать в суде, что благодаря своим вложениям,существенно увеличила его стоимость..Но,это не часная собственность,да и судилась я уже как-то с месным муниципалитетом...У нас городок небольшой,но корумпированный несоразмерно...Глушняк....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сильна в законах, но неужели нельзя потребовать с него какую-то компенсацию за эти вложения с вашей стороны? В нашем законодательстве полно лазеек, ищите да найдете. Желаю, чтобы у вас все получилось с большим перевесом в вашу сторону)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на KukoLka
KukoLka
Я не сильна в законах, но неужели нельзя потребовать с него какую-то компенсацию за эти вложения с вашей стороны? В нашем законодательстве полно лазеек, ищите да найдете. Желаю, чтобы у вас все получилось с большим перевесом в вашу сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-Ну, да..Он мне сказал.не нравится,-разводись....Мой ответ был таков :
-если ты.царская твоя морда,наивно думаешь,что я с чемоданом, и детьми,поплетусь отсель вытерая сопли, - спешу разочаровать. ты меня хорошо знаешь,-деньги на адвоката из Золотой Пятёрки России ,на тот момент будут у меня..А в трусах посеменишь ты...
Алексей БушаевВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
После развода с первым мужем,я так и делаю...Но я хорошо разбираюсь в кодексах,..при разводе,однофигственно пополам...А дом,в котором живём,-муниципальный,я к нему вообще никак не подступлюсь...Я понимаю, что смогу доказать в суде, что благодаря своим вложениям,существенно увеличила его стоимость..Но,это не часная собственность,да и судилась я уже как-то с месным муниципалитетом...У нас городок небольшой,но корумпированный несоразмерно...Глушняк....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дом,в котором живём,-муниципальный... это не часная собственность...
В старт-топике - "А ведь мы живём в своём доме, - три этажа...
Путаетесь в показаниях, "потерпевшая" Сказочная. Сказки тут рассказываете...:)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А дом,в котором живём,-муниципальный... это не часная собственность...
В старт-топике - "А ведь мы живём в своём доме, - три этажа...
Путаетесь в показаниях, "потерпевшая" Сказочная. Сказки тут рассказываете...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путаетесь в показаниях, "потерпевшая"
спецслужбы не дремлют:)
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Путаетесь в показаниях, "потерпевшая"
спецслужбы не дремлют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пуганая ворона куста боится"? :))))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Пуганая ворона куста боится"? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это кого тут вороной назвали????:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем