Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нафиг ничего....

Дорогие форумчане, не могу больше молчать,помогите мне советом,плиз...Моя прблема в том, что мой муж ничего не делает!!! Ходит пару раз в неделю на грошовую вахтерную работу для пенсионеров,..и...ВСЁ !!!По дому ничего,в саду,-тоже...В магазин не отправить, мусор не заставить выбросить...А ведь мы живём в своем доме,-три этажа...Работы всегда завались!! Он не умеет буквально НИЧЕГО,и учиться не собирается! Серьёзно,-шуруп в стену вкрутить дрелью,и то,со скандалом,и огромными сложностями..Я просто задолбалась быть домохозяйкой, бизнес-леди, мамой, женой, ..Нет,согласна, так глубоко впрягаться никто не заставлял, но я мужа вижу либо со спины у компа, либо уже спящим. Он оворит, что работа его устраивает,-на её он себя-де прокормит.И вообще не понимает, засем я "трусы на себе рву"-ему всё ок.. Блин, просто бесит, что за его ок ,-плачу я!!!!Мне чо, заняться нефигом больше? ..
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Алеся
Обалдеть! А я, когда раньше смотрела ваши фотки, думала, что у такой красотки все в жизни должно быть отлично.
Не цените вы себя!
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо,что заходили в гости. -Увы, и ах.! Я живу последнее время в состоянии постоянного напряга. Я не могу постоянно орать!!! -по- другому меня просто не слушают, он днём и ночью играет в компе.
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо,что заходили в гости. -Увы, и ах.! Я живу последнее время в состоянии постоянного напряга. Я не могу постоянно орать!!! -по- другому меня просто не слушают, он днём и ночью играет в компе.
СсылкаПожаловаться
Ну, сейчас этой манией многие страдают. Может сбросить весь груз ответственности на него? А то он как мальчик маленький себя ведет. Это ведь мужчина должен принимать решения, быть ответственным за семью. В семье моих родителей всегда отец был главным, зарабатывал, принимал решения, так что для меня лично возможна только такая модель семьи. Да и для мужчины, я думаю, такая модель предпочтительнее, если он хочет чувствовать себя мужчиной.
Поэтому потихоньку, плавно переложите его мужские обязанности на его плечи.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Алеся
Алеся
Ну, сейчас этой манией многие страдают. Может сбросить весь груз ответственности на него? А то он как мальчик маленький себя ведет. Это ведь мужчина должен принимать решения, быть ответственным за семью. В семье моих родителей всегда отец был главным, зарабатывал, принимал решения, так что для меня лично возможна только такая модель семьи. Да и для мужчины, я думаю, такая модель предпочтительнее, если он хочет чувствовать себя мужчиной.
Поэтому потихоньку, плавно переложите его мужские обязанности на его плечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сейчас этой манией многие страдают. Может сбросить весь груз ответственности на него? А то он как мальчик маленький себя ведет. Это ведь мужчина должен принимать решения, быть ответственным за семью. В семье моих родителей всегда отец был главным, зарабатывал, принимал решения, так что для меня лично возможна только такая модель семьи. Да и для мужчины, я думаю, такая модель предпочтительнее, если он хочет чувствовать себя мужчиной.
Поэтому потихоньку, плавно переложите его мужские обязанности на его плечи.


-ДА пробовала я !!!-Бесполезняк,-всё разваливается,денег нет,холодильник опустевает,-он идёт кушать на работу,-( он стоит на довольствии)..А ,ведь у меня дети...я не могу спокойно лежать на диване..
Оксана АфанасьеваЧумель
Ну, сейчас этой манией многие страдают. Может сбросить весь груз ответственности на него? А то он как мальчик маленький себя ведет. Это ведь мужчина должен принимать решения, быть ответственным за семью. В семье моих родителей всегда отец был главным, зарабатывал, принимал решения, так что для меня лично возможна только такая модель семьи. Да и для мужчины, я думаю, такая модель предпочтительнее, если он хочет чувствовать себя мужчиной.
Поэтому потихоньку, плавно переложите его мужские обязанности на его плечи.


-ДА пробовала я !!!-Бесполезняк,-всё разваливается,денег нет,холодильник опустевает,-он идёт кушать на работу,-( он стоит на довольствии)..А ,ведь у меня дети...я не могу спокойно лежать на диване..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сейчас этой манией многие страдают. Может сбросить весь груз ответственности на него? А то он как мальчик маленький себя ведет. Это ведь мужчина должен принимать решения, быть ответственным за семью. В семье моих родителей всегда отец был главным, зарабатывал, принимал решения, так что для меня лично возможна только такая модель семьи. Да и для мужчины, я думаю, такая модель предпочтительнее, если он хочет чувствовать себя мужчиной.
Поэтому потихоньку, плавно переложите его мужские обязанности на его плечи.


-ДА пробовала я !!!-Бесполезняк,-всё разваливается,денег нет,холодильник опустевает,-он идёт кушать на работу,-( он стоит на довольствии)..А ,ведь у меня дети...я не могу спокойно лежать на диване..


А может, он у Вас ПОКА непризнанный гений?...Предложите ему написать новую версию Домостроя)
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо,что заходили в гости. -Увы, и ах.! Я живу последнее время в состоянии постоянного напряга. Я не могу постоянно орать!!! -по- другому меня просто не слушают, он днём и ночью играет в компе.
СсылкаПожаловаться
отключить комп, отдть в ремон якобы или еще что... может дела начнет видеть
Оксана АфанасьеваЧумель
А внешние данные,-не помощники в отношениях. Муж мне говорит, что я вообще не в его вкусе,-ему нравятся дамы попышнее.
Оксана АфанасьеваЧумель
А внешние данные,-не помощники в отношениях. Муж мне говорит, что я вообще не в его вкусе,-ему нравятся дамы попышнее.
СсылкаПожаловаться
Внешние данные, может быть, и не помощники, но уверенность в своей неотразимости и ценности - очень даже! Тем более, у вас есть все причины для такой уверенности.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Алеся
Алеся
Внешние данные, может быть, и не помощники, но уверенность в своей неотразимости и ценности - очень даже! Тем более, у вас есть все причины для такой уверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешние данные, может быть, и не помощники, но уверенность в своей неотразимости и ценности - очень даже! Тем более, у вас есть все причины для такой уверенности.

Ещё раз,-спасибо за хорошие слова. Понимаете,когда мне делает кто-нибудь комплимент,он говорит,что он всё равно красивее меня,и главнее!!! Не скрывая раздражения отвечаю на его нападки,что главность прявляется не только в наличии пениса,а на конкурсе красоты, где он был коронован,-я вообще не присутствовала!!
Ирина ПименоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Внешние данные, может быть, и не помощники, но уверенность в своей неотразимости и ценности - очень даже! Тем более, у вас есть все причины для такой уверенности.

Ещё раз,-спасибо за хорошие слова. Понимаете,когда мне делает кто-нибудь комплимент,он говорит,что он всё равно красивее меня,и главнее!!! Не скрывая раздражения отвечаю на его нападки,что главность прявляется не только в наличии пениса,а на конкурсе красоты, где он был коронован,-я вообще не присутствовала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ебаный в рот!!!!Ну, как же эти нарциссы надоели! Красатун очередной! Мне тут попался один - моложе на 9 лет. Женился на полковничьей дочери, мышке серенькой, а сам на спор трахал, на количество -(, говорит, даже лиц не помню, помню только бешеную белку 44 лет с двумя детьми и мужем: любила страстно! А ещё на спор вытрахал 66 бабушку. Геронтофил долбаный. И у вас, похоже, нарцисс в доме расцвел. Держите для офишл, бабам показывать, поливайте - он не изменится, а когда постареет - застрелится. А хотите, чтобы раньше - скажите, что у него ноги кривые, сколеоз и перхоть и кто ему сказал, что он офигенный. Вы? Ну так это когда было...)))
Оксана АфанасьеваЧумель
А внешние данные,-не помощники в отношениях. Муж мне говорит, что я вообще не в его вкусе,-ему нравятся дамы попышнее.
СсылкаПожаловаться
да он вообще видит как вы попу рвете ан блитанский флаг и еще погоняет вас... видит что вы ведетесь. я таких мужчин не понимаю никак.. моежт вам уехать в командировку... или куда нидбудь уехать подольше и денег не оставить.. вообще дома.. пусть покормит и себя и детей
Наоми
Наверно это единственный случай, по крайней мере здесь на форуме, когда я спрошу у вас "А нафига Вам тогда такой муж"??? Вы умны, привлекательны, самостоятельны, он ничего не хочет, себя только кормит, да и еще Вы не в его вкусе....Что Вас лично связывает с ним ? Любовь ? Странно...это чтоли такая злая любовь, что козла заставляет полюбить ?
Оксана АфанасьеваЧумель
Я блин,не только себе этот вопрос задаю,но и ему. У него два преимущества,-1-не гуляка,2- трезвенник. Я наивно полагала, что на таком фундаменте, можно построить семью мечты....Что-то не шибко она это напоминает....
Оксана АфанасьеваЧумель
Я блин,не только себе этот вопрос задаю,но и ему. У него два преимущества,-1-не гуляка,2- трезвенник. Я наивно полагала, что на таком фундаменте, можно построить семью мечты....Что-то не шибко она это напоминает....
СсылкаПожаловаться
Так ведь выбор у Вас не велик:
1.выплакаться и опять все тащить на себе
2.выплакаться и опять все тащить на себе и его тоже.
Думаю, со временем его пассивность будет у Вас вызывать равнодушие. Вы привыкнете, что он ничто, что-то вроде хомячка в доме, только слов больше знает. И перестанете обращать на него внимание.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Так ведь выбор у Вас не велик:
1.выплакаться и опять все тащить на себе
2.выплакаться и опять все тащить на себе и его тоже.
Думаю, со временем его пассивность будет у Вас вызывать равнодушие. Вы привыкнете, что он ничто, что-то вроде хомячка в доме, только слов больше знает. И перестанете обращать на него внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я до сегодня так жила,не обращая внимания...Только изредка подшучивала, мол не пора ли под тебя яица подкладывать,хоть цеплят будешь высиживать..Он смеётся вместе со мной...Но по-моему,я уже навеселилась...
Оксана АфанасьеваЧумель
Я блин,не только себе этот вопрос задаю,но и ему. У него два преимущества,-1-не гуляка,2- трезвенник. Я наивно полагала, что на таком фундаменте, можно построить семью мечты....Что-то не шибко она это напоминает....
СсылкаПожаловаться
Эти НЕ преимущества - это элементарные правила поведения! Вы, что гуляка или пьяница - не считаете вы же ЭТО СВОЙ ЗАСЛУГОЙ?
Жить вместе, можно только с тем, кто изначально разделяет ваши взгляды на быт, одного того, что ОН НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК - слишком мало для семьи!
Разводитесь.
Оксана АфанасьеваЧумель
Я блин,не только себе этот вопрос задаю,но и ему. У него два преимущества,-1-не гуляка,2- трезвенник. Я наивно полагала, что на таком фундаменте, можно построить семью мечты....Что-то не шибко она это напоминает....
СсылкаПожаловаться
мой бывший муж написал мне целое псимо)) кгда я от него ушла)) оправдывался и излагал ситуацию, что он король потому что: пишу дословно но то что вспомнила " он не пьяница" "он не гулет налево и домой бляей не водит" " он не наркоман" кароче перечислил все то,ч то присуще любому человеку. ржали всей семьей....кошмар.. Ваш тоже не имея преимуществ выдвигает какуюто фигню. Пусть посущественне что-то скажет
Аля!!!
Умница, красавица и почему в жизни такая не справедливость?Повезло вашему лентяю.Может отпустить его на вольные хлеба? Хотя я не сторонница давать такие советы. Удачи вам!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Умница, красавица и почему в жизни такая не справедливость?Повезло вашему лентяю.Может отпустить его на вольные хлеба? Хотя я не сторонница давать такие советы. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
-Да дельный Вы совет даёте. Спасибо, в любом случае.. У меня вообще желание "Не на выпас" послать, а пендоля аппетитного под зад зарядить, чтоб опрокинулся с компом вместе!!! -Я серьёзно, уже рисую воображаемую мишень...
Оксана АфанасьеваЧумель
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...
Дама с собачкойВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...
СсылкаПожаловаться
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...

Не будь дурой забей на него, но не разводись, что бы не терять ничего, а его не особо обслуживай. Жрать только себе и детям, а он пусть на работе жрет.
Дама с собачкой
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...

Не будь дурой забей на него, но не разводись, что бы не терять ничего, а его не особо обслуживай. Жрать только себе и детям, а он пусть на работе жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно ен справедливо, его понятно надо ограничить от благ семейства.. но дети в некоторм роде общие а кормить она все будет получается....пипец мужик попался
Оксана АфанасьеваЧумель
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...
СсылкаПожаловаться
дык бросить его без развода, все забрать и в свою квартиру с детишками свалить.. пусть покорячится
Оксана АфанасьеваЧумель
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...
СсылкаПожаловаться
-Бросить? Девочки!! Обидно-то как!!! В доме, где живём,-прописан его сын от первого брака,и он...А я туда столько деньгов вложила,-жуть!!! Это ваще до моего появления жильём назвать можно было с натягом!!! А мою квартиру ,-сдаю.Взять всё,и отдать??? ОПЯТЬ??? -Я уже в одном таком браке побывала,-без трусов оставили..Но,тогда я была юнна,и напуганна.-Начанала с нуля...

Дак... Вы вложились-то, значит надо решать через суд. Я, правда, не знаю. как часто у нас такое решают в пользу не-хозяина, но то, что можно делить, если ВЫ вложили деньги в чужое, будучи в браке - это факт. Проконсультируйтесь с юристом, если сил нету терпеть.
Только у вас должны быть подтверждения - чеки. документы, и т.п.
И еще - если Вы самодостаточная и все сами себе можете позволить, то вариант "не развестись, а жить отдельно" - не для вас, в будущем ваш муж может сам подать на развод в самый неподходящий момент, и придется делить то, что сами заработали. Знаю такие примеры, увы :(
Оксана АфанасьеваЧумель
Знаете,столько комплиментов...от женщин,-странно..У меня есть три подружайки-соседки,-они дамы пышных форм.Знаю, что одна из них весит 130 кг,-моя ровесница.Так ,вот, я наверное "переобщалась",-рядом с ними чувствую себя гномом недоделанным,да и муж мой за сотню весом, при росте 165....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем