Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

Не надо одевать трусы . Сейчас можно.

Чушь пишут про то как ходят голые дома. ЛЮДИ, АУУУ ! Сейчас не Средневековье , когда грязные ,немытые в двадцати ссаных юбках ходили. Это ЦИВИЛИЗАЦИЯ и у этого свои ПЛЮСЫ. Вот ко мне родственники из провиции приехали . А утром двоюродная сестра передо мной задницей покрутила ,а я ей ВДУЛ.Понравилось. Вот вам и ПЛЮСИКИ ,а вы все в шкуры первобытные завернуться пытаетесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Инцест чистой воды ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле? знаешь, какие дети от близкородственных связей получаются? каким пучком? что можно? ))
СсылкаПожаловаться
Нюта
не знаю че там пишут про голых дома,скажу одно ходить надо в трусах,если не хочешь всякую заразу подцепить или хотяб в халате или тунике такой длины,чтоб голой пи-дой не тереться нигде.спать нужно без белья,чтоб тело отдыхало,постель должна быть чистой,чтоб втечении дня ни дети никто там не "толокся",и естественно в одежде на постель не садился,потому что спать там будешь голиком.вот!
СсылкаПожаловаться
Нюта
не знаю че там пишут про голых дома,скажу одно ходить надо в трусах,если не хочешь всякую заразу подцепить или хотяб в халате или тунике такой длины,чтоб голой пи-дой не тереться нигде.спать нужно без белья,чтоб тело отдыхало,постель должна быть чистой,чтоб втечении дня ни дети никто там не "толокся",и естественно в одежде на постель не садился,потому что спать там будешь голиком.вот!
СсылкаПожаловаться
не знаю че там пишут про голых дома,скажу одно ходить надо в трусах,если не хочешь всякую заразу подцепить

у вас дома разная зараза?
кошмар. вызывайте санэпидемстанцию срочно!
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
не знаю че там пишут про голых дома,скажу одно ходить надо в трусах,если не хочешь всякую заразу подцепить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
смейтесь-смейтесь))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
смейтесь-смейтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смейтесь-смейтесь))))

а как ещё написать можно было!
=)))
я не говорю, что у нас дома всё стерильно, но мы ходим голышом, этому радуемся, ибо тело отдыхает под потоками воздуха (лёгкий сквозняк), и опять же, как написал автор "присунуть" в подходящий момент и в подходящей случайной позе....
романтика!...
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
смейтесь-смейтесь))))

а как ещё написать можно было!
=)))
я не говорю, что у нас дома всё стерильно, но мы ходим голышом, этому радуемся, ибо тело отдыхает под потоками воздуха (лёгкий сквозняк), и опять же, как написал автор "присунуть" в подходящий момент и в подходящей случайной позе....
романтика!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходит к вам гость,вы приглашаете его на чашку кофе,он садится своими штанами,в кот он возможно ехал в метро,возможно сидел на лавочке,да и вообще мало ли где,так вот он садатся на стул,а потом ваша любимая своей ж всё это вытирает- прелесть)))или может вы после гостей дезинфекцию горизонтальных поверхностей проводите?
СсылкаПожаловаться
Нюта
приходит к вам гость,вы приглашаете его на чашку кофе,он садится своими штанами,в кот он возможно ехал в метро,возможно сидел на лавочке,да и вообще мало ли где,так вот он садатся на стул,а потом ваша любимая своей ж всё это вытирает- прелесть)))или может вы после гостей дезинфекцию горизонтальных поверхностей проводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приходит к вам гость

к нам гости не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дети?

не при детях же конечно, когда одни дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а всё остальное время дети нигде не садятся в уличных вещах? ))))))
Ладно, это я так, из чувства противоречия. )))))

Это вы о чём? Это на какие вещи, дети на улице сесть могут? И потом, есть уличная одежда и есть одежда для дома, это разная одежда, и естественно придя с улицы, дети не бегают дома в том же, они переодеваются, в домашнюю одежду. А у вас как? в чём на улице в том и дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я так, из чувства противоречия. )))))

вы представляете, что с вами будет, если я вам тоже, из "чувств" писать стану? И не обещаю, что вам это обязательно понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а всё остальное время дети нигде не садятся в уличных вещах? ))))))
Ладно, это я так, из чувства противоречия. )))))

если бы вы находились рядом с атомной бомбой, вы бы стали с ней заигрывать?
вот и со мной не надо, это ещё хуже!
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у меня есть один знакомый, он считает что кругом много микробов, и он прав, везде действительно много микробов.
только одно но.
он каждые 15 минут руки с мылом моет. если он руки с мылом не помоет, у него трагедия начинается, микробы же кругом!
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

у меня есть один знакомый, он считает что кругом много микробов, и он прав, везде действительно много микробов.
только одно но.
он каждые 15 минут руки с мылом моет. если он руки с мылом не помоет, у него трагедия начинается, микробы же кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже диагноз)) ко мне это не относится,я лишь соблюдаю элементарные правила гигиены
СсылкаПожаловаться
Нюта
это уже диагноз)) ко мне это не относится,я лишь соблюдаю элементарные правила гигиены
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Во! В этом как раз и собака порылась!
Он в точности так же всегда говорит, совершенно так же, и про гигиену, и про соблюдение элементарных правил.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

Во! В этом как раз и собака порылась!
Он в точности так же всегда говорит, совершенно так же, и про гигиену, и про соблюдение элементарных правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж)))он наверное в транспорте за поручни браться боится
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки9

берётся, но через носовой платок.
и когда появляется перед глазами раковина, обязательно моет руки примерно минут семь.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

только одно но.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
навязчивое состояние у товарища. это к психиатру, а то до психоза не далеко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

там уже не один врач голову сломал.
а потом, там за спиной у этого человека такие люди, не всякий психиатр ответственность на себя возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

там уже не один врач голову сломал.
а потом, там за спиной у этого человека такие люди, не всякий психиатр ответственность на себя возьмёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж! ну, в клинике неврозов все равно полежать можно, просто отдохнуть! )) а боятся конечно, это такое состояние, которое без медикаментов не лечится. увы, так что понять можно всех! удачи ему и здоровья... и нам всем того же! )
СсылкаПожаловаться
да уж! ну, в клинике неврозов все равно полежать можно, просто отдохнуть! )) а боятся конечно, это такое состояние, которое без медикаментов не лечится. увы, так что понять можно всех! удачи ему и здоровья... и нам всем того же! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да я его давно уже не видел, два года уже, так что как и что у него сейчас не знаю, но думаю так и ходит руки моет.
пожелаем ему здоровья вместе, как человек он очень хороший, есть в нём стержень мужика, несмотря на недостатки.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
доместос в помощь! ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru