Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо одевать трусы . Сейчас можно.

Чушь пишут про то как ходят голые дома. ЛЮДИ, АУУУ ! Сейчас не Средневековье , когда грязные ,немытые в двадцати ссаных юбках ходили. Это ЦИВИЛИЗАЦИЯ и у этого свои ПЛЮСЫ. Вот ко мне родственники из провиции приехали . А утром двоюродная сестра передо мной задницей покрутила ,а я ей ВДУЛ.Понравилось. Вот вам и ПЛЮСИКИ ,а вы все в шкуры первобытные завернуться пытаетесь.
Шушпанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ефрем из СССР
Инцест чистой воды ))))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле? знаешь, какие дети от близкородственных связей получаются? каким пучком? что можно? ))
Нюта
не знаю че там пишут про голых дома,скажу одно ходить надо в трусах,если не хочешь всякую заразу подцепить или хотяб в халате или тунике такой длины,чтоб голой пи-дой не тереться нигде.спать нужно без белья,чтоб тело отдыхало,постель должна быть чистой,чтоб втечении дня ни дети никто там не "толокся",и естественно в одежде на постель не садился,потому что спать там будешь голиком.вот!
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смейтесь-смейтесь))))
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
приходит к вам гость,вы приглашаете его на чашку кофе,он садится своими штанами,в кот он возможно ехал в метро,возможно сидел на лавочке,да и вообще мало ли где,так вот он садатся на стул,а потом ваша любимая своей ж всё это вытирает- прелесть)))или может вы после гостей дезинфекцию горизонтальных поверхностей проводите?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это уже диагноз)) ко мне это не относится,я лишь соблюдаю элементарные правила гигиены
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да уж)))он наверное в транспорте за поручни браться боится
Таис АфигенскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
навязчивое состояние у товарища. это к психиатру, а то до психоза не далеко
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да уж! ну, в клинике неврозов все равно полежать можно, просто отдохнуть! )) а боятся конечно, это такое состояние, которое без медикаментов не лечится. увы, так что понять можно всех! удачи ему и здоровья... и нам всем того же! )
Таис АфигенскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
доместос в помощь! ))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, Олег Николаевич, не верю. но вот товарищам, у которых дома без трусов ходить нельзя, он может помочь. ПИСИХОЛОГИЧЕСКИ! ))
Летиция КастаВ ответ на Нюта
Нюта
не знаю че там пишут про голых дома,скажу одно ходить надо в трусах,если не хочешь всякую заразу подцепить или хотяб в халате или тунике такой длины,чтоб голой пи-дой не тереться нигде.спать нужно без белья,чтоб тело отдыхало,постель должна быть чистой,чтоб втечении дня ни дети никто там не "толокся",и естественно в одежде на постель не садился,потому что спать там будешь голиком.вот!
СсылкаПожаловаться
естественно в одежде на постель не садился,

Постель обычно застилают.
Летиция Каста
естественно в одежде на постель не садился,

Постель обычно застилают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и на застеленную никого в одежде не посажу,и вообще спальня не проходной двор,а если спальни нет,то постельн белье нужно убирать,а непосредственно перед сном расстилать
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем