Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо печалиться

Описываю ситуацию повторно и по возможности культурно (админы банят). Помер сосед. Жена (около 50 лет) в страшном горе. Одна я радуюсь, что больше не надо озираться по сторонам, не идет ли этот пи-пи-пи. Его мерзкие намеки и приставания уже достали. Милые дамы, жизнь продолжается, выполнили свои скорбные обязанности - и живите дальше, для себя, для детей. У них две взрослые дочери, я с ними общаюсь по соседски, спрашиваю: "Как мамочка?". Говорят - "Плохо. Жить не хочет после смерти папы". А у нее операция была (онкология). Ей силы нужны. Жалко её. Рассказать что ли за кого она страдает? Ведь не поверит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Не надо лезть в чужую семью. А он своими пошлостями и намёками лез в мою семью. Вот я и говорю - вздохнула свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мертвых либо хорошо, либо ничего.
мне вас не понять.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
о мертвых либо хорошо, либо ничего.
мне вас не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обойдется... хорошее я о его жене горемычной скажу
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
обойдется... хорошее я о его жене горемычной скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос поливания грязью мертвецов - к живым.
мертвым все равно.
татьяна поповаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Знаете, у каждого есть в семье плохое и хорошее. Моя мама моего мужа ненавидела и добрым словом его после смерти не вспоминает.
А мне есть, что хорошего вспомнить. И очень много. Хотя всякое бывало.
Так что не надо лезть в чужую семью. Все она и так знает, не беспокойтесь. Пусть хоть сейчас живет, как нравится ей, а не доброхотам.
СсылкаПожаловаться

Шизгара
тоже был сосед пару лет назад. редкий козёл и тоже помер.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
тоже был сосед пару лет назад. редкий козёл и тоже помер.
СсылкаПожаловаться
у меня соседи все нормальные мужики, встречаемся, здороваемся, шутим, но что б всякие такие мерзости - это было от единственного пи-пи-пи, ну .... и слава богу...
ALEH
.... прекратите истерику!!!!.... чаще бывайте среди людей!!.. может там ещё найдётся такой же как ваш сосед!!!,..
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... прекратите истерику!!!!.... чаще бывайте среди людей!!.. может там ещё найдётся такой же как ваш сосед!!!,..
СсылкаПожаловаться
я вообще в мужском коллективе работаю, нормальные все ребята, уважают моё пространство, где "такие" пи-пи-пи водятся не знаю и знать не хочу
татьяна муратова
Неа, не поверит! А отношения между вами испортятся ..., она вас будет винить...(((((
Lady Lika
Отстрадает, поправится, расцветет и будет дальше жить. Ничего ей говорить не надо. Это ее горе, и ей его нужно пережить.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Отстрадает, поправится, расцветет и будет дальше жить. Ничего ей говорить не надо. Это ее горе, и ей его нужно пережить.
СсылкаПожаловаться
я желаю ей этого, она и две её девочки - очень хорошие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем