Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не надо печалиться

Описываю ситуацию повторно и по возможности культурно (админы банят). Помер сосед. Жена (около 50 лет) в страшном горе. Одна я радуюсь, что больше не надо озираться по сторонам, не идет ли этот пи-пи-пи. Его мерзкие намеки и приставания уже достали. Милые дамы, жизнь продолжается, выполнили свои скорбные обязанности - и живите дальше, для себя, для детей. У них две взрослые дочери, я с ними общаюсь по соседски, спрашиваю: "Как мамочка?". Говорят - "Плохо. Жить не хочет после смерти папы". А у нее операция была (онкология). Ей силы нужны. Жалко её. Рассказать что ли за кого она страдает? Ведь не поверит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
на радостях
Комментарий удален.Почему?
нет. она нормальная приятная женщина, просто жизнь прожила и не разглядела кому трусы стирала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Две девочки у нее, чуть за 20
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. она нормальная приятная женщина, просто жизнь прожила и не разглядела кому трусы стирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"человек видит то, что хочет видеть, и слышит то, что хочет слышать" - так и есть.
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Аноним
Аноним
нет. она нормальная приятная женщина, просто жизнь прожила и не разглядела кому трусы стирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё она, наверняка, знает! Вам каждая вдова подтвердит, что идеальные мужчины есть!
Камелия К
Лучше не рассказывайте, не стоит
Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да она странная
ПроСТО Я
она без доброжелателей всё знает
Rico.Hub +
У меня такое было. Двоюродный брат сбился с пути, и со своими проблемами приходил к бабушке, а что бабушка, она его боялась. Вот нестало брата, и жалко человека и бабушке легче, хоть спит спокойно....
Аноним
Не буду я ей рассказывать. Просто даю информацию к размышлению для других "скорбящих".
Психея Моисевна Ватник
овноним ты пакостный
Психея Моисевна Ватник
овноним ты пакостный
СсылкаПожаловаться
ну хочешь, поскорби по своему пи-пи-пи, эта информация для остальных...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
ну хочешь, поскорби по своему пи-пи-пи, эта информация для остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз он тебе делал сальные намеки, значит повод давала
Психея Моисевна Ватник
раз он тебе делал сальные намеки, значит повод давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо никаких намёков делать, если жене 50, а соседке 30. Рассуждаешь как мужик.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
И не надо никаких намёков делать, если жене 50, а соседке 30. Рассуждаешь как мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно живу и много видела.
Психея Моисевна Ватник
давно живу и много видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно))) Сочувствую...
Эльза Л
Зачем что-то рассказывать жене еще и после смерти мужа? Просто радуйтесь тихонько.
Anna AvonarThiS
Как-то не по-людски после смерти грязью поливать и осуждать скорбь от потери близкого человека...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как-то не по-людски после смерти грязью поливать и осуждать скорбь от потери близкого человека...
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете, что его грязью кто-то поливает? Но это правда. Мы еще с одной соседкой эту "утрату" обсуждали, она как пошла его поливать (он вообще к ней в гости приперся однажды)!!! Я тоже её останавливала. Но вы это откуда узнали?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда вы знаете, что его грязью кто-то поливает? Но это правда. Мы еще с одной соседкой эту "утрату" обсуждали, она как пошла его поливать (он вообще к ней в гости приперся однажды)!!! Я тоже её останавливала. Но вы это откуда узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телепатия. Не иначе... :/
Юлия Анисим
Знаете, у каждого есть в семье плохое и хорошее. Моя мама моего мужа ненавидела и добрым словом его после смерти не вспоминает.
А мне есть, что хорошего вспомнить. И очень много. Хотя всякое бывало.
Так что не надо лезть в чужую семью. Все она и так знает, не беспокойтесь. Пусть хоть сейчас живет, как нравится ей, а не доброхотам.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Знаете, у каждого есть в семье плохое и хорошее. Моя мама моего мужа ненавидела и добрым словом его после смерти не вспоминает.
А мне есть, что хорошего вспомнить. И очень много. Хотя всякое бывало.
Так что не надо лезть в чужую семью. Все она и так знает, не беспокойтесь. Пусть хоть сейчас живет, как нравится ей, а не доброхотам.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не надо лезть в чужую семью. А он своими пошлостями и намёками лез в мою семью. Вот я и говорю - вздохнула свободно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем