Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо писать про сны! Не интересно!!!

Абсолютно не интересно, что вам снилось ночью. И про гороскопы тоже.
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Эйве
"похудела на три килограмма" - "смыла?"
Michelle-MA-bell
И про любовниц!!!
Эйве
и про измены и любовниц и про секс и про свекровей.и про жрачку. хотя нет про жрачку оставляйте
Психея Моисевна Ватник
И вообще надо составить список разрешенных тем и только их сочинять.. СОздавшего тему не из списка расстреливать из рогатки.
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет!))) идем меня расстреливать, по сегодняшней моде и я про сон написала)))
Julia Leo
Если ума хватит, то создайте то, что лично Вам нравится (учитывая, правда, умственные способности контингента этого форума). Пока что контингент весьма охотно комментит именно такие темы, вчера аж тряслись от восторга, что модераторы не снесли тему про анальный секс! Обсасывали все в подробностях, даже разбирали сорта овна...
Так что... по Сеньке шапка.)))
МисскаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если ума хватит, то создайте то, что лично Вам нравится (учитывая, правда, умственные способности контингента этого форума). Пока что контингент весьма охотно комментит именно такие темы, вчера аж тряслись от восторга, что модераторы не снесли тему про анальный секс! Обсасывали все в подробностях, даже разбирали сорта овна...
Так что... по Сеньке шапка.)))
СсылкаПожаловаться
создала, про книгу, хорошую, кстати. два с половиной коммента. про анальный секс тоже не интересно, я в этих темах никогда не участвую.
Печенька
Вот да именно про сны и гороскопы - за дол ба ли уже
Русалка на ветвях
Да, сны и гороскопы - деревенский отстой. Взрослеть пора
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бАнжур)))

Я ниче не имею против деревни как населенного пункта. Я о языческом менталитете))
Русалка на ветвях
Да, сны и гороскопы - деревенский отстой. Взрослеть пора
СсылкаПожаловаться
А что вам не нравится в снах и гороскопах? Это же развлечение.
Русалка на ветвяхВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что вам не нравится в снах и гороскопах? Это же развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто это развлечение перерастает в какую-то манию. Когда уже шаг боишься сделать, если что-то не то приснилось или "звезды" сказали. Начинаешь сверять свою жизнь с этой мутью. Девки не видят реально каков мужчина рядом с ними, а просто вычитывают по книжкам, подходит ли он им. По мне так это узы и границы. Никаких снов и зодиаков, только жизнь!
Русалка на ветвях
часто это развлечение перерастает в какую-то манию. Когда уже шаг боишься сделать, если что-то не то приснилось или "звезды" сказали. Начинаешь сверять свою жизнь с этой мутью. Девки не видят реально каков мужчина рядом с ними, а просто вычитывают по книжкам, подходит ли он им. По мне так это узы и границы. Никаких снов и зодиаков, только жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же не сможете ограничить деятельность любого дурака?
А сны, раньше мне снились очень яркие реалистичные сны. Вещие сны. Сны-предупреждения. И вообще я интересуюсь работой мозга. А сновидения - это непаханное поле для исследования.
Русалка на ветвяхВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вы же не сможете ограничить деятельность любого дурака?
А сны, раньше мне снились очень яркие реалистичные сны. Вещие сны. Сны-предупреждения. И вообще я интересуюсь работой мозга. А сновидения - это непаханное поле для исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не толкаю теорию, черпаю всё из собственного опыта, а он и есть настоящее высшее образование))). Я по молодости велась на все эти сны-зодиаки. Началось с развлечения, закончилось постоянной напуганостью и недоверием к жизни. Утром в первую очередь толковала весь приснившийся бред. Жила в клетке страхов и опасений. А потом плюнула на всё это и разрешила жизни просто быть. С тех пор даже сны перестали сниться)))
Русалка на ветвях
я никогда не толкаю теорию, черпаю всё из собственного опыта, а он и есть настоящее высшее образование))). Я по молодости велась на все эти сны-зодиаки. Началось с развлечения, закончилось постоянной напуганостью и недоверием к жизни. Утром в первую очередь толковала весь приснившийся бред. Жила в клетке страхов и опасений. А потом плюнула на всё это и разрешила жизни просто быть. С тех пор даже сны перестали сниться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит вы очень мнительная. Я с детства эти все гороскопы читала, потому моя мама очень этим увлечена. У нас весь дом забит книгами об астрологии, нумерологии, картам Таро и прочей фигне. Она в этом верит, а я - нет. И мне это не мешает жить. Сны снятся всегда, просто мы их запоминаем в определенной фазе сна. А я перестала их запоминать, хотя изредка что-то остается в голове. Но очень и очень мало. Я считаю, что моя жизнь что-то потеряла из-за того, что мне перестали запоминаться сны.
Русалка на ветвяхВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну значит вы очень мнительная. Я с детства эти все гороскопы читала, потому моя мама очень этим увлечена. У нас весь дом забит книгами об астрологии, нумерологии, картам Таро и прочей фигне. Она в этом верит, а я - нет. И мне это не мешает жить. Сны снятся всегда, просто мы их запоминаем в определенной фазе сна. А я перестала их запоминать, хотя изредка что-то остается в голове. Но очень и очень мало. Я считаю, что моя жизнь что-то потеряла из-за того, что мне перестали запоминаться сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да, я очень мнительная))) Так шкурой покрепче и не обросла) Поэтому я сразу отсекаю всё, что может зарыться мне в мозг))
МисскаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вы же не сможете ограничить деятельность любого дурака?
А сны, раньше мне снились очень яркие реалистичные сны. Вещие сны. Сны-предупреждения. И вообще я интересуюсь работой мозга. А сновидения - это непаханное поле для исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были предупреждения? хорошо бы, конечно. иногда снится что-то, что потом как-то перекликается с жизнью, но чаще это просто переработка полученной ДО этого информации и отражение мыслей.
MoonlightВ ответ на Мисска
Мисска
были предупреждения? хорошо бы, конечно. иногда снится что-то, что потом как-то перекликается с жизнью, но чаще это просто переработка полученной ДО этого информации и отражение мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне снились вещие сны - предвестники катастроф. Авиакатастроф, ураганов и т.д. Очень хорошо помню сон перед тем, как была давка в Минске, когда после матча начался дождь, все побежали в переход и очень много людей в давке погибло. Мне приснился накануне сон, воспроизводящий эту катастрофу. Никакого отношения к Минску я не имею, ничего об этом матче не знала. Снился сон перед взрывом на вокзале. Как будто я иду по залу ожидания, а из пола торчат куски окровавленных человеческих тел. То же самое ничего раньше не знала об этом. И много-много раз такое было. Но точное место и время катастрофы не снилось.
КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне снились вещие сны - предвестники катастроф. Авиакатастроф, ураганов и т.д. Очень хорошо помню сон перед тем, как была давка в Минске, когда после матча начался дождь, все побежали в переход и очень много людей в давке погибло. Мне приснился накануне сон, воспроизводящий эту катастрофу. Никакого отношения к Минску я не имею, ничего об этом матче не знала. Снился сон перед взрывом на вокзале. Как будто я иду по залу ожидания, а из пола торчат куски окровавленных человеческих тел. То же самое ничего раньше не знала об этом. И много-много раз такое было. Но точное место и время катастрофы не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Информация идет через вас.Мне снятся сны про себя и своих близких.Однажды видела во сне, что застрелился знакомый, через полгода дошла до меня эта новость.
Elena Ilyhina
кому не интересно а кому и интересно....
Леди Ксю
Уж лучше про сны, чем про анал...
ШумВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Уж лучше про сны, чем про анал...
СсылкаПожаловаться
Не, уж лучше про анал, чем про сны...
Смешнее. )))
Леди КсюВ ответ на Шум
Шум
Не, уж лучше про анал, чем про сны...
Смешнее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет тошнит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем