Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо стесняться, пора действовать..


Чтобы жить полной жизнью, нам придется утратить ту версию себя, которую мы себе нафантазировали, отбросить ее, потому что она нам больше не нужна. И заменить ее другой – действительно нашей собственной. (из интернета)
Я привык все делать в одиночку...
 Жил я в затворничестве и мало внимания уделял внешнему виду,   не сильно обращая внимания на старые обои в комнате, беспорядок и желаний в этом придуманном мире хаоса..
Большую свою часть времени, я искал хоть намек на свой поиск и для чего я ищу себя, где-то и кому - это нужно..
В один из дней, пришло письмо, где мне предложили все, чтобы изменить ход моих неизменных потребностей и внутреннего голода..
Я имел много ников в сети и чаще от незнания, я думал, что общаюсь с людьми, но как выяснилось, это были программы, разрушающие или скорее усыпающие наши мечты..
Уводящие от сути бытия и делающие нас всех рабами..
Мы и есть биороботы, выполняющие определенные задачи пирамиды( матрицы), где каждый является не отдельной личностью, а как потребностью сферы, использовать внутренний ресурс человека для своей выживаемости..
И я стал действовать и менять сознание покоренных, испытав всю ярость непримирения заснувших..
Все что придумал Архитектор, стало как на ладони, лишь единицы осознав, принимают все тягости и лишения, но обретают ту свободу решать, а не преклоняться...
Придуманный институт брака, религии, труда, лишил человека счастья, так как вся забота, повязана на эгрегоре денежных купюр..
Работай больше и покупай то, что тебя обрадует, только радости не успевает начаться и снова депрессивность, утопия, полная отчуждение для чего и зачем...
Ты никак не застрахован от провала, и так устроена Матрица, ломать судьбы, принося в жертву и делая человека зависимым от нее..
Чем больше человек опутан щупальцами, тем скорее он никогда не захочет свободы, боясь собственного страха и никчемности, даже если ему дать свободу, он выберет смерть и будет бороться за право быть рабом той власти и подчинения, которую он не выбирал..
Время нещадно старилось, было три часа ночи..
Лишь слабый звук на компе: "Нео, ты уже спишь, зачем тебе сон, коль ты проснуться успел" (продолжение следует)
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Чухня и подстава
Ооооооо, мой любимчик покурил и пришел)
ПроСТО ЯВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ооооооо, мой любимчик покурил и пришел)
СсылкаПожаловаться
чё там написано ?
Чухня и подставаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
чё там написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала)
Чухня и подстава
Не читала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А следовало бы
Друг
чухня шизоидная
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
чухня шизоидная
СсылкаПожаловаться
Я слежу за тобой, дружбан
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я слежу за тобой, дружбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё?? тебя дали аккредитацию в ООН?? поломойкой?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Друг
Друг
да ты чё?? тебя дали аккредитацию в ООН?? поломойкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя унесло? Так вертайся обратно. Я не догнала ход мыслей твоех. Молока козьего обпился? Надои повысил?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тебя унесло? Так вертайся обратно. Я не догнала ход мыслей твоех. Молока козьего обпился? Надои повысил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дусю-Дуську подою-ка
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это первый чих?
Мary Tigr
к доктору.
Anna AvonarThiS
прожить жизнь, а потом проснуться - это тема бесконечных возможностей и бесконечных сомнений...)
ДелфВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
прожить жизнь, а потом проснуться - это тема бесконечных возможностей и бесконечных сомнений...)
СсылкаПожаловаться
А что есть сомнения Анна?
Anna AvonarThiSВ ответ на Делф
Делф
А что есть сомнения Анна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнения - это выбор среди возможных вариантов и страх ошибиться...
ДелфВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
сомнения - это выбор среди возможных вариантов и страх ошибиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если тебе дадут выбор между любовью и человечеством, что выберешь? Но если второе, то никогда не будешь счастлива, а первое, ты всегда будешь жить с этим..Но заметь, всегда есть третье решение, но о нем мы можем предполагать
Anna AvonarThiSВ ответ на Делф
Делф
А если тебе дадут выбор между любовью и человечеством, что выберешь? Но если второе, то никогда не будешь счастлива, а первое, ты всегда будешь жить с этим..Но заметь, всегда есть третье решение, но о нем мы можем предполагать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зная меня, не дай Бог мне такого выбора... либо найду третий вариант, либо сойду с ума, что не есть хорошо...)
ДелфВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
зная меня, не дай Бог мне такого выбора... либо найду третий вариант, либо сойду с ума, что не есть хорошо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знать наперед, решился ли ты принять одно еденственное решение, тоже вопрос
Anna AvonarThiSВ ответ на Делф
Делф
Если бы знать наперед, решился ли ты принять одно еденственное решение, тоже вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главная интрига жизни, ее нельзя раскрывать раньше времени...)
Любовь Пяткова
А я думала, Соленые Перцы рулят. Хотя разницы не вижу все равно.
Beladonna@В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я думала, Соленые Перцы рулят. Хотя разницы не вижу все равно.
СсылкаПожаловаться
как жеж как жеж...соленые перцы это круть...а енто муть)))
мамонтенок ***

вот не зря я Матрицу смотреть не стала.
Anna AvonarThiSВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

вот не зря я Матрицу смотреть не стала.
СсылкаПожаловаться
а мне понравилась, кстати...)
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а мне понравилась, кстати...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не сложилось с ней
я под нее вырубаюсь.
Anna AvonarThiSВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У нас не сложилось с ней
я под нее вырубаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я под Годзиллу в кино уснула
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

я под Годзиллу в кино уснула
СсылкаПожаловаться
История переписки4

под нового?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем