Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо свекровь обижать и с золовкой надо дружить

 история такая, брат женат мой,  жена, ребенок,достаток. со стороны хорошая семья.  узнала что у брата есть ребенок внебрачный, жена вредная,  высокомерная . у меня с ней более менее отношения наладились , а с мамой у них плохие, она нагло к маме относится  . обижала ее не раз. так что теперь я хочу такой сюрприз ей преподнести- рассказать  о ребенке , пусть " порадуется "      а  вот  если б она хорошо к нам относилась , я бы промолчала. кидайте тапки !

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена
Лучше не лезть. Невестка и без Вас все узнает, если ещё не знает.
Ольга Ольга
Если уж рассказывать, то анонимно, с фото. Сама не подставляйся. Я бы за мамку тоже отомстила.
Xenia
Надо все принять как есть и не выступать. А то и с братом отношения испортяться. У нас похожая ситуация.
Ларчик
Когда читаешь такие темы)) а тема явно трольная забавляют ответы типа мудрых дам)) каждая хвалит себя свою семью))) создается впечатление что тут многие просто утверждаются за счет таких тем)) прикольно)
Елена Исакова
А я не осуждаю, сделала бы так же, ибо не фиг...

А те, кто себя правильными называют, в зеркало не помешало бы взглянуть, это вы за монитором все положительные, аж положить некуда, а как в жизни так диву даешься.
Лисица Рыжая
Непродуманнность золовки налицо- об этом не говорят, надо сразу на порог ребёнка привести вместе с мамашей ... утро должно быть наполнено событиями, а то поди сидят в выходной, скучают, на работу же не надо, выходной... а, и себе попкорн не забудьте
Julia
Расскажите.. невестке пора валить из вашей семейки....
Helen Frollo
Вам жить скучно)))
Татьяна Иншакова
Неужели о ее ребенке никто из вашей родни не знает? А муж?
Татьяна Иншакова
Неужели о ее ребенке никто из вашей родни не знает? А муж?
Ольга
Блин..вот не зря говорят: золовка - змеиная головка...Какое счастье, что мой муж - один в семье
И свекровь адекватная у меня и никаких сестричек-змеюк у мужа нет.
Василена
Брат ..ондон, настругал внебрачных детей, а оказывается это жена плохая. У вас похоже все семейство г..нное
Ульяна Касьянова
У вас войнушка.
А на войне, как на войне. Все средства хороши.
Изольда Петровна
Ну, расскажите. Только аккуратно и не сама, слейте инфу подружкам невестки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем