Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо свекровь обижать и с золовкой надо дружить

 история такая, брат женат мой,  жена, ребенок,достаток. со стороны хорошая семья.  узнала что у брата есть ребенок внебрачный, жена вредная,  высокомерная . у меня с ней более менее отношения наладились , а с мамой у них плохие, она нагло к маме относится  . обижала ее не раз. так что теперь я хочу такой сюрприз ей преподнести- рассказать  о ребенке , пусть " порадуется "      а  вот  если б она хорошо к нам относилась , я бы промолчала. кидайте тапки !

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Граф Калиостро
Вы там с какой почты пишете?
поцелую прямо в рот
канешн, сделай доброе дело, расскажи всю правду про братца подонка... семейка уродов...
Сожительница
Каза какая
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Каза какая
СсылкаПожаловаться


Поночка Дак
То есть ты брату хочешь нагадить?
поцелую прямо в ротВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
То есть ты брату хочешь нагадить?
СсылкаПожаловаться
хочет, чеб он к мамочке с сестренкай вернулсо!
Поночка ДакВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
хочет, чеб он к мамочке с сестренкай вернулсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могёт автор в монте-кристо)))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
То есть ты брату хочешь нагадить?
СсылкаПожаловаться
получается что брату тоже. хотелось бы только жене.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
получается что брату тоже. хотелось бы только жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И себе нагадишь.

Включай бестолковку, ты ж яму сама себе роешь.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
То есть ты брату хочешь нагадить?
СсылкаПожаловаться
получается что брату тоже. хотелось бы только жене.
Julietta
Брат тебе точно спасибо не скажет.
Мари Мари
А с чего вы взяли что она не знает ))
И смысл лезть в чужие отношения и семью?
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А с чего вы взяли что она не знает ))
И смысл лезть в чужие отношения и семью?
СсылкаПожаловаться
И брат вам тоже наверное спасибо скажет
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А с чего вы взяли что она не знает ))
И смысл лезть в чужие отношения и семью?
СсылкаПожаловаться
И брат вам тоже наверное спасибо скажет
Юлия
Правильно сделаешь! На твою мамку, тебя и женушку твоего брата по фигу! А вот манера делать детей на стороне и никак не учавствовать в воспитании и еще обзывать нагулянный ребенок - это не красит)Видно что семейка у вас мягко говоря ублютков
Инна Гладышева
Вот не повезло девчонке - попала в семью у родов(
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Вот не повезло девчонке - попала в семью у родов(
СсылкаПожаловаться
нормальная семья у нас. мама очень добрая . а невестка высокомерная , зарабатывает мало,а гонору много . семья живёт засчет брата, симпатичная , но симпатичных много , целая страна .
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
нормальная семья у нас. мама очень добрая . а невестка высокомерная , зарабатывает мало,а гонору много . семья живёт засчет брата, симпатичная , но симпатичных много , целая страна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага нормальная ))
Вы вся такая защищающая маму .
А не подумали когда будет вся эта котовасия с разводом и скандалами ,кто первый будет переживать за сына своего ?
Кто будет волноваться первым что семья (какая ни какая ) расподается
Конечно и мама не будет таблетки пить от понимания какая чудесная у нее дочь которая развалила семью брата .
Ах да идя к своей цели бывают жертвы ,только видно не важна эта жертва в виде здоровья матери
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
нормальная семья у нас. мама очень добрая . а невестка высокомерная , зарабатывает мало,а гонору много . семья живёт засчет брата, симпатичная , но симпатичных много , целая страна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже зарабатывала мало, жила за счет мужа, и что?
Гонор - это не про меня, но никогда не чувствовала себя ущербной, униженной.
Я в семье главная! Муж - главный на работе, а я в семье, и всех это устраивает.
А у вас в семье что?
Мама Ваша добрая, но не мудрая, раз ссорится с невесткой, братец - предатель и гулена, Вы - пакостница с непонятным желанием испоганить всем жизнь...
ЕленаВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Я тоже зарабатывала мало, жила за счет мужа, и что?
Гонор - это не про меня, но никогда не чувствовала себя ущербной, униженной.
Я в семье главная! Муж - главный на работе, а я в семье, и всех это устраивает.
А у вас в семье что?
Мама Ваша добрая, но не мудрая, раз ссорится с невесткой, братец - предатель и гулена, Вы - пакостница с непонятным желанием испоганить всем жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у Вас фантазия разыгралась.
Нигде не сказано, что мама ссорится с невесткой.
Изольда Петровна В ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Я тоже зарабатывала мало, жила за счет мужа, и что?
Гонор - это не про меня, но никогда не чувствовала себя ущербной, униженной.
Я в семье главная! Муж - главный на работе, а я в семье, и всех это устраивает.
А у вас в семье что?
Мама Ваша добрая, но не мудрая, раз ссорится с невесткой, братец - предатель и гулена, Вы - пакостница с непонятным желанием испоганить всем жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таких главных и приземляют. Вы тож проверьте, у вашего подкаблучника мож нагуленный ребёнок растёт
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
нормальная семья у нас. мама очень добрая . а невестка высокомерная , зарабатывает мало,а гонору много . семья живёт засчет брата, симпатичная , но симпатичных много , целая страна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы дура полная. Брат бросил ребёнка, а Вы считаете что это нормально? Нашли чем гордиться! Ну разведутся они и что? Маме легче будет?
Feofaniya
Ну, а за нагуленных прежде всего отвечают их матери. Женщина решает рожать или предохраняться. И кто будет заниматься воспитанием и обеспечением ребенка, которого она родит, так же планирует женщина. Не снимайте ответственность с матерей.
Глафира С
Ага, расскажите. Сами же всю вашу семью разобьете вдребезги и плюс ко всему - себя же саму публично похороните.
зефиринка
Вы ещё не знаете как сложится Ваша личная жизнь. У Вас тоже будет свекровь и возможно Вам придётся за помощью или советом обращаться к жене Вашего брата.
Вы сейчас во всём поддерживаете и жалеете свою маму и это естественно, но пусть они свои отношения выстраивают сами. А Вам не советую таким способом мстить за маму, сейчас пострадает вся Ваша семья, будет распад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем