Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, Главная форумов

не надо только злых комментариев

Добрый вечер! Хочу поделится своей ситуацией.Месяца 3 назад поругались с мужем, вместе не жили это время, даже хотели развестись..о чем и сообщила родителям своим.Я им каждый месяц отправляла деньги, немного правда, но учитывая наличие двух детей , для меня деньги.Так вот я сказала, что пока не могу помогать, он деньги не дает(ОООООЧЕнь были обижены друг на друга)..Сначала вроде ничего , потом мама стала намекать что за газ не плачено и нужны хотя-бы на это деньги..все бы ничего но они живут с моими братьями..одному 40, всю жизнь пропил, теперь печень, поджелудочная, все болит , они его лечат, своих детей бросил..другому 21..учится в училище..мог бы в такой ситуации подработать( С мужем мы померились, принесет зарплату-отправлю, просто думаю, завтра со мной что-то случится, кому нужны МОИ ДЕТИ?Я не Отказываюсь помогать, вопрос в другом, не надо только злых комментариев, я их всех люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Тори
Вы то и любите, а они только пользуются вашей любовью! Позволяете, значит все у вас о,кей!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Помогайте своим родным по силам....Вы от этого ничего не потеряете, а только приобретете...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Помогайте своим родным по силам....Вы от этого ничего не потеряете, а только приобретете...
СсылкаПожаловаться
Лишних нахлебников:) Хорошее приобретение.
СсылкаПожаловаться
Лишних нахлебников:) Хорошее приобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы считаете своих родителей нахлебниками....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Если вы считаете своих родителей нахлебниками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не родителей а двух здоровых дееспособных мужиков которые жрут и живут за счет родителей и сестры.
СсылкаПожаловаться
Не родителей а двух здоровых дееспособных мужиков которые жрут и живут за счет родителей и сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родителям тоже немножко перепадает... ))) А так - вообще 0
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Угу, кто-то будет жилы рвать и у своих детей отбирать в пользу уе..банов и бездельников. А кто-то пользоваться и плевать на все. И что автор приобретает в данной ситуации, ответственность за взрослых нахалов?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Угу, кто-то будет жилы рвать и у своих детей отбирать в пользу уе..банов и бездельников. А кто-то пользоваться и плевать на все. И что автор приобретает в данной ситуации, ответственность за взрослых нахалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам не хочу ничего объяснять....Вы очень агрессивны.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я Вам не хочу ничего объяснять....Вы очень агрессивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, зато не демонстрирую увядшие прелести.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Да, зато не демонстрирую увядшие прелести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снова злость... Не такая уж я и увядшая...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
И снова злость... Не такая уж я и увядшая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, вы первая нарушили правила. Я высказалась по теме, а вы перешли на обсуждение моих качеств, за что и получили по "щам".
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Уважаемая, вы первая нарушили правила. Я высказалась по теме, а вы перешли на обсуждение моих качеств, за что и получили по "щам".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я на вас из-за этого не злюсь....У меня тоже есть грешок...))) Но я хотя бы стараюсь бороться с ним. Злости, зависти и жадности у меня и в молодости было мало, поэтому и справляться было легче. Что касается любви и нежности к родителям - прям до слез. Сейчас хочется многое исправить, но их не вернешь. У меня очень большая семья и я еще работаю ...и здоровья уже нет, но откуда силы берутся - ума не приложу. И за благо считаю, что отрываю от себя и отдаю своим родственникам. Все так продумано и придумано в нашей жизни- до мелочей! Не успеваю все понять и распознать....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
И я на вас из-за этого не злюсь....У меня тоже есть грешок...))) Но я хотя бы стараюсь бороться с ним. Злости, зависти и жадности у меня и в молодости было мало, поэтому и справляться было легче. Что касается любви и нежности к родителям - прям до слез. Сейчас хочется многое исправить, но их не вернешь. У меня очень большая семья и я еще работаю ...и здоровья уже нет, но откуда силы берутся - ума не приложу. И за благо считаю, что отрываю от себя и отдаю своим родственникам. Все так продумано и придумано в нашей жизни- до мелочей! Не успеваю все понять и распознать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К родителям да. Но родители из последних сил будут пытатся прикрыть своих нерадивых детей за счет более ответственных. Это нехорошо. Ведь в ситуации о которой пишет автор, она отдает далеко не лишнее и не родителям, а двум молодым мужчинам. Не соглашусь с вами. Вспомните притчу. Дать надо не рыбу, а удочку.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
К родителям да. Но родители из последних сил будут пытатся прикрыть своих нерадивых детей за счет более ответственных. Это нехорошо. Ведь в ситуации о которой пишет автор, она отдает далеко не лишнее и не родителям, а двум молодым мужчинам. Не соглашусь с вами. Вспомните притчу. Дать надо не рыбу, а удочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и написала - по силам... очень много людей я встречала за свою жизнь на своем пути, кто живет в богатстве, а приходишь к родителям - голь перекатная. Им не надо, им и пенсии хватает! И рука поднимается у таких покупать шмотку за тысячу евро, а в деревне родственники дохнут. Да им этой тысячи на много лет хватит бедолагам....
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ах..еть! савсем обнаглели чё ваш муж на ваших братьев ещё тупых работает и за квартиру в которой не живёт платит! он ваще об этом знает что деньги не на детей ваших а на алкашей идут???
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ах..еть! савсем обнаглели чё ваш муж на ваших братьев ещё тупых работает и за квартиру в которой не живёт платит! он ваще об этом знает что деньги не на детей ваших а на алкашей идут???
СсылкаПожаловаться

Да знает! И его уже бесит эта ситуация, но ради меня терпит, видит что я родителей переживаю
СсылкаПожаловаться
rossija rossija

Да знает! И его уже бесит эта ситуация, но ради меня терпит, видит что я родителей переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

переживайте по-другому приезжайте и наставляйте на пусть истинный по хозяйству помогайте!
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Меня удивляет, что родители не вошли в Ваше положение. У них уже взрослые дети, которые могут сами о себе позаботиться, а у Вас 2 маленьких. Вы с ними обсуждали этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Меня удивляет, что родители не вошли в Ваше положение. У них уже взрослые дети, которые могут сами о себе позаботиться, а у Вас 2 маленьких. Вы с ними обсуждали этот вопрос?
СсылкаПожаловаться

Да я намекала, в глаза вот не могу сказать..но они то могут понять? А вот не понимают, а что братья могут хоть на квартплату подработать, боюсь даже заикнутся(
СсылкаПожаловаться
rossija rossija

Да я намекала, в глаза вот не могу сказать..но они то могут понять? А вот не понимают, а что братья могут хоть на квартплату подработать, боюсь даже заикнутся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же ситуация. Только я перестала сейчас деньги давать. Повозмущались, но привыкли. Никто не помер. Так что перестаньте содержать иждивенцев, подумайте о своей семье! И не поддавайтесь на шантаж - Вы им НИЧЕГО не должны.
СсылкаПожаловаться
rossija rossija

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не намекайте, а прямо говорите, что у Вас лишних денег нет. Можете объяснить, что надо купить то-то и то-то детям, мужу, себе, в дом. В общем, у Вас своя семья. По закону Вы, конечно, должны платить алименты своим нетрудоспособным родителям. Но, думаю, с учётом Ваших детей родителям доставалось бы значительно меньше того, что Вы им присылали. Так что успокойте свою совесть и напрягите совесть братцев. Неплохо бы и им помочь родителям.
СсылкаПожаловаться
rossija rossija

СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю. что переживаете, но помогайте по своим силам. Не получается-не тяните.
Ваши дети кроме отца никому будут не нужны, что родители воспитали таких сыновей. котрые ни копейки не принесут в кв-это в первую очередь их вина. На Вас воопще никакой вины быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Они следуют народной мудрости: "Бери, пока дают, - не будь дураком".
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Пока будите бояться заикаться, так и будут они на вас ездить!
Я всегда говорю: Если вы стоите раком, то не удивляйтесь что вас ибут!)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
вы прямо мою ситуацию описали. Тоже самое было, пока маму к себе не забрала. Теперь братишки работать пошли, т.к. деньгопровод закончился.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru