Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо торопиться

Хочу сказать одну мысль. Живём мы и нас торопят, подгоняют окружающие.
Тебе 20 лет и у тебя нет жениха?
Тебе 25 лет и ты ещё замуж не вышла?
Тебе 30 лет и ты ещё ребёнка не родила?
И так все неодобрительно качают головой и вздыхают.
И мы стараемся изо всех сил выполнить эту программу минимум. Быстрее бежим замуж, быстрее рожаем, как будто за нами кто-то гонится. Порой выходим замуж совершенно не за того человека, в спешке, чтобы угодить родителям, а потом начинаются проблемы, ссоры, разборки, разводы, дележ детей, имущества.
Хочу сказать молодым девушкам и молодым людям: "Люди! Не спешите замуж или жениться! Не делайте глупостей, не торопитесь. Вам говорят, что после 30 лет вы будете старыми и никому не нужными? Так, это вранье. В 30 лет и позже можно встретить свою любовь, а вы уже замужем или женаты и прощай любовь!"
Не верьте никому и не слушайте что ещё немного и вы опоздаете, ваш поезд уйдёт. А вот как раз поспешите, выйдете замуж не за того и поезд перед носом вильнет хвостом.
Тему пишу анонимно. Не хочу общаться от своего имени сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Alex N.
Честно говоря, пока я читал последнюю часть сообщения, забыл про что первая часть)))
ЖужаВ ответ на Alex N.
Alex N.
Честно говоря, пока я читал последнюю часть сообщения, забыл про что первая часть)))
СсылкаПожаловаться
детский бредик.)
Alex N.В ответ на Жужа
Жужа
детский бредик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как хотите расценивайте, но у меня так))
ЖужаВ ответ на Alex N.
Alex N.
да как хотите расценивайте, но у меня так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про стартпост)
Саша ПетровВ ответ на Alex N.
Alex N.
Честно говоря, пока я читал последнюю часть сообщения, забыл про что первая часть)))
СсылкаПожаловаться
эва,как тобе расплющило
АнонимВ ответ на Alex N.
Alex N.
Честно говоря, пока я читал последнюю часть сообщения, забыл про что первая часть)))
СсылкаПожаловаться
Можно название темы прочитать и все.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Можно название темы прочитать и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла "своего" мужчину, а замужем....?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
нашла "своего" мужчину, а замужем....?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что встретила свою любовь когда уже замужем не один год была
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что встретила свою любовь когда уже замужем не один год была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как поступили? "встретя" свою любовь будучи замужней
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что встретила свою любовь когда уже замужем не один год была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую(((
Элла
Тоже самое можно с опровержением написать.Ждите до 50 любви,кто же мешает то,только бывает так что кажется растрачиваешься на других,а среди своё проглядела,не то,не то,не то ,а ты все принцесса.Я уверена,что многие выходят замуж именно за того,только выйти замуж и жизнь прожить уже вдвоём разные вещи.
Elena PomorcevaВ ответ на Элла
Элла
Тоже самое можно с опровержением написать.Ждите до 50 любви,кто же мешает то,только бывает так что кажется растрачиваешься на других,а среди своё проглядела,не то,не то,не то ,а ты все принцесса.Я уверена,что многие выходят замуж именно за того,только выйти замуж и жизнь прожить уже вдвоём разные вещи.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомой 32 года, до сих пор невинная, шастает по клубам и ресторанам Новикова в надежде встретить прЫнца. А он все не клюет(((
Тима с раенаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня знакомой 32 года, до сих пор невинная, шастает по клубам и ресторанам Новикова в надежде встретить прЫнца. А он все не клюет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Встретит, если суждено. А если нет, то возраст ни при чем
Ася МarineВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
И че? Встретит, если суждено. А если нет, то возраст ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тоже самое можно с опровержением написать.Ждите до 50 любви,кто же мешает то,только бывает так что кажется растрачиваешься на других,а среди своё проглядела,не то,не то,не то ,а ты все принцесса.Я уверена,что многие выходят замуж именно за того,только выйти замуж и жизнь прожить уже вдвоём разные вещи.
СсылкаПожаловаться
А если душа говорит, что не то?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А если душа говорит, что не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа говорит до 50 лет??Не думаю,все мы влюбояемся ,а по молодости так это ярче и впечатлительней происходит и чем старше тем эмоций будет меньше,а расчетливости больше,вот тогда ожидания то точно не оправдаются.Это природа,ее не обманешь,нас так уже запрограммировали,что всему своё время.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Душа говорит до 50 лет??Не думаю,все мы влюбояемся ,а по молодости так это ярче и впечатлительней происходит и чем старше тем эмоций будет меньше,а расчетливости больше,вот тогда ожидания то точно не оправдаются.Это природа,ее не обманешь,нас так уже запрограммировали,что всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не получается в молодости выйти замуж за того, в кого была влюблена, то надо быстрее лишь бы за кого? А потом тут темы пишут о разводах и дележке имущества
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А если не получается в молодости выйти замуж за того, в кого была влюблена, то надо быстрее лишь бы за кого? А потом тут темы пишут о разводах и дележке имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас ключевое слово ЕСЛИ,любовь то была.Не надо за лишь бы кого,лучше тогда одной быть.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У вас ключевое слово ЕСЛИ,любовь то была.Не надо за лишь бы кого,лучше тогда одной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и тема. Что не надо спешить и выходить замуж ради печати и статуса.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А если душа говорит, что не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фригидность.)))
Саша Петров
так такую дурь можно было и вообще не переписывать сюда
Иришка Сиван
Да вот я и жду. Хотя очень хочется замуж и ребенка. Тяжело одной(
Саша ПетровВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Да вот я и жду. Хотя очень хочется замуж и ребенка. Тяжело одной(
СсылкаПожаловаться
а чаво тобе тяжелого???
Иришка СиванВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чаво тобе тяжелого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Одиноко одной
Саша ПетровВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
В смысле? Одиноко одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если будете сидеть и ждать -никто сам не придет и не постучит к вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем