Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо вобще выходить замуж

Женщины и девушки кто еще может выходить замуж. не выходите и не рожайте. пускай мужчины знают что без нас они скоро уже кончается если мы не рожаем. потом уже начинают они нас ценить. женский комитет нам поможет
Красотка Лутшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3356
Наталья Поддубная
Систры и Бро!
Позвольте огласить решение систирнского совета, подтвержденное постановлением вольфыча! Михрютку-Михуила оставляем в покое ибо нехорошо это над больными смеяться да и потеря дочери не шутка(((
А мы систры добрые и жалостливые)))
Поэтому пусть он тут сам с собой дискутирует..
Ну а уж если где то в другой нашей теме всплывет... мы не виноватые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром, СИстра.
У этого болезного несчастье такое? Может, поэтому совсем с катушек и слетел.
Это он сам тебе написал? Выговориться ему было надо что ль? Вот странный чел. Разве ж про такое пишут на форумах людям, которые тебя хотели укатать в асфальт? А мы уверены, что он правду говорит?
В любом случае давайте действительно больше на будем ему отвечать.
Наталья ПоддубнаяВ ответ на jul julia
jul julia
С добрым утром, СИстра.
У этого болезного несчастье такое? Может, поэтому совсем с катушек и слетел.
Это он сам тебе написал? Выговориться ему было надо что ль? Вот странный чел. Разве ж про такое пишут на форумах людям, которые тебя хотели укатать в асфальт? А мы уверены, что он правду говорит?
В любом случае давайте действительно больше на будем ему отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дорогая! Я особо в его выперлы не вникала, но пара нестыковок все же в глаза бросилась... Просто действительно уже скучно да и бессмысленно с ним препираться ибо ничего нового он не скажет. Засим пусть остается в убеждении, что всех пабидил))) Мне лично по барабану)))
jul julia
СИстры& Бро наш мужчина.
Идём сюда!
***Y@***В ответ на jul julia
jul julia
СИстры& Бро наш мужчина.
Идём сюда!
СсылкаПожаловаться
это резерв))))))))))))))))))))))
***Y@***
сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина ГоогеВ ответ на ***Y@***
***Y@***
сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, ранняя пташка!!!!
Наталья Вахрамеева
Пришла я... Доброе утро!
Галина ГоогеВ ответ на Наталья Вахрамеева
Наталья Вахрамеева
Пришла я... Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро систра!!!
Наталья Вахрамеева
Доброе! У нас сегодня совсем зима.. ветер холодный и снег гоняет... беее... и березы стоят зеленые....
Галина ГоогеВ ответ на Наталья Вахрамеева
Наталья Вахрамеева
Доброе! У нас сегодня совсем зима.. ветер холодный и снег гоняет... беее... и березы стоят зеленые....
СсылкаПожаловаться
У нас тоже самое, снег сыпется хлопьями, а деревья в листьях еще.
Галина Гооге
Девачки, что произошло вчера? Почему опять закрыли? С братом что случилось? Перепил али с крыши падал ударился?
Наталья ВахрамееваВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Девачки, что произошло вчера? Почему опять закрыли? С братом что случилось? Перепил али с крыши падал ударился?
СсылкаПожаловаться
а кто его знает... что-то ему не понравилось...
***Y@***
все позакрывали... я просто когда увидела- ах.... была ооочень удивлена так скажем. лишь бы систры нас нашли теперь. но я в ММ всем кинула клич
Галина ГоогеВ ответ на ***Y@***
***Y@***
все позакрывали... я просто когда увидела- ах.... была ооочень удивлена так скажем. лишь бы систры нас нашли теперь. но я в ММ всем кинула клич
СсылкаПожаловаться
Какая ты умница, а у меня мм сейчас не работает, вот сижу и думаю, может все где то в другом месте, а я как лошара тут засидаю.
Елена Елена
Систры, доброе утро! Обыскалась вас - волосы назад, что за безпредел творится, я очень зла!
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Систры, доброе утро! Обыскалась вас - волосы назад, что за безпредел творится, я очень зла!
СсылкаПожаловаться
И ещё - бро как то разочаровывает.....
Галина ГоогеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
И ещё - бро как то разочаровывает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вчера на него обиделась и разговаривать не стала, сделала ему замечание, что бы не лез в чужие темы, а его понесло, мне высказался, а Вольфовну так вообще с Юлей склонял по полной. Мож правда перепил мужик?
Елена ЕленаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Да я вчера на него обиделась и разговаривать не стала, сделала ему замечание, что бы не лез в чужие темы, а его понесло, мне высказался, а Вольфовну так вообще с Юлей склонял по полной. Мож правда перепил мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это как пить дать перепил. Но дело в том, что не первый раз, а вчера так вовсе
не красиво вышло....
Галина ГоогеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да, это как пить дать перепил. Но дело в том, что не первый раз, а вчера так вовсе
не красиво вышло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще отвратительно себя вел.
***Y@***
и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ((((((((((

Елена ЕленаВ ответ на ***Y@***
***Y@***
и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ((((((((((

СсылкаПожаловаться
Владивостоку - привет!
Наталья ВахрамееваВ ответ на ***Y@***
***Y@***
и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ((((((((((

СсылкаПожаловаться
как ваш тигр?
Елена ЕленаВ ответ на Наталья Вахрамеева
Наталья Вахрамеева
как ваш тигр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поймали его бедалгу, еще на прошлой неделе)))
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да поймали его бедалгу, еще на прошлой неделе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*бедолагу
***Y@***
директор тварьишаксабакаоселкозел приходил\999 тока ушел.. тигру поймали))) хорошеньки такой,по телеку показывали)))) на улице тепло, + 11. я в выходные варила щи из квашеной капусты, баклажаны тушила с луком морковкой помидором и сл перцем. кинзы есчо туда и чесноку))) вкусно... и вптрушки у мну были с творогом и абрикосовым вареньем. А чО мои систры готовили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем