Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо вот так

Есть подруги а есть здесь не подруги. но я не обижаюсь. потому что я не знаю кто вы и все и где сидите и ходите. а если знаю то скажите мне все в глаза если такие клевые и все можете. а всем подругам спасибо. я всегда тоже могу вам помочь всегда если надо вам и мне
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
АЛЕНА***
остапа понесло
Елена
а где перевод?
Южная Dakota
Как же ты надоела !!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что людям нравится убогих пинать, а она разрешает так с собой разговаривать))
Южная Dakota
Потому что людям нравится убогих пинать, а она разрешает так с собой разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, с Вами, тут у человека походу биполярное расстройство психики, ибо, судя по ее сообщениям, налицо маниакально-депрессивное расстройство имеется, у человека совершенно не включается система торможения, а тетки и рады ерунды советовать, а она бежит и делает, т.к. приняла для себя мнение теток местных авторитетным, еще плюс ко всему не разбирается в тонкостях русского языка , не отличая совет от сарказма. Просто в глаза хочется заглянуть форумчанкам-острословкам и спросить - не стыдно ли? вроде взрослые тетки все, а такую муть пишут ей и советуют, что возникает вопрос в их адекватности, создается ощущение, что тут неадекват с неадекватом общаются. Стыдно, женщинки, должно быть, ни мудрости, ни разумного порицания, один мартышечный стёб. Есть исключения, но их советы просто теряются в общем кураже.
Южная Dakota В ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Согласна, с Вами, тут у человека походу биполярное расстройство психики, ибо, судя по ее сообщениям, налицо маниакально-депрессивное расстройство имеется, у человека совершенно не включается система торможения, а тетки и рады ерунды советовать, а она бежит и делает, т.к. приняла для себя мнение теток местных авторитетным, еще плюс ко всему не разбирается в тонкостях русского языка , не отличая совет от сарказма. Просто в глаза хочется заглянуть форумчанкам-острословкам и спросить - не стыдно ли? вроде взрослые тетки все, а такую муть пишут ей и советуют, что возникает вопрос в их адекватности, создается ощущение, что тут неадекват с неадекватом общаются. Стыдно, женщинки, должно быть, ни мудрости, ни разумного порицания, один мартышечный стёб. Есть исключения, но их советы просто теряются в общем кураже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДивергентВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Как же ты надоела !!
СсылкаПожаловаться
нет
вадим танинВ ответ на Дивергент
Дивергент
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай Дакоту, она от шайтана
Наталья Ш
А мне жалко Вас.несчастная женщина!!!
Катя
мне нужен сурдопереводчик...
Наталья
завязывай бухать
НЕСМЕЯНАВ ответ на Наталья
Наталья
завязывай бухать
СсылкаПожаловаться
она не пьет спиртное, только валериану в бутыльках!
ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
она не пьет спиртное, только валериану в бутыльках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пустырник но редко тоже
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
и пустырник но редко тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же не алкашка какая-то!!
ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
вы же не алкашка какая-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. я нормальная
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
конечно. я нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и отлично!!
НЕСМЕЯНА
она не пьет спиртное, только валериану в бутыльках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корвалол и боярышник тоже вставляют ...
ДивергентВ ответ на ida
ida
Корвалол и боярышник тоже вставляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от корвалола я сплю. а боярышник не хочу. мне сказали здесь что алкашки его пьют и старухи
Виктория Мякишева
опять кыр мыр дыр
Cherry
Наргиза, призываю вас обрисовать ситуацию конкретнее! и создать отдельной темой! вот тогда внимание всей страеы будет обеспечено!
ДивергентВ ответ на Cherry
Cherry
Наргиза, призываю вас обрисовать ситуацию конкретнее! и создать отдельной темой! вот тогда внимание всей страеы будет обеспечено!
СсылкаПожаловаться
я все кокркетно написала. все же понятно и написано наверху
ekat86-86@mail.ru
Наргиза, а зачем ты тему закрыла?
ekat86-86@mail.ru
Наргиза, а зачем ты тему закрыла?
СсылкаПожаловаться
а вы не заметили? она тему в топ обсуждений выведет и закрывает....
Жаба-МордоедВ ответ на Катя
Катя
а вы не заметили? она тему в топ обсуждений выведет и закрывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, там до топа было еще далеко. около 250 коментов всего. то мало. у нее и по тысяче бывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем