Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо замыкаться в себе ищите того кто может помочь1

Очень было плохо, ушла в дипрессию, думала жизнь закончилась. Случайно познакомилась с одной женщиной и она поставила мне голову на место. Сейчас жду второго ребёнка и всё хорошо1
Ульяна Ж.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Антон Антон
Конечно..мне тоже помогли..сам бы не разобрался!!!!
светлана
ну да конечно, мой муж когда с первой женой развелся, думал все жизнь закончена, буду теперь тихонько доживать до смерти....А потом раз, и меня встретил, теперь счастлив и говорит только сейчас по настоящему-то и жить начал...
Ксю
Я сама разобралась, без чьей либо помощи)))))))Совета не просила.
Убейся Веником
А мне мой МЧ помог,когда все хреново было.И до сих пор помогает:)
Banan Perezrely
Из депрессии трудно выйти самостоятельно и хорошо, когда рядом надежный человек, который может обозначить проблему и реально помочь. Если такового нет, нужно идти к специалистам, почему-то у нас это считается стыдным, хотя, по моему, это очень плохо. Нужно, наверное, как-то воспитывать людей и объяснять, что забота о здоровье - физическом и псхологическом, это святая обязанность человека. А у нас нет такой культуры, к сожалению.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да еще и многие люди, даже после психолога не готовы САМИ справл\яться с проблемой. ОНи думают, что разовый поход к психологу - это достаточно, и что им все ранво это не помогло, потому что сичтали, что все за них сам психолог и сделает, эдакую пилюлю от всех проблем пропишет. А он , гад такой, предлагает в себе чего то менять. Ага, как же - ты ему кучу денег - а он тебе совет порыться в себе ! Еще чего! "Я ж не могу/это сложно, да и сам я себя знаю, все психологи- козлы"-----------Это, как раз, к отсутствию культуры и относится. Не знаю где как, но у нас в городе нет 200тыс. населения, а есть бесплатная психологическая помощь по телефону. Если человек нуждается, то можно и лично со специалистом встретится, получить консультацию. Некоторые звонят каждый вечер и получают поддержку. Думаю такие кризисные центры сейчас есть во многих местах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем