Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не нахожу себе места,блин!

Здрассти!...
Повстречалась тут с молодым мужчиной. Ничего,симпатичный... А главное-свободный! Для меня это очень важно,потому как с холостыми у меня туго. Все женатики попадаются,еще и нервы трепят. Трепали ,точнее.
Ну,вы в курсе,я здесь об этом писала.
Так вот. Встретились мы с ним. Он так открыто улыбается,меня это привлекло. Разговорились. Спокойный,рассудительный,не зануда. Предложил за городом в кафе посидеть. Поехали. Посидели. Я заметила,что он разглядывает меня. Меня это смущало. Но-было приятно. Потом поехали на озеро. Разговаривали. Потом обнимались,потом целовались... Классно!
Захотел он секса. А я-ни в какую. Хотя,признаюсь,я его тоже хотела . С ним. Но-так все хорошо.так легко,романтично. И закончить все это банальной еплей в машине мне не захотелось.
Он поприставал еще немного. Понял,что я не соглашусь. Ничего вроде,не обиделся....Мне пора домой- я сказала. Он -хорошо. я тебя отвезу. Довез меня до дома. Спрашивает-ты хочешь со мной еще увидеться?
Я сказала-да! конечно! Это правда. Он сказал,что позвонит. Попрощались. Через час позвонил,пожелал спокойной ночи...
Блиииин! Понравился он мне. Хоть бы позвонил... Хочу с ним встречаться,отношений хочу.
Только... вдруг ему только секс и был нужен? Подумает-ломается,другую найду. И не позвонит мне,а?
Переживаю я...
Как вы считаете,правильно я себя повела?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Изумрудинка
не позвонит...
Аврора
Правильно ли я себя повела? Вопрос не уместный. Вы повели себя так как считали нужным и если его это не устроило значит ваши желания и взгляды расходятся. Вы ошиблись только в том что с ним целовались, вот он и решил что продолжение будет. Если хотели отношений, не нужно было в первый же вечер себе такое позволять. Наверняка парнишка сейчас в растерянности.))
Кристина Огиренко
Все правильно сделала) Надо еще поломаться. А потом уже во все тяжкие) Главное чтобы он вам перезвонил)))
Василёк
"Позвони мне, позвони...
Позвони мне, ради Бога.." (С)
Людмила
))) поздравляю. пусть терпит))
Я!
Хоспадя... о какой нравственности или самоуважении женщин можно говорить, если деуки задаются подобными вопросами...
Инна Иванова
Одна моя знакомая после 35 сама первая предлагала перейти к сексу.
Маруся ТимофееваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Одна моя знакомая после 35 сама первая предлагала перейти к сексу.
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая после 35 сама первая предлагала перейти к сексу.ь правильно делала.. молодец! здоровье то одно.. а мужиков много нерешительных
Anfisa***
ну раз не хотела "банальной еплей закончить", то канешна правильно..) вот если б тебе хотелось этой еплей закончить, то было б не правильно отказываться...)
если твой "пассажир", перезвонит, а если нет, то и ладно.
Татьяна
Не понимаю зачем вы на озеро поехали. если не хотели интима? Неужели никто не думает о безопасности?
Andie Anderson
Правильно.
Позвонил?
СветЛана Белова
Я думаю - надо делать то, что хочется....Я, например, не могу подпустить близко чужого человека, но ведь люди разные....и взрослые....
Marika
Ну если уже после первого отказа не позвонит , то такого и не надо...
Марина С
))) ну не отказала бы! Тогда он подумал, что слишком доступная....Можно еще пару раз использовать, но в жены поищу порядочную...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем