Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не нахожу себе места,блин!

Здрассти!...
Повстречалась тут с молодым мужчиной. Ничего,симпатичный... А главное-свободный! Для меня это очень важно,потому как с холостыми у меня туго. Все женатики попадаются,еще и нервы трепят. Трепали ,точнее.
Ну,вы в курсе,я здесь об этом писала.
Так вот. Встретились мы с ним. Он так открыто улыбается,меня это привлекло. Разговорились. Спокойный,рассудительный,не зануда. Предложил за городом в кафе посидеть. Поехали. Посидели. Я заметила,что он разглядывает меня. Меня это смущало. Но-было приятно. Потом поехали на озеро. Разговаривали. Потом обнимались,потом целовались... Классно!
Захотел он секса. А я-ни в какую. Хотя,признаюсь,я его тоже хотела . С ним. Но-так все хорошо.так легко,романтично. И закончить все это банальной еплей в машине мне не захотелось.
Он поприставал еще немного. Понял,что я не соглашусь. Ничего вроде,не обиделся....Мне пора домой- я сказала. Он -хорошо. я тебя отвезу. Довез меня до дома. Спрашивает-ты хочешь со мной еще увидеться?
Я сказала-да! конечно! Это правда. Он сказал,что позвонит. Попрощались. Через час позвонил,пожелал спокойной ночи...
Блиииин! Понравился он мне. Хоть бы позвонил... Хочу с ним встречаться,отношений хочу.
Только... вдруг ему только секс и был нужен? Подумает-ломается,другую найду. И не позвонит мне,а?
Переживаю я...
Как вы считаете,правильно я себя повела?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
угу
еле-еле не дала, до сих пор дрожу (с)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на угу
угу
еле-еле не дала, до сих пор дрожу (с)))))
СсылкаПожаловаться
еле-еле не дала, до сих пор дрожу (с)))))

угу:-)
Ксанка ЧУДОвище ))
еле-еле не дала, до сих пор дрожу (с)))))

угу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Ё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет-нет. что вы, у меня же ничё не просили :-)
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
еле-еле не дала, до сих пор дрожу (с)))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно....может это любовь..))))
Дочь Самурая В ответ на угу
угу
еле-еле не дала, до сих пор дрожу (с)))))
СсылкаПожаловаться
))я тоже вспомнила...
Катенок
Да щто ж за день то сеня акой?! .))))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
Да щто ж за день то сеня акой?! .))))
СсылкаПожаловаться
понедельник
КатенокВ ответ на Домино
Домино
понедельник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понедельник

а_а ...Ну это все объясняет! ))))
Алекса
Да кто их разберёт мужиков то Кому то поохотиться надо А кому то и сразу! Одна знакомая сразу в койку прыгнула подалась порыву Ничего живут вместе 5 лет уже
Галка Галкина
Да. Пусть поохотится.)
Галка Галкина
Да. Пусть поохотится.)
СсылкаПожаловаться
Так автор и спрашивает:
не слишком ли быстро она бежит?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так автор и спрашивает:
не слишком ли быстро она бежит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в самый раз.)
legracia
:) Ну тут сложно сказать категорично да или нет. Теперь то что девушка переспала в первый же раз ничего не говорит, даже по мнению самих мужчин. Но с другой стороны, если Вы ему точно понравились, то хоть бы вы с ним переспали, хоть не переспали отношения продолжаться. А если не понравились, то Вы хоть с ним и переспите, никакого Вам продолжения. Это Ваша жизнь и живите ее так, как Вам бы хотелось, расплачиваться то все равно тоже Вам :)
Но с точки зрения безопасности лучше все-таки немного узнать о человеке побольше, а потом уже... :)
Елена
Да сплоховали вы , а вдруг бы он сразу взамуж предложил ) и кольцо брыльянтовых каратах )
Ксанка ЧУДОвище ))
в машине? тьфу. правильно сделали. вернее - не сделали))не удобно же. ну, не позвонит, и хрен с ним, хоть использованной себя чувствовать не будешь, если действительно ему нужен был только секс. всему своё время.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в машине? тьфу. правильно сделали. вернее - не сделали))не удобно же. ну, не позвонит, и хрен с ним, хоть использованной себя чувствовать не будешь, если действительно ему нужен был только секс. всему своё время.
СсылкаПожаловаться
удобно в машине, удобно))) и романтишно))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
удобно в машине, удобно))) и романтишно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну эт смотря какая машина. есть один польский фильмец 1990 года, чёт мне та машина вспомнилась.))
Ксанка ЧУДОвище ))
не, ну эт смотря какая машина. есть один польский фильмец 1990 года, чёт мне та машина вспомнилась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я подумала, то это именно тот случай, когда размер...машины, конечно, имеет значение..)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
вот и я подумала, то это именно тот случай, когда размер...машины, конечно, имеет значение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно с вами согласна))
Кекеша
Дали бы, но не в машине... (зевая))) вдруг это судьба?)) а так - возможно и не позвонит)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Надеюсь,он вас правильно понял и хочу что бы у вас было примерно так;
Постучал,а я открыла,
А потом тааакое было,
В общем, проще говоря
Открывала я не зря!
дело не в нике
если не позвонит,то сами позвоните. придумайте повод)
Александра Воробьева
Так вы Лин нет?
Александра Воробьева
Так вы Лин нет?
СсылкаПожаловаться
Терерь-буду нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем